Jump to content

можно ли Постойко бухать и курить в зале клуба ?


Как вы относитесь к запрету бухла и курения в зале?  

128 members have voted

  1. 1.

    • ?????? ? ?????? ? ???? ??????. ????? ??????????, ????? ??????????. ? ?????? ?? ?????? ?????? ??????? ??? ????
      16
    • ??????????? - ? ???????, ????? ?????? ??????? (??? ?????? ? ?????????). ????? ?????????? ? ???? ?????.
      76
    • ????????? ???. ???? - ?? ??????????...
      34
    • ????? ???.
      2


Recommended Posts

наумыч охуенен и полностью прав. а мне, по-большому счёту, похуй, будут пить/курить или нет. было бы приятней, если б не пили и не курили. но тут многое и от музыканта зависит: можно и попросить не дымить, если дышать ваще нечем; можно играть невьебенно, чтобы народ ваще позабывал про сиги и бухло и пошел слэмовать.....главное - чтобы этот народ ваще был))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_адольф_х @ 18.05.10, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
пиздец какойто, вот меня некоторые граждане на концертах напрягают строго своими йоблами тупыми, давайте их запретим.

:агри:

но тут чисто техническая проблема - как на законодательном уровне отличить тупое ебло от нетупого?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 18.05.10, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
В сити (второй этаж манихани) перед сценой нельзя стоять с любыми напитками и хавчиком, ставить сумки на сцену и пр. - это реально пиздец и напрягает.

ебать. а ты ваще кто такой чтоб ставить на сцену сумки? это ваще неуважение к музыкантам

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SoulFucker @ 18.05.10, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
но тут многое и от музыканта зависит: можно и попросить не дымить, если дышать ваще нечем; можно играть невьебенно, чтобы народ ваще позабывал про сиги и бухло и пошел слэмовать.....главное - чтобы этот народ ваще был))

С другой стороны, моно попросить и подымить, если на сцене играть не получается, чтоб анрод не разобрал, что за пионеры на сцене оказались. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

Цитата(ApC @ 18.05.10, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
Вернно рассуждаешь. Я за всероссийский запрет курения в барах, кафе, ресторанах и клубах, если он будет выполнен по уму, т.е. с отдельными зонами для курения (если на улице, то подогреваемыми). См. опыт Европы.

Вот это было бы правильное решение. Я хоть и курю сама, но сильно напрягают прокуренные помещения. Да и об окружающих некурящих тоже не плохо бы подумать, ибо им то к чему травиться?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Blacky @ 18.05.10, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
Вот это было бы правильное решение. Я хоть и курю сама, но сильно напрягают прокуренные помещения. Да и об окружающих некурящих тоже не плохо бы подумать, ибо им то к чему травиться?

Именно!

Link to comment
Share on other sites

нельзя будет пить пиго на концертах, ходить будет фпадлу...

про курение пофиг так как сам не курю, а курящие не напрягают.

Edited by Rogik
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Rogik @ 18.05.10, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
нельзя будет пить пиго на концертах, ходить будет фпадлу...

До этого, слава богу, никогда не дойдёт.

Link to comment
Share on other sites

нельзя будет пить пиго на концертах, ходить будет фпадлу...

про курение пофиг так как сам не курю, а курящие не напрягают.

Не совсем так. Просто начнешь на один концерт за 2-3 месяца - строго на известные группы или те, которые лично тебе ахуенно нравятся. Само собой по принципу "зайти пивка попить" уже даже мысли никуда идти не возникнет. Ну, это, конечно, крайние меры, ибо все же речь идет о запрете синьки и курения именно в зале, в баре - пожалуйста.

упд. Я, вот, вообще чисто музыку слушать на концерт хожу пару раз в год. Запретят пить и курить - на обычных гигах я даже и подумаю в зал выходить просто, всего-то :)

Edited by Пробка
Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Pistol Star @ 18.05.10, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
:агри:

но тут чисто техническая проблема - как на законодательном уровне отличить тупое ебло от нетупого?

на законодательном пока никак. но можно всегда меня спросить, если чё

Link to comment
Share on other sites

Нужна хорошая вентиляция. Тогда недовольных уменьшится в разы и посещаемости прибавится. Курю сам, и потому особая прокуренность не сказать чтобы очень напрягала. А вот духота в клубах - это еще большая проблема, чем курение. Причем обе на раз решаются вентиляцией. Про алкоголь - это ваще бред. Что значит не пить на концерте? Хочешь пить - пей. Не хочешь пить - не пей и не пизди. Если начинаешь слэмиться со стаканом пива в руке и поплескивать на окружающих - значит быдлан. Если быдлан - значит пошел на хуй из клуба. Всё просто.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пробка @ 18.05.10, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Не совсем так. Просто начнешь на один концерт за 2-3 месяца - строго на известные группы или те, которые лично тебе ахуенно нравятся. Само собой по принципу "зайти пивка попить" уже даже мысли никуда идти не возникнет. Ну, это, конечно, крайние меры, ибо все же речь идет о запрете синьки и курения именно в зале, в баре - пожалуйста.

упд. Я, вот, вообще чисто музыку слушать на концерт хожу пару раз в год. Запретят пить и курить - на обычных гигах я даже и подумаю в зал выходить просто, всего-то :)

ну тут вопрос в том, что прихожу иногда на концерты, послушать групки... просто так... и попить пива.

а если мне нужно будет СНАЧАЛА попить пива, а потом идти и ЧТО ТО слушать... не. тупо напряжно.

Link to comment
Share on other sites

Да в жопу пить в баре, ебтыть! В баре и так понятно что пить можно, на то он и бар. Я вот люблю, например, в Арктике сидеть за столегом между пультами звуко- и светорежиссеров, пить водку/виски и зырить на клоунов на сцене. И курить. Или в Орландине тоже можна так сидеть.

И в пизду клубы, где такого делать нельзя, ибо это уже не клубы, а хуета какая-то.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Rogik @ 18.05.10, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
ну тут вопрос в том, что прихожу иногда на концерты, послушать групки... просто так... и попить пива.

а если мне нужно будет СНАЧАЛА попить пива, а потом идти и ЧТО ТО слушать... не. тупо напряжно.

Я примерно это и имел в виду

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 18.05.10, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
И в пизду клубы, где такого делать нельзя, ибо это уже не клубы, а хуета какая-то.

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 18.05.10, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
Нужна хорошая вентиляция. Тогда недовольных уменьшится в разы и посещаемости прибавится. Курю сам, и потому особая прокуренность не сказать чтобы очень напрягала. А вот духота в клубах - это еще большая проблема, чем курение. Причем обе на раз решаются вентиляцией. Про алкоголь - это ваще бред. Что значит не пить на концерте? Хочешь пить - пей. Не хочешь пить - не пей и не пизди. Если начинаешь слэмиться со стаканом пива в руке и поплескивать на окружающих - значит быдлан. Если быдлан - значит пошел на хуй из клуба. Всё просто.

этот вопрос должна регулировать охрана. а у нас в клубах охрана, которой все похуй и которая считает, что ее работа ограничивается шмоном на входе и выносом пьяных из-за столов. а о том, что надо следить за порядком и охранять зрителей и музыкантов от всяких неадекватов - никто даже не помышляет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 18.05.10, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
этот вопрос должна регулировать охрана. а у нас в клубах охрана, которой все похуй и которая считает, что ее работа ограничивается шмоном на входе и выносом пьяных из-за столов. а о том, что надо следить за порядком и охранять зрителей и музыкантов от всяких неадекватов - никто даже не помышляет.
Будешь смеяться, но охрана это обычные парни, которым платят за конкретные вещи. Встречаются профессионалы - которые контролируют ситуацию в целом. но это исключение.

В основном, ребятам говорят, ну шмонай на входе, чтоб бухло не пронесли, и в жопу пьяных выноси - будем платить тебе пицот рублей за смену, согласен?

Толковые охранники деник, между прочим, стоят.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...