Jump to content

Новый сингл от MACHINE HEAD


ABSTRAKTH

Recommended Posts

37 minutes ago, The Snow Dog said:

Тоже мне удивительное рядом))) а когда у них не попса-то была?

когда Флинн играл в гениальной нафталиновой группе вайоленс, вестимо! :вв:

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Хавронимус Босх said:

когда Флинн играл в гениальной нафталиновой группе вайоленс, вестимо! :вв:

таки да, ещё и в Форбиддене :вв:   

но то не МХ далеко :лол:

 

Link to comment
Share on other sites

Quote

Ты сказал, что до сих пор не удовлетворён результатами и хочешь добиться с Machine Head ещё больших высот… 
Да, я до сих пор чувствую себя неудовлетворённым. На мой взгляд, мы можем быть ещё круче, потому что мы хотим подсадить на нашу музыку ребят, слушающих поп-метал и другие поджанры.

:лук: 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Ground Control said:

:лук: 

судя по тому, что на них творилось на Хеллфесте - народу из палаток повылезло и к сцене ломанулось - вообще нереальнейшая толпа - точно помню, что больше чем, например, на Пристах и Скорпах)))) - чувак успешно к своей цели идёт :ок:

А вообще мне всегда казалось, что творчество МХ в массе своей, если его чуть переаранжировать, годится для высоких мест во всяких евровидениях - этакая рафинированная и приторная шлягерность у них есть )))

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Major Tom said:

Керри Кинг, кстати, довольно сомнительный персонаж, при всём уважении.
Соляки в режиме "рассыпался горох на скорости" это здорово, конечно, но всё таки не сенсация)

Мне похую на сомнительность Керри Кинга. Просто опять пришло его время окатить Machine Head тугой струей поноса.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, fooonkadelic said:

А я вот никогда сабж не любил как-то :незнаю: 

У них полно интересных тем, но я и сам в некоторые не въезжаю. Например, не понимаю, чего все так яростно каверят Davidian с самого первого альбома. :незнаю:

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, The Snow Dog said:

судя по тому, что на них творилось на Хеллфесте - народу из палаток повылезло и к сцене ломанулось - вообще нереальнейшая толпа - точно помню, что больше чем, например, на Пристах и Скорпах)))) - чувак успешно к своей цели идёт :ок:

это в каком-то лохматом году? на прошлом ХФ скорпы и присты были, а МХ не заметил чо то

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Soboleg сказал:

Охуенная телега с их лучшего альбома

не привык с тобой соглашаться, но тут всё верно :агри: 

Link to comment
Share on other sites

Если б я с неё начал слушать MH, может иначе бы воспринимал. Но я "зашёл" с более поздних альбомов, в итоге, как мне кажется, на фоне Halo, Locust и Now we Die  Imperium - просто блёклая шумовая помеха, со всеми типичными MH ходами и фишками, но ещё не доведённый до ума материал. Неплохой, но никакой.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, fooonkadelic said:

А я вот никогда сабж не любил как-то :незнаю: 

я вообще почему то с ним не знаком. Всегда казался сабж нишевым продуктом для США, как вскиее кантри звёзды или Кид Рок с Эминемом. Типа вне культурного контекста США не поймешь. Надо быть американцем...

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, NecrolustЪ said:

я вообще почему то с ним не знаком. Всегда казался сабж нишевым продуктом для США, как вскиее кантри звёзды или Кид Рок с Эминемом. Типа вне культурного контекста США не поймешь. Надо быть американцем...

Что за фигня? Сабж очень даже интернациональный музон играют и котируют их в Европе ничуть не меньше, чем в Штатах.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...