Jump to content

можно ли Постойко бухать и курить в зале клуба ?


Как вы относитесь к запрету бухла и курения в зале?  

128 members have voted

  1. 1.

    • ?????? ? ?????? ? ???? ??????. ????? ??????????, ????? ??????????. ? ?????? ?? ?????? ?????? ??????? ??? ????
      16
    • ??????????? - ? ???????, ????? ?????? ??????? (??? ?????? ? ?????????). ????? ?????????? ? ???? ?????.
      76
    • ????????? ???. ???? - ?? ??????????...
      34
    • ????? ???.
      2


Recommended Posts

Цитата(Дмитрий Иванович @ 18.05.10, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
ничего плохого в барной стойке в зале не вижу. тот же хард рок прекрасно слушать именно под алкоголь дабы проникнуться балладками и потрясти немного козой. насчет курения категорически против. в той же орландине когда набивается много народа дышать становится просто невозможно. дело даже не в вытяжке - любители покурить при этом стоя в первых рядах легким движением сигаретой изговнякают тебе одежду или опалят волосы. думаю, это мало кому приятно.

вообще по сабжу идеальный пример - Главклуб :прей:

хочешь пить - стой у барной стойки. хочешь курить - иди в курилку. будешь курить в зале - пойдешь на улицу без права вернуться. вот так нужно во всех клубах сделать ну и плюс бар отдельный где можно пить и курить

:агри: :агри: :агри: стопиццот

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 18.05.10, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
да и кстати насчет вытяжки... был тут в кафешке в икее дык там за соседним столиком курило 3-4 человека. и запаха не было вообще - все поглощала мощнейшая вытяжка.

моджет у тебя рецепторы атрофированы или сожжены табачным дымом? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Чувак понтанулся.

Пусть, действительно, в филармонии выступает, или там, в капелле - там никто не курит, не пьет и не рыгает

в филармонии бабульки шумно ковыряются в сумочках и мерзко шуршат шоколадными обёртками, пакетиками и конфетками :умник::ган:

Edited by Дмитpий Иваныч
Link to comment
Share on other sites

и да, как бросил курить, постепенно понял каким сам был мудаком и какие мудаки курящие в общественных местах. на остановках например ваще пиздец порой находиться невозможно а про электрички вообще молчу. такое впечатление что некоторым без ебучей сигареты не проехать 20 минут блядь :дамн: обязательно надо курить в тамбуре причем так чтоб вся вонь в вагон шла и чтоб когда будешь выходить аж глаза от дыма слезились :дамн:

Link to comment
Share on other sites

проголосовал за пункт 1, хотя и пункт 2 тоже не так плох. лично мне похуй, пьющие в зале не мешают, сам пью редко на гигах. однако курильщики реально бесят.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 18.05.10, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>
Твой известный музыкант идет нахуй. Если в клубе нельзя буджет курить и пить, то я в этот клуб не пойду.

Тут вопрос стоит о посещении именно концерта - музыку послушать.

В его случае действительно есть чего послушать... Не буду скрывать - переписка была с Юрием Наумовым.

И имел в виду я не тот гиг, на котором играют твои друзья и знакомые и ты пришел в клуб собственно с ними забухать ну и заодно послушать пару телег новых, если получится...

Link to comment
Share on other sites

Ч и т.д.

Кстати, этот ваш известный музыкант - не из страны эльфов, нет. Изо рта в рот От сердца к сердцу, по зову сердца, во имя сердечности... К рок-концертам такой подход не применим никак. Тем более, что большая часть публики приходит именно тусоваться.

Сей товарищ не считает свою музыку роком. постом выше написал - кто это был. Но тут собственно речь о другом.

Интересно было б музыкантов послушать на тему каково им играть, а особенно вокалистов в плане какого им петь, когда в зале каждый второй дымит как паровоз....да и по залу шляется пяток перцев, еле держащихся на ногах и громко орущих всякий бред

Edited by Screwk
Link to comment
Share on other sites

Цитата(ГарриТопор @ 18.05.10, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
Запретить концерты в клубах.

:агри:

я думаю надо ещо и музыку запретить играть на концэртах, а то вылезут понимаш абрыганы какието на сцэну, децыбелами по ушам лупят, мешают окружающим культурно атдыхать :лук:

Link to comment
Share on other sites

ну дык у Наумова вообще довольно камерная интеллектуальная музыка. ясен хуй ему не нравится когда перед ним курят и бухают. не та аудитория так сказать

Link to comment
Share on other sites

чо за музыкант то такой, и вопрос - нужен он тут ваще кому-то?

А, Наумов.. ну так он играл тут вроде неоднократно, чуть ли не в прошлом году

Edited by Евгений Александрович
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 18.05.10, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
В наших клубах ситуация с курением в зале осложняется нем, что вентиляция как правило не фонтан. Так что надо запретить или ограничить по крайней мере.

не знаю, чо все жалуются. ни разу дискомфорта не испытывал в клубах, от того, что там типа накурено.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Screwk @ 18.05.10, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
Сей товарищ не считает свою музыку роком. постом выше написал - кто это был. Но тут собственно речь о другом.

Интересно было б музыкантов послушать на тему каково им играть, а особенно вокалистов в плане какого им петь, когда в зале каждый второй дымит как паровоз....да и по залу шляется пяток перцев, еле держащихся на ногах и громко орущих всякий бред

дядя дядя дяденька продайте мне билет

это же не опера а роковый концерт

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...