Jump to content

ВОТ УЖ ДУДКИ!


Faust

Recommended Posts

Цитата(SS18 @ 21.12.10, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
так можна тоже копыта отбросить.

У китайцев вроде даже казнь такая есть

на то и секта. а то видел еще солнцеедов? ваще не едят якобы ничего

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 21.12.10, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
на то и секта. а то видел еще солнцеедов? ваще не едят якобы ничего

"якобы" ?

Как ты можеш сомневется? У Фауста есть куча знакомых-солнцеедов - очень хорошие чуваки. В жизни ничего кроме солнца не ели.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 21.12.10, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
:лук:

Дюша, следи за мыслью Евгения. он - голова

Фауст, ты написал это:

Цитата(Faust @ 21.12.10, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
читай внимательно мои посты. я ем мясо. мой знакомый пробовал вегетарианство и обломался. но для многих это - абсолютно нормально. все индивидуально, зависит от особенностей организма и того возраста, когда переходить на вегетарианскую диету. что еще не понятно?

А потом решил доказать, что ничего подобного не говорил?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 21.12.10, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
певица кеша кстати выпустила два альбома - один называется Animal, второй Cannibal. чувствую тут какой-то резонанс

что-то ты к этой кеше неравнодушен

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SS18 @ 21.12.10, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
Возвращаясь к веганству. Ты сначала, перед тем как тереть посты - глаза разуй. Про то как кто и кого ненавидит - речи не было. Была речь о том что веганство (именно веганство, а не вегитарианство) - штука не только не полезная, но и опасная для здоровья, а если организм ослаблен и болен - то её и для жизни.

Просто вегитарианство т.е. отказ от мяса - с продолжением употребления рыбы, молока, и яиц (ну и их производных) - впринципе нормальная вещь - но при сбалансированом питании. И опять таки - при проблемах со здоровьем - оно может вылезти боком.

На мой личный взгляд - если хочется хорошо себя чувствовать - нужно просто сбалансировано и регулярно жрать. Безо всяких радикальный впадений в крайности.

молодец хорошо сказал. наконец-то внятно и без лишней хуйни.

однако все это не более чем твое личное мнение, не подтвержденное ничем, кроме собственных домыслов. на просьбу предоставить хоть какой-то пруф ты только начал написал много язвительных замечаний ни о чем.

вот Евгений тем временем нашел противоположную информацию.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Proffesor @ 21.12.10, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос - а почему венетарианство несет в себе столько зла? Где бы и как бы оно не обсуждалось - начинается дикий срачь (даже если это обсуждают не вегетарианцы).

всегда же приятно попиздеть на отвлеченные темы

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дюша @ 21.12.10, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
Фауст, ты написал это:

А потом решил доказать, что ничего подобного не говорил?

так почему из этих слов ты заключила, что я говорю о том, что кто-то мясо не может переварить?

Евгений же меня правильно понял, значит вроде я ясно выразил мысль.

для непонятливых сформулирую яснее: кто-то может себе позволить перейти на вегетарианскую диету. кто-то - нет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 21.12.10, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
еще раз тупо стер

не хочешь общаться в уважительном тоне - никто не заставляет. выслушивать оскорбления не собираюсь.

Дружище, уважительного тона, после того как ты тупо трешь и редактируешь мои сообщения на протяжении последних бог знает скольки страниц ты не дождешся.

Ты не прав был, чувак. И более того - ты даже не хочешь это признавать.

Ну хрен с тобой. Как знаешь.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SS18 @ 21.12.10, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Дружище, уважительного тона, после того как ты тупо трешь и редактируешь мои сообщения на протяжении последних бог знает скольки страниц ты не дождешся.

Ты не прав был, чувак. И более того - ты даже не хочешь это признавать.

Ну хрен с тобой. Как знаешь.

если в чем и не прав - извини. здесь многие неправы. и ты во многих вопросах - тоже.

тру исключительно оскорбительные выпады в свой адрес.

попался под горячую руку еще пост такого примерно содержания:

животноводство - жестокое :край:

думаю, никто об этом не будет сожалеть. но раз так все случилось, пусть он будет висеть здесь.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 21.12.10, 18:43) <{POST_SNAPBACK}>
Кто написал такую овечью хуйню? :край:

Это выжимка одного из высказываний Фауста :) Вот:

есть например мнение, что современное интенсивное животноводство - крайне ресурсоемкий процесс, к тому же причиняющий сильный вред окружающей среде.

ну про жестокость этого процесса даже говорить не стоит. думаю, многие (из нас, городских жителей, деревенского Вову я в расчет не беру wako.gif ) после посещения бойни сами бы на мясо какое-то время смотреть не могли б smiley.gif

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...