Jump to content

Новый сингл от MACHINE HEAD


ABSTRAKTH

Recommended Posts

второй раз слушаю, да , стали мелодичней, техничней, ну и музыкалъней, в принципе сигл ахуенен, но вот чет они себя изменили немного, ето даже к лучшему , просто ахуеннен сингл

Link to comment
Share on other sites

Да, песня хорошая, но вокал Флинна стал другой. Не знаю лучше это или хуже. Стал рычать и орать по дэтовому.

я считаю развитие отличное, мне нравиццо

Link to comment
Share on other sites

да ну ? ты че? песня ахуенная! ето тебе не первобытный примитив с борн май айз

вот первые два нравятся как раз :шай: а потом отдельные песни на последних двух :мит: я ж ретроград. хотя надо отдать долное они лайви щас охуены.

Link to comment
Share on other sites

вот первые два нравятся как раз :шай: а потом отдельные песни на последних двух :мит: я ж ретроград. хотя надо отдать долное они лайви щас охуены.

дык как раз они счас пополнили недостаток первых двух алъбомов, хули, считаю лучшей грувовой метал группой из активных и вторые после пантеры.

Link to comment
Share on other sites

дык как раз они счас пополнили недостаток первых двух алъбомов, хули, считаю лучшей грувовой метал группой из активных и вторые после пантеры.

ну чистыйгрув мне и не катит значится. пантера рулила какрас околотрешевая типа walk :буденовец:

Link to comment
Share on other sites

один из самых крутых дицков, йа считаю. правда The Burning Red воще пик блять

да нет тут как раз нет, после ашес , начали делатънайпиздатейшее музло, борнинг ред, было слишком навеянно нюметолъской поеботой

Link to comment
Share on other sites

цеж ню-метал, разве ты такое котируешь? :поке:
ну для меня этот дисцк, нечто больше, нежели просто альтернативный метал. я всякую разную музыку котирую вощето

Link to comment
Share on other sites

да нет тут как раз нет, после ашес , начали делатънайпиздатейшее музло, борнинг ред, было слишком навеянно нюметолъской поеботой

Ну мне тоже больше ранний и поздний по душе, но и борнинг рэд считаю крайне хитовым и ваще лучшим ню-метал альбомом ВВиН. Мэшин Хэд хуйни не делают! Ну разве что чуть-чуть на суперчарджере

Link to comment
Share on other sites

Ну мне тоже больше ранний и поздний по душе, но и борнинг рэд считаю крайне хитовым и ваще лучшим ню-метал альбомом ВВиН. Мэшин Хэд хуйни не делают! Ну разве что чуть-чуть на суперчарджере

суперчерджер, васче провал их каръеры, Флинн васче группу рсзвалитъ после него хотел

Link to comment
Share on other sites

да нет тут как раз нет, после ашес , начали делатънайпиздатейшее музло, борнинг ред, было слишком навеянно нюметолъской поеботой
меня как раз поздний машин хэд не прёт. скучный он какой то почти весь. и напоминает стопицотый вариант всех этих металкоровых модных команд, хоть они и раньше всех их играли.

Link to comment
Share on other sites

меня как раз поздний машин хэд не прёт. скучный он какой то почти весь. и напоминает стопицотый вариант всех этих металкоровых модных команд, хоть они и раньше всех их играли.

мммм, переслушай последние есче разок, там нет ни одной нотки с намеком на металкор если че

Link to comment
Share on other sites

а вообсче они болъшие молодцы , практически единственныие пережившие музыкальный кризис 2000ных
они в питере исчо ни разу не играли. а в москву я тогда не поехал.

дабхаир вроде ездил.

Надо будет обязательно на них сходить, если будут где-то играть по близости.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...