Jump to content

В проект Stargazers требуется драммер


Recommended Posts

а не найти вам барабанщика потому что стабильности нихуя нету. дали два концерта и пропали сразу же. вон Еммортез же еще летом кажись сказал что не будет играть, а вы тока щас начали барабанщика искать. ну охуеть же!

Link to comment
Share on other sites

Дима, ну что ты хочешь, это же Дарк Сол, ему сто раз предлагали петь во всяких группах и концерты тоже, он сам не хочет ничего делать, с ним все равно каши не сваришь, Эндрю просил его несколько раз с ним пару песен спеть на концерте, так тот даже текстов за месяц выучить не смог, ну о чем говорить то...

Link to comment
Share on other sites

Дима, ну что ты хочешь, это же Дарк Сол, ему сто раз предлагали петь во всяких группах и концерты тоже, он сам не хочет ничего делать, с ним все равно каши не сваришь, Эндрю просил его несколько раз с ним пару песен спеть на концерте, так тот даже текстов за месяц выучить не смог, ну о чем говорить то...

не, мне вообще похуй - лишь бы подбросить говнеца :)

Link to comment
Share on other sites

Дима, ну что ты хочешь, это же Дарк Сол, ему сто раз предлагали петь во всяких группах и концерты тоже, он сам не хочет ничего делать, с ним все равно каши не сваришь, Эндрю просил его несколько раз с ним пару песен спеть на концерте, так тот даже текстов за месяц выучить не смог, ну о чем говорить то...

Ну это конечно охуенно, ходить на репы после работы на ссаный треугольник чтобы потом спеть 1-2 песню в винил стори при пустом зале в 22 вечера понедельника. Реально блять, это охуенно. Нет , спасибо.

Я Эндрю очень люблю, но овчинка выделки не стоит. И не стоила никогда.

Link to comment
Share on other sites

а не найти вам барабанщика потому что стабильности нихуя нету. дали два концерта и пропали сразу же. вон Еммортез же еще летом кажись сказал что не будет играть, а вы тока щас начали барабанщика искать. ну охуеть же!

да ваще ваня такого не говорил. Он как раз говорил что всё заебись и потом также заебись исчезал нахуй. ну занятость, мне понятно. Но он распездол тоже хороший, и он это знает. Я тоже вот знаю. Так что всё ок. Жизнь продолжается.

Link to comment
Share on other sites

Ну это конечно охуенно, ходить на репы после работы на ссаный треугольник чтобы потом спеть 1-2 песню в винил стори при пустом зале в 22 вечера понедельника. Реально блять, это охуенно. Нет , спасибо.

Я Эндрю очень люблю, но овчинка выделки не стоит. И не стоила никогда.

а чем отличается старгейзерс твой?

Link to comment
Share on other sites

Ну это конечно охуенно, ходить на репы после работы на ссаный треугольник чтобы потом спеть 1-2 песню в винил стори при пустом зале в 22 вечера понедельника. Реально блять, это охуенно. Нет , спасибо.

Я Эндрю очень люблю, но овчинка выделки не стоит. И не стоила никогда.

Мда... :фэйспалм:

Link to comment
Share on other sites

а чем отличается старгейзерс твой?

Тем что он не выступает в винил стори при пустом зале например. У нас цели заткнуть собой каждый чахлый концерт в ебенях и не было. Другие ориентиры совсем

Link to comment
Share on other sites

кавергруппы гавно по умолчанию, какие там нахуй цели могут быть, не знаю

Говно у тебя в толчке, по умолчанию. :гай: А кавер группа может быть и пиздатой вполне. Тем более не кавер группа а трибьют группа.

Link to comment
Share on other sites

ладно, но группа с тобой то уж точно гавно, тут к бабке не ходи :вако: потому и играть никто у вас не хочет

ты не поверишь - за деньги желающих хоть отбавляй. :вако: Музыканты у нас кстати охуенные ваще.

Link to comment
Share on other sites

а тут что, подразумевается за идею что ле? я думал все четко, 500 гривен репа, 300 баков концерт

конечно за идею. Ты вот тоже за идею играешь, и даже за идею диски выпускаешь. А мы вообще только играем. Экономия . Ну и + народ нас любит, в питере ни одной подобной группы нет. На сольниках в мани хани и джаггере было просто заебись. :олд:

Edited by Путин Адольф Виссарионович
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...