Jump to content

KYPCK


Ксюша

Recommended Posts

Цитата(Лучший друг Володи @ 26.02.11, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Перкиль, как прошел вечер пятницы? ты по традиции нажрался и обоссался? Осознай, что говно- ты.

я так погляжу, что в латвии снег сошёл, и даже на лыжах не пробежаться, корявкой своей старушек не поудивлять. Осваивай ролики, чмо, вместо пальтушки будешь в дождевике кататься.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(д⊕к @ 26.02.11, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
я так погляжу, что в латвии снег сошёл, и даже на лыжах не пробежаться, корявкой своей старушек не поудивлять. Осваивай ролики, чмо, вместо пальтушки будешь в дождевике кататься.

Еще не сошел, катаемся :) Желаю тебе помыть хоть раз свою сальную паклю на башке, победить дурной запах из пасти, да ссаться под себя прекратить. . Глядишь, и на человека станешь похожь. Если не будешь пасть свою раскрывать и каркать, конечно )))).

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Лучший друг Володи @ 26.02.11, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Еще не сошел, катаемся :) Желаю тебе помыть хоть раз свою сальную паклю на башке, победить дурной запах из пасти, да ссаться под себя прекратить. . Глядишь, и на человека станешь похожь. Если не будешь пасть свою раскрывать и каркать, конечно )))).

Тебе когда последний раз давали и кто?

Link to comment
Share on other sites

Недавно вообще решил таки заценить этот Курск.

группа красивых припевов, а между ними такое, вроде заполнение.

Ну и тексты конечно иногда слух режут. Вокалист в интервью говорил как-то что его тексты проверяют 3 разных человека, но что-то видать он их не очень слушает

Link to comment
Share on other sites

Цитата(morthvarg @ 26.02.11, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
Недавно вообще решил таки заценить этот Курск.

группа красивых припевов, а между ними такое, вроде заполнение.

Ну и тексты конечно иногда слух режут. Вокалист в интервью говорил как-то что его тексты проверяют 3 разных человека, но что-то видать он их не очень слушает

Да, проверяют. Но он еще говорил, что выслушивает их мнение,а потом все равно делает по-своему :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Цитата(alzey @ 17.03.11, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
ЗЫ: и тут есть модерская панель :упсет: по видимому она теперь есть во всех открытых мною топиках :вако:

Ага. У меня то же самое.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 17.03.11, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
на роге теперь все модеры чтоли? :упсет:

ну типа того. каждый может закрыть/открыть начатую им тему

Ад написал что это неожиданный удар добра

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 17.03.11, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
Это чтоб дебилы и алкаши могли убирать за собой свое эмо-дерьмо и полуночный блджад.

удалять то чужие сообщения нельзя.. а свои кто будет тереть :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(alzey @ 17.03.11, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
ну типа того. каждый может закрыть/открыть начатую им тему

Ад написал что это неожиданный удар добра

чиво? тока тему?

Link to comment
Share on other sites

Вот как сам Эркки говорит об альбоме:

01. «Гифарус» – введение в альбом, которое Хийли сочинил. Мы включим там машину времени, которая называется «Гифарус», и поедем на ней глубже в историю России...

02. «После» – моя композиция на альбоме, маленький музыкальный эксперимент. Постарался сочинить что-то новенькое, вместе с элементами «Черно»

03. «Аллея Сталина» – первый сингл. Я сначала хотел изменить припев на «аллея старая», так как у меня был план, что на «Ниже» не будет никаких связей с СССР. Но ребята убедили меня в том, что оригинал звучит гораздо лучше. Ну и они правы. Песня не историческая – просто мой сон.

04. «Чужой» – самый длинный трек, более 9-и минут. Я пою о себе – о никому не нужной рок-звезде, и Лермонтов мне еще помог... Одно из самый красивых

сочинений Сами, я считаю.

05. «Фелица» – музыка пришла от басиста. Мне показалось, что здесь тоже что-то новое для Курска, в музыкальном плане... Поэтому текст тоже такой, почти баллада, хе! Название, конечно, известно всем читателям русской поэзии.

06. «Разрыв» – это самая любимая песня Сами, и он даже написал часть текста. Он сказал мне, что все эти годы хотел сочинить именно такую песню. По-моему, это самый мрачный и раздавливающий трек Курска, и я надеюсь, что мне никогда не придется исполнять его на концерте.

07. «Бурлаки на Волге» – идея с одноименной картины Репина. Хийли прекрасно играет на барабанах, и вообще это его песня. Хорошая, свежая песня. Будет здорово на концертах!

08. «Бардак» – самая настоящая рок-н-ролльная песня! Могучий рифф от басиста, без припева. Идет вперед, как огромный локомотив.

09. «Товарищам» – это для меня самый важный трек. Написана для наших поклонников, особенно в России. Это для тех, кто, послушав нас, нас понял и поверил.

10. «Вальс Смерти» – инструментал. Это песня от Сами в память его другу Миике Тенкуле. Конец.

Источник - интервью на ДаркСайде

Edited by alzey
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...