Jump to content

можно ли Постойко бухать и курить в зале клуба ?


Как вы относитесь к запрету бухла и курения в зале?  

128 members have voted

  1. 1.

    • ?????? ? ?????? ? ???? ??????. ????? ??????????, ????? ??????????. ? ?????? ?? ?????? ?????? ??????? ??? ????
      16
    • ??????????? - ? ???????, ????? ?????? ??????? (??? ?????? ? ?????????). ????? ?????????? ? ???? ?????.
      76
    • ????????? ???. ???? - ?? ??????????...
      34
    • ????? ???.
      2


Recommended Posts

пажалста )

Знаю спасибо. Наумов уже пригласил.

Собственно спич то и был с ним начат, что сейчас много открылось мест с хорошим звуком (Jagger, Зал ожидания, Главклуб) и достаточной вместимостью, чтобы отбить его гонорар, райдер, афиши и при этом ставить адекватный ценник в 500-600р. Нафига играть по всяким театрам Лицедеев и выставлять ценник по штуке и более? Многие из-за ценника на него и не ходят, он же не продал мульен пластинок, не собирает стадионы и соответственно не может претендовать на звездный ценник...

Edited by Screwk
Link to comment
Share on other sites

ну нащот джаггера не знаю, в зале ожидания тож не был, а так - ну нет такого в клубах, чтоб кассовые машины звенели и официантки сновали у сцены! ) в той же арктике или главклубе - люди стоят у сцены и слушают. а нащот курева - ну можно ж по человечески просто попросить не курить, если артисту мешает. Ян Андерсон в Ленсовета попросил например. еду ни в арктике ни в главклубе в зале не продают (в главклубе вообще кухни нет, в арктике это отдельный бар). а чем ему мешает что кто-то коньяк из бокала потягивает, сидя в 10 метрах от сцены я хз...

я думаю, все можно решить при желании.

Edited by Евгений Александрович
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Screwk @ 18.05.10, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
"...я отыграл 14 лет в лучшем рок-н-ролльном клубе Нью-Йорка - "The Bitter End". И весь этот дринч, все эти барные стойки, снующие официантки, лязг кассовых аппаратов достал. Достал донельзя. Эта музыка адресована сердцам. Не рыгающим ртам, не урчащим желудкам - сердцам. Понимаешь?.."

"- если хозяевам этих клубов не слабО закрыть кухню и бар на время концерта, полностью запретить курение" - то типа сыграю....

всё это говнецом какимто пафосным отдаёт. окно в париж напомнило. если музыка пездатая и адресована нужным слушытелям, тебе будет явно не до жрачки.

не бухать в клубе - нонсенс. сХе блядь.

не курить, ну бывает канешно заёбывает, но это явно решается пездатой вентиляцыей, тобишь опять таки, качеством помещения клуба

Link to comment
Share on other sites

ну кстати Наумов мог бы и в капелле играть. и вся проблема. делайте в капелле концерт. хуле, вон там Гиллан уже пел.

Edited by Евгений Александрович
Link to comment
Share on other sites

п.2. Курить следует разрешать в специально отведённых для этого местах (это же касается и баров, например).

Кому мешает питие в клубах - мне не понятно. Пока никто пивом никого не обливает - похуй должно быть. А если кто кого облил - выставить из клуба и всего делов.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 18.05.10, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
разве бешеный раввин ещо выступает? :жыд:

Жалеешь, что на концерт ни разу не попал? :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 18.05.10, 12:16)
Твой известный музыкант идет нахуй. Если в клубе нельзя буджет курить и пить, то я в этот клуб не пойду.

:агри:

Ишь блять, тонкая душевная организацыя у него.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 18.05.10, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
в курилке пусть курят
ага , а в зале н надо . Я помниццо бросил курить и и потом после концерта так вся одежда воняла . А раньше не чувствовал .

Цитата(Johnson @ 18.05.10, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
А бар в зале - это нормально.

+1

Link to comment
Share on other sites

Строго п.2.

На пьющих как-то похер, а вот курщие изрядно бесят, собсно, из-за этого и в клубы ходить перестала. Не хочется дышать табаком в и без того плохо вентилируемых помещениях

Link to comment
Share on other sites

Шоб народ не напрягало - надо вентиляцию нормальную делать. :умник: Тут почти все наверняка могут по десятку примеров назвать как хороших, так и херовых курящих залов в кафе/ресторанах/клубах.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...