Jump to content

STING - Дворцовая - 16.06.2011. Холяво.


Recommended Posts

Не, ну толкаться на самой Дворцовой нам показалось занятием не прикольным. Мы посидели в Александровском садике, потом прогулялись до ТЮЗа, посидели чуток там. Попиздели с пацанами на разные темы. Чо, нормально. Найт и алкаши появились просто тогда, когда мы решили сходить за еще пивом, а по дороге приняли решение пойти к ТЮЗу. :не знаю::вако:

Стинга слышали даже. :вв:

Link to comment
Share on other sites

А Импульс, кстати, жив? А то он вчера вообще в иной реальности находился... :феар:

Импульс вчера конечно был в полное говно :лол:

Link to comment
Share on other sites

Малчек был сдан на руке папе в цельности и сохранности. Вот только рюкзак он походу проебал у ТЮЗа. Ну, если только его (рюкзак) никто не забрал из наших.

Link to comment
Share on other sites

Малчек был сдан на руке папе в цельности и сохранности. Вот только рюкзак он походу проебал у ТЮЗа. Ну, если только его (рюкзак) никто не забрал из наших.

у него рюкзак обычно пустой, так что не страшно. хотя там мог быть ноут. тогда рип.

ЗЫ а мы вчера еще и Дича встретили :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia
а мы че-то посидели в галерее художников, потом уже было собрались идти на сабж и впадлу стало. выпили по два пива на площади искусств да двинули по домам. по сути Стинг нахуй не сдался... :)

Мы зашли в рокпаб, а потом двинулись в сторону дворцовой. Около фонтана обнаружили Паразита и Германа, потом и Эндрю... Посмотрели на экране Стинга :лол:

Слишком уж много было людей, в толпу лезть не очень-то и хотелось.

Link to comment
Share on other sites

постояли первые 4 песни в александровском. звук не оч слушабелен был, как будто кто-то в машине под окном музон включил. на саму дворцовку решили не толкаться, так как пришли уже полдевятого где-то и народу оооч много было. Потом увидели, что мониторы выставили аж у дворцового моста :шокед: видимо, чтобы всему городу слышно было))

посидели поели в ближайшем кафе, выходим на улицу, а народ обратно валит, а времени 21-30. чего-то вместо обещанных 1.5-2 часов он всего час отпел. видимо, вызвали :вако:

встретили соболега, тот, облепленный мухами особями женского пола, никого не замечал и на оклики тоже не реагировал :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

Малчек был сдан на руке папе в цельности и сохранности. Вот только рюкзак он походу проебал у ТЮЗа. Ну, если только его (рюкзак) никто не забрал из наших.

А у него ещё и рюгзаг был? Однако...

Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia
постояли первые 4 песни в александровском. звук не оч слушабелен был, как будто кто-то в машине под окном музон включил. на саму дворцовку решили не толкаться, так как пришли уже полдевятого где-то и народу оооч много было. Потом увидели, что мониторы выставили аж у дворцового моста :шокед: видимо, чтобы всему городу слышно было))

посидели поели в ближайшем кафе, выходим на улицу, а народ обратно валит, а времени 21-30. чего-то вместо обещанных 1.5-2 часов он всего час отпел. видимо, вызвали :вако:

встретили соболега, тот, облепленный мухами особями женского пола, никого не замечал и на оклики тоже не реагировал :дисгаст:

Смотрю, у всех вечер прошёл культурно :вако:

Link to comment
Share on other sites

посидели поели в ближайшем кафе, выходим на улицу, а народ обратно валит, а времени 21-30. чего-то вместо обещанных 1.5-2 часов он всего час отпел. видимо, вызвали :вако:

там как раз в это время антракт был, поэтому народ видимо и свалить решил. играл где-то без малого часа 2.

Link to comment
Share on other sites

там как раз в это время антракт был, поэтому народ видимо и свалить решил. играл где-то без малого часа 2.

ну это ещё ладно, а как на Вотерсе в СКК было, до сих пор вспоминаю.

"чото мало как-то.. ну ладно, что делать, пойдём домой.."

:край:

Link to comment
Share on other sites

ну это ещё ладно, а как на Вотерсе в СКК было, до сих пор вспоминаю.

"чото мало как-то.. ну ладно, что делать, пойдём домой.."

:край:

так хорошо жэ, посвободнее стало :ок:

Link to comment
Share on other sites

первый раз штоле на дворцовой? кучу народа они, видите ли, обнаружили, но никак не ожидали :край:

Это меня всегда убивало, как можно об этом не знать вообще :вако:

Link to comment
Share on other sites

кстати ебанутая привычка закрывать метро просто блядь вымораживает! ладно еще вчера мне не западло было прогуляться до гостинки, но когда я перся с Уотерса вместе с барабанными железяками в руках и на спине меня это просто взбесило. тяжело же блядь!

Link to comment
Share on other sites

Малчек был сдан на руке папе в цельности и сохранности. Вот только рюкзак он походу проебал у ТЮЗа. Ну, если только его (рюкзак) никто не забрал из наших.

ну диплом как я понимаю он благополучно вьебал)))))! :спай: интерсно он пизды вчера отхватил....

когда я уходи у ТЮЗа остались еще

переле

аморфис

алзей - в говно...которая вещала что ее огрмная мечта трахнуть в жопу мужика

и еще кто то но вот кто я не помню)))

ну я благполучно с Джесом с лислся ....а еще мы с ним помгли какмуто молодому сломал себе руку упав с велика

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...