Jump to content

Гитарист снова ищет


Recommended Posts

Собсна, потихоньку ищу группу дабы изрыгать ненависть в массы :тру::танк::хедбангер::ган: .

По музлу - что-нить бодрое, Смерть-митол и иже с ним.

Основное требование - здоровая творческая (и дружеская) атмосфера в группе,ибо ползать с работы с гитарой 1-2 раза в неделю на репы ради того чтобы месяцами 3 часа дрочить одни и те же телеги интереса мало, кроме того, репетиции в выходные дни с 8 до 11 вечера отвергаю как класс. Ну, ясен пень, что музыканты в группе должны быть не пионеры, и являть собой именно ГРУППУ, а не сборище людей с инструментами.

На гитаре лабаю с 98 года, основной послужной список:

2004-2010 - КОМА

2006-2007 - Abnormal

Кроме того - Bestial Deform, Black Astrology, Boney Nem сессионил периодически.

Соответственно, имею нехилый опыт концертный и студийный , а так же в написании музыки и аранжировках.

Алкоголизмом и распиздяйством не страдаю ( хотя умеренные попойки после репы/концерта это всегда пожалуйста), соответственно хотелось бы того же и от остальных музыкантов.

Короче, пишите в личку или в аську 270-012-708

ПыСы: ссылки на ВКонтакт просьба не кидать, шлите ссылки на файлообменники или кидайте на мыло artemsilver@hotmail.com

Edited by SILVER
Link to comment
Share on other sites

Цитата(alzey @ 13.05.10, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
Сначала подумала что КОМА того, а нет. Хотя Гудвин из Доминии ушел :упсет:

Да вроде пока не того... :гроб:

Про Гудвина кстати сам недавно узнал - удивился, чего-й то он

Link to comment
Share on other sites

Цитата(alzey @ 13.05.10, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
Пишут что из-за проблем со здоровьем :не знаю:

Ага, мне Антон (вокалист их) то же самое сказал.

Хотя выглядит, говорят, бодро и свежо :умник:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 13.05.10, 11:27) <{POST_SNAPBACK}>
в отличие от всех остальных в доминии )))))))))))) в этом наверно и проблема! :умник:

:край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(alzey @ 13.05.10, 10:33) <{POST_SNAPBACK}>
блиа.. :край:

что, и Папа уже тоже?

ХЗ. Папу давно не видел. Остальные кстати нормально выглядят (ну Каспер разве что)))), но все равно - пост Жени убил :вв::вис:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Arioch @ 14.05.10, 7:35) <{POST_SNAPBACK}>
гитарист ты гитарист, ты ничего не перепутал? у тебя ж на гмейле, а не на хотмейле ящик был.

Насяльника ты такая насяльника! Ничего я не перепутал - на хотмейле у меня ящик тоже есть :умник:

Link to comment
Share on other sites

Основное требование - здоровая творческая (и дружеская) атмосфера в группе,ибо ползать с работы с гитарой 1-2 раза в неделю на репы ради того чтобы месяцами 3 часа дрочить одни и те же телеги интереса мало,

поясни - ты хочешь репать больше 2 раз, чтобы быстро все делать или хочешь репать редко, но зато часто давать концерты или как ваще? ничо не понял :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 13.05.10, 11:27)
в отличие от всех остальных в доминии )))))))))))) в этом наверно и проблема! :умник:

:ок::лол:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SILVER @ 13.05.10, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
Ага, мне Антон (вокалист их) то же самое сказал.

Хотя выглядит, говорят, бодро и свежо

Да тут у многих уже счёт пошёл.... :(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kudrya @ 15.05.10, 2:39) <{POST_SNAPBACK}>
поясни - ты хочешь репать больше 2 раз, чтобы быстро все делать или хочешь репать редко, но зато часто давать концерты или как ваще? ничо не понял :вако:

он НЕ хочет несколько лет играть одно и тоже, разбавляя одной новой песней в год и не записываясь.

Link to comment
Share on other sites

поясни - ты хочешь репать больше 2 раз, чтобы быстро все делать или хочешь репать редко, но зато часто давать концерты или как ваще? ничо не понял :вако:

Бля, может мне еще график репетиций вывесить, на которые согласен? :вако:

Ну, ничего такого не имелось ввиду, все исходя из конкретного предложения. Есть над чем работать - так хоть 5 раз в неделю, а плановые репы для поддержания формы - не вижу смысла больше 2х раз в неделю мутить...хотя, все зависит опять же.....

Edited by SILVER
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...