Jump to content

В проект Stargazers требуется драммер


Recommended Posts

да это все наживное, единственно, надо почаще просто играть концерты

ну, я бы мог на самом деле подумать, тем более если репать не часто, а иногда.

только есть два момента - совершенно нет возможности мотаться с инструментами куда-либо, поэтому меня б устроил только вариант репетиций в лениздате + платить я ничо не собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

да это все наживное, единственно, надо почаще просто играть концерты

ну, я бы мог на самом деле подумать, тем более если репать не часто, а иногда.

только есть два момента - совершенно нет возможности мотаться с инструментами куда-либо, поэтому меня б устроил только вариант репетиций в лениздате + платить я ничо не собираюсь.

а где этот лениЗдат? а то я не упомню уже. Там железо то всё есть? если там есть всё то тебе и не надо же ничо будет

по последнему пункту хуёво. зато ты крутой драммер, с тобой ебаться не надо будет :вако:

Edited by Путин Адольф Виссарионович
Link to comment
Share on other sites

ну по уму вы сами мне должны доплачивать, если это как сессионную работу воспринимать. но я об этом не говорю, ессно, но шоб самому еще платить - увольте!

лениздат - наб. фонтанки, 59

железо и педали я могу снять у нас на точке, и перенести туда, это типа в соседнюю комнату практически.

насчет крутости - ну все не так просто тоже, но думаю что особых проблем не должно быть

со временем канешна только голяк...

Edited by Нестеровы-Метлицкие
Link to comment
Share on other sites

ну по уму вы сами мне должны доплачивать, если это как сессионную работу воспринимать. но я об этом не говорю, ессно, но шоб самому еще платить - увольте!

лениздат - наб. фонтанки, 59

железо и педали я могу снять у нас на точке, и перенести туда, это типа в соседнюю комнату практически.

насчет крутости - ну все не так просто тоже, но думаю что особых проблем не должно быть

По уму все всем должны доплачивать. :вако:

Вообще нас сессионник то как раз не интересует какбы (таких желающих просто дохуя было). Нам нужен чел который бы полностью в процесс влип, которому бы на 99% было бы не похуй что он играет. Это пожалуй важнейшее. А так если чел будет играть пусть и пездато но ему принципиально будет похуй на то что он играет. То этот вариант не покатит... Мы же идейные как я выше написал. Профит хоть и бывает но максимум окупает репы и всё.

Я спрошу у пасанов. Узнаю чо они думают. Прикольно было бы к июню хотя бы десяток песен замутить.

Link to comment
Share on other sites

ну вишь, если б мне было ваще нехуй делать, это одно, а так основная группа то понятно какая. профит мне не нужен, просто и вкладываться интереса никакого. поиграть ради интереса в теории можно.

напиши мне сетлист, я подумаю еще. да, и репетировать в выходные я тож не могу, сразу предупреждаю

Edited by Нестеровы-Метлицкие
Link to comment
Share on other sites

я короче вечером напишу

могу сказать что играть охуенно весело и даже интересно я думаю будет. Часто там такая ебола в барабанах что охуевать можно. Видно они лайвом писались прилично.

Link to comment
Share on other sites

я короче вечером напишу

могу сказать что играть охуенно весело и даже интересно я думаю будет. Часто там такая ебола в барабанах что охуевать можно. Видно они лайвом писались прилично.

блин, да не рассказывай мне, я на этой музыке рос :лол:

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
Дарксолу надо подсократить немного название до StarGay и тогда от претендентов/промоутеров/лейблов и др. не будет отбоя. :вако: И да: мне баклаху девятки за идею! :гай:

stargayzers

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...