Jump to content

Гитарист снова ищет


Recommended Posts

Цитата(Lelik Vinni @ 18.05.10, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
вам при таком количестве народа, не меньше ледового надо сцену

Ну круто было бы! А с другой стороны - прикинь какая будет свалка и вакханалия если сцена маленькая и битком набита? Трэш и угар!

ТРУЪ

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SILVER @ 18.05.10, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
Ну круто было бы! А с другой стороны - прикинь какая будет свалка и вакханалия если сцена маленькая и битком набита? Трэш и угар!

ТРУЪ

дело в том чт оподход является тривиальным, как минимум "корозия" это все уже делала. пора удивлять зрителя! представь концерт а по покам танцуют чирлидерши с разноцветной хуйней, среди всего треша и угара.. хоть какое то разнообразие

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Lelik Vinni @ 18.05.10, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
дело в том чт оподход является тривиальным, как минимум "корозия" это все уже делала. пора удивлять зрителя! представь концерт а по покам танцуют чирлидерши с разноцветной хуйней, среди всего треша и угара.. хоть какое то разнообразие

Как вариант :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 18.05.10, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
так скажем, групп нормальных щас вапще практически нет чтоб можно было присоединиться. если в 2008ом то когда группу искал меня два месяца всяким пионерским говном заваливали... щас наверна еще хуже

Ога. В отдельных жанров и пионеров-то уже не найти.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

С превеликим удовольствием приткнулся в Dorgmooth.

Музыканты - АХУенные

Материал - впёр

Хуле еще желать??

:вв:

Link to comment
Share on other sites

Ну хз, а на мой взгляд Металлика после 91 года - говно, и хуле? :вако:

Я вписался в то, что меня впёрло во-первых, и во-вторых, что не маловажно, где люди действительно играть умеют нехуево :)

Edited by SILVER
Link to comment
Share on other sites

учитывая, что ваня участвовал в dorgmooth, но по причине своей природной придурковатости был выпилен из группы, у него видимо осталось неудовлетворенное желание высказать, что группа - говно, при возможном случае.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Lelik Vinni @ 09.07.10, 10:04) <{POST_SNAPBACK}>
учитывая, что ваня участвовал в dorgmooth, но по причине своей природной придурковатости был выпилен из группы, у него видимо осталось неудовлетворенное желание высказать, что группа - говно, при возможном случае.

А! Дык это все объясняет lol.gif

Я в общем ждал что сообщения типа "доргмут - говно" обязятельно появятся, но не думал что так быстро fingal.gif

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MUTUM @ 09.07.10, 9:05) <{POST_SNAPBACK}>
А куда этого персонажа дели? http://vkontakte.ru/id77561211

евгений к сожалениЮ, не может совмещать работу, учебу и творчество, и попросил найти ему адекватнуЮ замену.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...