Jump to content

Новый сингл от MACHINE HEAD


ABSTRAKTH

Recommended Posts

они в питере исчо ни разу не играли. а в москву я тогда не поехал.

дабхаир вроде ездил.

Надо будет обязательно на них сходить, если будут где-то играть по близости.

я был на них два раза, один раз на вакене, и один раз в турне с суперчержером...

Link to comment
Share on other sites

в общем абстракт в очередной раз открыл америку, выложил новый machine head, который все уже сто лет в обед слышали.

ну дык тут же не вываливали хуле :лук:

Link to comment
Share on other sites

ну так рогом интернет не ограничивается, а а астракта я в рот бомбил, например

я просчаю тебе все твои грехи, но вешаю рак на твои яички

Link to comment
Share on other sites

Да, песня хорошая, но вокал Флинна стал другой. Не знаю лучше это или хуже. Стал рычать и орать по дэтовому.

на концертах уже давно так делает

Link to comment
Share on other sites

:шокед:

Герман?

Чо? Сколько можно повторять, что мне нравится РАЗНАЯ музыка. Я не ограничиваюсь ничем, если мне что-то по-душе. Музыка - весь мир, раскрашенный всеми цветами и эмоциями и в моей душе есть место всему, кроме откровенного человеконенавистничества и грубости. Поймите, в прекрасном заведении меня обучали СЛУШАТЬ и ПОНИМАТЬ музыку. По-этому я не делю её на стили, мне это не нужно. Могу слушать от романсов и народных а-капелла до нью-метала и подобных ему стилей. Так же могу писать самую разнообразную музыку (с симфонической не справлюсь, наверное - там сложно и сперва надо изучить её принципы, как пишется партитура). Чему вы удивляетесь? Кстати, прогоню-ка я здесь своеобразную телегу: хочу написать вещь, которую мы бы могли исполнить с Олегом совместно. Да-да, мне потребуется Олегов гроулинг и есть ещё кое-какая идея, но говорить об этом рано - сначала надо найти концепцию композиции. Кстати, если ты гитарист - буду рад, если примешь участие.

ЗЫ Между прочим, мне некоторые детхоблековые вещи вполне нравятся, пока вокалист не начинает бесноваться. Вот инструментал я бы и слушал.

Edited by Гертруда и Гавно
Link to comment
Share on other sites

кроме откровенного человеконенавистничества и грубости.
то есть грайнд блек оголтелый и тру олдскул детх не любишь?! желаю тебе сдохнуть(лучше в страшных мучениях) :диабло:
Link to comment
Share on other sites

то есть грайнд блек оголтелый и тру олдскул детх не любишь?! желаю тебе сдохнуть(лучше в страшных мучениях) :диабло:
Терпеть не могу, ясен хер.

И сдохну, не беспокойся; никто тут не задержится. А тебе, дорогой Яковлевич, я бы преподал несколько сеансов гестапо и научил правильно понимать политику партии, драгоценный мой друг. :адольф:

Link to comment
Share on other sites

ну гестапо в германии в ближайшее 50 лет скореевсего не появится(тут уж скорее всего двойной запас прочности).. а политику парптии учисам(едро единый фронт итд)

Link to comment
Share on other sites

ну гестапо в германии в ближайшее 50 лет скореевсего не появится(тут уж скорее всего двойной запас прочности).. а политику парптии учисам(едро единый фронт итд)
Ты забавный. :тру:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...