Jump to content

можно ли Постойко бухать и курить в зале клуба ?


Как вы относитесь к запрету бухла и курения в зале?  

128 members have voted

  1. 1.

    • ?????? ? ?????? ? ???? ??????. ????? ??????????, ????? ??????????. ? ?????? ?? ?????? ?????? ??????? ??? ????
      16
    • ??????????? - ? ???????, ????? ?????? ??????? (??? ?????? ? ?????????). ????? ?????????? ? ???? ?????.
      76
    • ????????? ???. ???? - ?? ??????????...
      34
    • ????? ???.
      2


Recommended Posts

Если я правильно понял, Наумов говорит не про запрет курения и алкоголя, а про другую публику. А та которая не придёт, если нельзя бухать, ему какбы и не нужна. Угара и дыма коромыслом там не будет.

Edited by ГарриТопор
Link to comment
Share on other sites

я щитаю, что необходимо запретить курить в зале. нажираться, блевать и сотонеть можнол. топег ничитал

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR

Курю и пью. В идеале бы запретил пить и курить всем и везде, сухой и антикурительный закон :вв: Но реалистично если смотреть на вещи, то конечно курить в клубах (и на футбольных стадионах) надо запрещать.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ГарриТопор @ 18.05.10, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
Если я правильно понял, Наумов говорит не про запрет курения и алкоголя, а про другую публику. А та которая не придёт, если нельзя бухать, ему какбы и не нужна. Угара и дыма коромыслом там не будет.

Неправильно понял - повторять лень - см пост 42

Link to comment
Share on other sites

п. 2, хули. за бугром так везде и сделано, да и у нас во многих местах. хочешь курить - пиздуй в отдельную курилку, бар, на улицу или в сортире втихаря - в основном зале запретить. А вот запрет пить-жрать в зале (и соотв., закрыть там бар и не пускать с жижей и жратвой) - тупо. Бывает, что в больших залах не пускают - но там не продают жратвы, есть тока пиго в пластике. В сити (второй этаж манихани) перед сценой нельзя стоять с любыми напитками и хавчиком, ставить сумки на сцену и пр. - это реально пиздец и напрягает.

Есличо - пью, курю и ругаюсь матом - но все и так знают.

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

Вообще, все эти локальные запреты - хуйня на самом деле. Либо запрещать глобально, либо никак! Вот когда во -всех_ кафе, ресторанах, клубах, общественных местах запретят курить (или уж накрайняк разделят курящие и некурящие залы), тогда и вопроса такого стоять не будет. А на данный момент хуйня все это. И у нас, в Мск, в залах много где курить нельзя, но это редко кого ебет :вако:

Link to comment
Share on other sites

Бухло себя изжило :) Пора бы разнообразить бар безалкогольными напитками. А то редко где что-нить кроме сока и кокаколы имеется :пуке:

Link to comment
Share on other sites

А чо еще надо? В зале - пиво, сок, кола, минералка - куда больше. А вот в отдельном баре обычно есть чай-кофе, коктейли, крепкое.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 18.05.10, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
ну кстати Наумов мог бы и в капелле играть. и вся проблема. делайте в капелле концерт. хуле, вон там Гиллан уже пел.

опять же см. пост 42. Собственно его нынешние орги и делают концерты во всяких гостинных и театрах с неадекватным ценником (минимум 1000р.)... Куча народу просто туда не ходит из-за этого, я в том числе. И не потому, что жадный... а потому как есть у артиста уровень популярности, собственно определяющий ценник на билет. Поэтому отдать 1500 за Оззи или Фэйт ноу мо мне было не жалко, а вот пойти за 1200 на Наумова реально дорого.

Если же сделать ему гиг в клубе с хорошим звуком и адекватным ценником и на него придет 500-600 человек, а не 200. Еще раз подчеркну с хорошим звуком, тк был у него концерт в орландосе в феврале... маэстро очень "доволен"....

ну собственно тема перешла к обсуждению закидонов Наумова. А это вообще так предыстория, породившая сей топик...Мне мнение было интересно о курении и распитии в зале....

сам в принципе за пункт 1, хотя курю и пью. но хуйли это в зале делать перед сценой - слушать надо либо в слэм - в зависимости от исполнителя... Ну а если неинтересно - почему б не слушать из бара... обычно большую часть разогревов так и делаю, либо прихожу поздно, но тут риск есть не угадать...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Poslepolunochi @ 18.05.10, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
Бухло себя изжило Пора бы разнообразить бар безалкогольными напитками. А то редко где что-нить кроме сока и кокаколы имеется

Именно в баре в зале, как правило, больше ничего и не бывает. Так и за границей. Для остального - есть места за пределами заал, типа как в Арктике, или, например, в Финке в Dante's Highlight так сделано.

Link to comment
Share on other sites

если человек в зале находицо, значит он полюбому музыку пришёл слушать, а не тусить, ибо и не попиздеть толком, не слышно же нихуя. если ему при этом нравицо выпить кружечку пива или закурить сигарету, это нормально. если при этом это мешает комуто, надо чтото менять в клубе, например вентиляцыю.

а то пиздец какойто, вот меня некоторые граждане на концертах напрягают строго своими йоблами тупыми, давайте их запретим.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пробка @ 18.05.10, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще, все эти локальные запреты - хуйня на самом деле. Либо запрещать глобально, либо никак! Вот когда во -всех_ кафе, ресторанах, клубах, общественных местах запретят курить (или уж накрайняк разделят курящие и некурящие залы), тогда и вопроса такого стоять не будет. А на данный момент хуйня все это. И у нас, в Мск, в залах много где курить нельзя, но это редко кого ебет :вако:

Вернно рассуждаешь. Я за всероссийский запрет курения в барах, кафе, ресторанах и клубах, если он будет выполнен по уму, т.е. с отдельными зонами для курения (если на улице, то подогреваемыми). См. опыт Европы.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_адольф_х @ 18.05.10, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
а то пиздец какойто, вот меня некоторые граждане на концертах напрягают строго своими йоблами тупыми, давайте их запретим.

Начни с себя. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...