Jump to content

В проект Stargazers требуется драммер


Recommended Posts

Делать кавербенд не за бабки? смысл?

Да мы не планировали дохуя концертов, этож чисто по фану. Какие там бабки то? Хуйня полная. Как и во всём нашем андерграунде.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, можно вон нормально играть кавера и на корпоративах бабки зарабатывать. Бизнесмены сейчас как раз такие, им песни молодости вживую очень даже неплохо идут, а песни молодости частенько как раз таки Радуга, Глубоко-Фиолетово и Чорный Шабаш.

Тока чтоб на корпоративах зарабатывать, надо продавать себя уметь, иначе будет баблахуй.

Edited by Toshnotvor
Link to comment
Share on other sites

Дак у нас задачи такой нет ебашить по корпоративам на радость выблевней.. вот вообще нет. Вы не поняли тему, мы идеологические блять :элита: Дают на лапу - заебись, нет, ну и похуй. Мы не репетируем в поте лица чтобы охуеть как заполонить собой каждый шняго фест. Мы строго элитная формация :элита:

Link to comment
Share on other sites

Дак у нас задачи такой нет ебашить по корпоративам на радость выблевней.. вот вообще нет. Вы не поняли тему, мы идеологические блять :элита: Дают на лапу - заебись, нет, ну и похуй. Мы не репетируем в поте лица чтобы охуеть как заполонить собой каждый шняго фест. Мы строго элитная формация :элита:

в чём элитность?

Link to comment
Share on other sites

Дак у нас задачи такой нет ебашить по корпоративам на радость выблевней.. вот вообще нет. Вы не поняли тему, мы идеологические блять :элита: Дают на лапу - заебись, нет, ну и похуй. Мы не репетируем в поте лица чтобы охуеть как заполонить собой каждый шняго фест. Мы строго элитная формация :элита:

то есть если я вам отбашляю пару тыщ баксов чтоб вы у меня на днюхе играли, вы откажетесь? совсем музыканты у нас зажрались пиздец

Link to comment
Share on other sites

то есть если я вам отбашляю пару тыщ баксов чтоб вы у меня на днюхе играли, вы откажетесь? совсем музыканты у нас зажрались пиздец

Бля Димон да ради тебя!!! да блядь жее!!!11 :вв::прей:

Link to comment
Share on other sites

Ты мне кажется путаешь то что у группы есть"свой прикол" с тем что у группы есть идея. Алкокавера это всё таки мне кажется прикол

хз, они достаточно серьезно это делают. раньше то это был действительно прикол, типа поиграть кавера и наебашиться прямо на сцене, а сейчас по сути именно концепт ибо например в СПБ они за весь концерт выпили пару бутылочек пива и бутыль вина для виду

Link to comment
Share on other sites

хз, они достаточно серьезно это делают. раньше то это был действительно прикол, типа поиграть кавера и наебашиться прямо на сцене, а сейчас по сути именно концепт ибо например в СПБ они за весь концерт выпили пару бутылочек пива и бутыль вина для виду

потому как бабки важнее

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...