Jump to content

Гитарист снова ищет


Recommended Posts

Цитата(Faust @ 18.05.10, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
не сцы, это значит просто нет для тебя групп нормальных на данный момент

Спасибо тебе, Темыч, за слова утешения!

Я все таки не говно!! :вв:

Link to comment
Share on other sites

так скажем, групп нормальных щас вапще практически нет чтоб можно было присоединиться. если в 2008ом то когда группу искал меня два месяца всяким пионерским говном заваливали... щас наверна еще хуже

Edited by Дмитрий Иванович
Link to comment
Share on other sites

Ну тогда я обречен сидеть на диване и играть Ингви Мальмстина.

Стану гитарным задротом короче! И пусть всем будет стыдно!!! :тихо:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 18.05.10, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
так скажем, групп нормальных щас вапще практически нет чтоб можно было присоединиться. если в 2008ом то когда группу искал меня два месяца всяким пионерским говном заваливали... щас наверна еще хуже

в основном эмо=хуемо. кор всякий и прочий понос

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Immortal R.J. DIO @ 18.05.10, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
в основном эмо=хуемо. кор всякий и прочий понос

и павер-павер-павер :пуке:

Link to comment
Share on other sites

Буду постепенно скатываться...страдать гитарным задротством, играть с молодыми мальчиками эмо, потом пойду играть под фанеру к Булановой, и под конец - на подтанцовки к Киркорову..ну и в итоге - :вис:

грустно

:край:

Edited by SILVER
Link to comment
Share on other sites

нет, Темыч, ты таки обречен на то, чтобы дико писать материал, собрать свою команду и быть там диктатором, ггг

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Arioch @ 18.05.10, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
нет, Темыч, ты таки обречен на то, чтобы дико писать материал, собрать свою команду и быть там диктатором, ггг

АМИНЬ :тру:

Link to comment
Share on other sites

нам басист нужен. но пиздатый. чтоб сразу играл все, и был не полное ебанько при этом еще.

А что понимается под "Басист пиздатый"? я конечно отыграл в Бонинеме десятка 2 концертов на басу (собсна СРАЗУ ИГРАЯ ВСЕ), но своего баса у меня даже и нету :не знаю:

Edited by SILVER
Link to comment
Share on other sites

второе предложение объясняет шо такое пездатый басист.

>чтоб сразу играл все, и был не полное ебанько при этом еще.

в данный момент у нас бас идет секвенсорный, так вот надо чтоб с живым басистом стало не хуже, а лучше. пока пробовали пару человек - с ними хуже ) и у нас не бони нем нехуя ))))))))

шоб сразу играл все имеется в виду что нам неохота ждать год пока человек научится играть. надо сразу уметь - звукоизвлечение поставленное, ритмичное исполнение, хорошая память, способность на лету переделать партию по надобности, а не отложить на неделю. ну в общем ничего особенного - просто обычный хороший басист нужен.

Edited by Евгений Александрович
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...