Jump to content

KYPCK


Ксюша

Recommended Posts

ты это регулярно делаешь, дай и мне мнение высказать, мне группа не нравится, и об этом и написал. Ответочка!

Рог намекает что ты обосрался.

Link to comment
Share on other sites

Названия некоторых песен альбома, конечно, фееричны:

6. Как философия губит самоотверженных, бескорыстных бюрократов

10. Трос, грузовик и темный балкон

Зато оригинально!

Link to comment
Share on other sites

Ну, ты пидор?

Нет, блять. Меня считали некоторые ребята пидором. Даже по еблу дали один раз, ну. А потом… ну я думаю… потому что мне отец говорил: главное, чтобы пидором тебя не обозвали, потому что если, ну, если первый раз так обзовут, у тебя будет потом такая кличка, типа… Ну это хуже… хуже всего, в общем. Ну и потом, кто мне пизды-то дал тогда, я ему в тапку насрал.

Link to comment
Share on other sites

У меня, кстати, тоже есть в морозилке митболлы. И айфон около клавиатуры лежит.

И мюсли есть (Pirkka кстати!!!) на кухне. Но тока я их не ем. Это Настины.

Я вот думаю начать на завтрак кушать маффины и запивать их смузи. Ну и об айфоне конечно же тоже думаю.

Link to comment
Share on other sites

Я вот думаю начать на завтрак кушать маффины и запивать их смузи. Ну и об айфоне конечно же тоже думаю.

У меня в соседнем доме пекарня, там делают маффины. Она открывается в 6 утра. Если ты затариваешься у них до 8 (или до 9, не помню точно) утра, то тебе в подарок еще дают крутой кофе с крышкой. Если бы я не был таким ленивым мудаком, я мог бы перед работой туда заходить и начинать день со свежайшего маффина с крутейшим кофе, как настоящий хипста

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...