Jump to content

KYPCK


Ксюша

Recommended Posts

Я завтракал мюслями с молоком и варенным яйцом, говна там не было, а ты чем завтракал?

0.5 кефира, и 2 банки тунца.

Но ты умолчал о здровенном пакете говна, который ты, с упоением, навернул после мюслей.

Link to comment
Share on other sites

Но ты умолчал о здровенном пакете говна, который ты, с упоением, навернул после мюслей.

не было такого. ты все выдумал.

здоровенный кусок говна КУРСК наворачивает, на альбомах особенно.

Link to comment
Share on other sites

Я то нет. Но пока существует Охлобыстин - будь осторожен.

А чего мне боятся? не у меня же айфон.

У вас "сургуч" на губе остался.

опять выдумываешь, прекрати, обзаведись женьщиной наконец или мужчиной

Link to comment
Share on other sites

А чего мне боятся? не у меня же айфон.

Поедая мюсли тебе и айфон не нужен. Айфон вообще не показатель ничего. А вот мюсли с молоком с утра - это явный признак активной жизненной позиции, и вероятнее всего гомосексуализма.

Link to comment
Share on other sites

Поедая мюсли тебе и айфон не нужен. Айфон вообще не показатель ничего. А вот мюсли с молоком с утра - это явный признак активной жизненной позиции, и вероятнее всего гомосексуализма.

ты ж понимаешь, что это всего лишь отговорки. мюсли всего лишь еда. при том полезная и питательная, а вот айфон - это явный признак гомосексуализма.

Link to comment
Share on other sites

ты ж понимаешь, что это всего лишь отговорки. мюсли всего лишь еда. при том полезная и питательная, а вот айфон - это явный признак гомосексуализма.

Я тут уже поговорил на этот счет с правильным человеком. Пришли к выводу что в общем нестрашно, но имей в виду. Это первый шаг на пути в никуда:

[16:17:39] sergey chuikov: что больше свидетельствует об активной жизенной позиции:

- наличие у человека айфона

- завтрак с утра в виде мюслей с молоком

?

[16:18:47] XXX: я недавно жрал по утрам мюсле с молоком или ёгуртом. но теперь впадлу и тока ёгурт

айфон тоже работает только в комплекте с более однозначными признаками

[16:19:09] sergey chuikov: (wait)

[16:19:30] sergey chuikov: Но мюсли - это страшная штука. Первый шаг к утренней пробежке.

[16:19:36] XXX: да хуй там

[16:19:47] XXX: до пробежек как до китая раком

[16:19:53] XXX: они вкусненькие

[16:20:06] XXX: и если дунуть то можно жрать и не утром и всухомятку

[16:21:23] sergey chuikov: Сначала ты лупишь мюсли с молоком с утра, потом начинаешь бегать по утрам, потом не только бегать, но и забегать на турничок, потом боулинг с коллегами по пятницам после работы, потом кредитный фокус. А потом всё ..... пиздец. НО.... если дунуть - то это всё отменяет. И несколько нивелирует тлетворное влияние мюслей

Link to comment
Share on other sites

Чот пока по ощущениям эти две новые песни - это как Сентенсед, только замедленный раза в полтора. А мне вот со второго альбома больше понравилась песня "Бардак", качовая такая.

Link to comment
Share on other sites

Чот пока по ощущениям эти две новые песни - это как Сентенсед, только замедленный раза в полтора. А мне вот со второго альбома больше понравилась песня "Бардак", качовая такая.

Я от тоже жду больше кача и большей жести.

Link to comment
Share on other sites

Я тут уже поговорил на этот счет с правильным человеком. Пришли к выводу что в общем нестрашно, но имей в виду. Это первый шаг на пути в никуда:

полностью согласен с твоим собеседником. :агри:

Link to comment
Share on other sites

Жирный довод.

ну так если тебе заняться нечем, выдумываешь какие-то какахи в моем завтраке :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

а ты про хорошую группу херню пишешь. Вот это поворот!

ты это регулярно делаешь, дай и мне мнение высказать, мне группа не нравится, и об этом и написал. Ответочка!

Link to comment
Share on other sites

А вот мюсли с молоком с утра - это явный признак активной жизненной позиции, и вероятнее всего гомосексуализма.

Я, кстати, регулярно ем мюсли по утрам. А по вечерам или в обед - митболы.

Link to comment
Share on other sites

Я, кстати, регулярно ем мюсли по утрам. А по вечерам или в обед - митболы.

У меня, кстати, тоже есть в морозилке митболлы. И айфон около клавиатуры лежит.

И мюсли есть (Pirkka кстати!!!) на кухне. Но тока я их не ем. Это Настины.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...