Jump to content

ВОТ УЖ ДУДКИ!


Faust

Recommended Posts

Цитата(Proffesor @ 21.12.10, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос - а почему венетарианство несет в себе столько зла? Где бы и как бы оно не обсуждалось - начинается дикий срачь (даже если это обсуждают не вегетарианцы).

Внатуре. Давно замечал - стоит кому-нибудь создать группу вконтакте анти-веган направленности и пригласить туда десяток-другой своих друзей, загрузить весёлых картинок и тд, как туда сразу набежит сотня веганов и начнёт перебрасывание какашками

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Герыч @ 22.12.10, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
А нельзя ли это дело запикать, таки в прямом эфире?

Они не пойдут на сознательное уменьшение размеров целевой аудитории.

Link to comment
Share on other sites

Да. И в основном от этой женсчины :)

По-моему, здесь уже делали замечание по поводу междометий-паразитов и матерных слов :не знаю:

замечание :хаха:

и главное, это пишут здесь, на роге :край:

вам что, нужно гладенькое и прилизанное? смотрите первый канал ТВ.

все кто слушал:

просим прощения за неполадки с эфиром.

проблема была на сервере, к сожалению, мы были бессильны что-то сделать.

чтобы снизить нагрузку, отключили канал мр3, поэтому обломались с середины программы те, кто слушал эфир прямо с сайта.

зато чат сегодня мега-активный. реально не успевали все читать. и наверное не все вопросы успели задать.

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

На вопросы вы как раз на все ответили :) Чат был активен как-то сам в себе, а не по поводу музыки и музыкантов. Видимо, из-за неполадок со звуком.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_I.T.I.L.G.O.R._x @ 23.12.10, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
Внатуре. Давно замечал - стоит кому-нибудь создать группу вконтакте анти-веган направленности и пригласить туда десяток-другой своих друзей, загрузить весёлых картинок и тд, как туда сразу набежит сотня веганов и начнёт перебрасывание какашками

как правило антивеганы так называемые заходят в контактовские группы где веганы и нагло там срут. что посеешь то и пожнешь.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а почему веганы жрут траву.Она же тожэ ЖЫВАЯ :идея: , это любому школьнику известно :лук:

По моему тру х_веганы_х должны вообще не есть и стать солнцеедами, либо идейно окочуриццо, иначе это полумеры.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(надюшечка @ 23.12.10, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
ну я естественно сидела на работе в это время, хотя скорее ехала с работы, но все равно опять все пропустила! :( Есть о чем жалеть то? а то читать сто пиццот букв лениво! :вако:

Имхо, жалеть не о чем. Больше половины эфирного времени были жесточайшие неполадки с сигналом :(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дюша @ 23.12.10, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
Больше половины эфирного времени были жесточайшие неполадки с сигналом sad.gif

Наверное поэтому Нателла написала:

Цитата(Natella @ 22.12.10, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
по сравнению с первыми выпусками, которые я слышала - Люба уже делает успехи

:вако: :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(wols @ 23.12.10, 0:13)
как правило антивеганы так называемые заходят в контактовские группы где веганы и нагло там срут. что посеешь то и пожнешь.

вовка на аттаче жрёт бутерброт с Искареотом

Link to comment
Share on other sites

Не знаю. Я в принципе за то, чтоб в эфире было как можно больше мата. В идеале надо стремиться к тому, чтоб кроме предлогов и имён собственных, всё остальное было бы отборнейшим матом :умник:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ApC @ 23.12.10, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю. Я в принципе за то, чтоб в эфире было как можно больше мата. В идеале надо стремиться к тому, чтоб кроме предлогов и имён собственных, всё остальное было бы отборнейшим матом :умник:

Мата, агрессии и группировки Война. :умник:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 23.12.10, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Мата, агрессии и группировки Война. :умник:

Ещё неплохо бы устраивать в прямом эфире визгливые истерики, изрыгать лютые проклятия и временами срываться на слушателей и комментирующий в чате на грани полного неадеквата. Вот это были бы уждудки так уждудки! :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 23.12.10, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
если говорить о войне на радио... тогда нужно ебля в прямом эфире! :вв:

Так а вроде планировалась же, судя по анонсу? :спай:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ApC @ 23.12.10, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё неплохо бы устраивать в прямом эфире визгливые истерики, изрыгать лютые проклятия и временами срываться на слушателей и комментирующий в чате на грани полного неадеквата. Вот это были бы уждудки так уждудки! :ок:

Я бы не пропускал такие передачи :)

Link to comment
Share on other sites

Насчёт мата и ёбли - :агри: . Зрителей надо постепенно готовитьк тому, что в конце будет устроена массовая копрофагическая оргия с чавканьем в прямом эфире.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 23.12.10, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы не пропускал такие передачи :)

Да не только ты. Рейтинг бы взлетел сразу на пару порядков :умник:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...