Jump to content

В Белгороде запретили митол


Faust

Recommended Posts

Цитата(Коте @ 22.05.10, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
А уж ЕдРо не станет поддерживать митол. Уж поверьте.
надо,чтоб великий учоный петрик сказал,что метал полезен,тк под

воздействием метал-вибрацый низких чистот дохнут бацыллы свиного гриппа и

террористов можно пытать,не оставляя следов на теле :умник:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 22.05.10, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
Как ЕдРо скажет - так и будет. А уж ЕдРо не станет поддерживать митол. Уж поверьте.

Навряд ли оно будет высказывать к митолу какое-то определённое отношение вообще.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 21.05.10, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
а подробнее с пруфами и прочим . Что бы не голимый пиздежь был ? Слабо ?

Я те чо - хуйло какое? Иди почитай про фест в Речице для начала.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_адольф_х @ 21.05.10, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
а ты уверен что главному буддисту это ваще надо? он же буддист нахуй, он ваще всех в нозри бомбил, строго на лютых похуях.

убило наповал :прей:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Няшный Котик 3D @ 21.05.10, 10:20)
Кстати, на месте Ковалёва, я первым же делом заебенил бы в этом ихнем Белгороде опен-эйр на главной площади города! :вв:

Архиправильная мызль! :агри:

Причем, выдержав тамошних косушников на голодном пайке месяца два, можно было бы провести Первое Прибыльное Выступление Пилигрима!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_адольф_х @ 21.05.10, 12:44)
таким образом что между ними находицо гуфе, настоящий рокер и бунтарь, призванный в этот мир строго для наведения порядка. чтото вроде элвиса или цоя, но пока не очень признанный

Это не так. Просто познания узколобых хрюсомитолистов в Гуфизме ограничиваются его манифестом (.manifest), а ознакомиться со спеками никто не удосужился. Я уж не говорю об Уставе!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 22.05.10, 19:39) <{POST_SNAPBACK}>
Это не так. Просто познания узколобых хрюсомитолистов в Гуфизме ограничиваются его манифестом (.manifest), а ознакомиться со спеками никто не удосужился. Я уж не говорю об Уставе!

манифест нашего юродивого - болезненный долбоебизм, основанный на застарелых обидах от клерикальной среды.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 22.05.10, 20:01)
манифест нашего юродивого - болезненный долбоебизм, основанный на застарелых обидах от клерикальной среды.

Да ничего болезненного. "Подача" - вполне в традициях ресурса.

А с "материалом" (тезисами) я вполне согласен.

Link to comment
Share on other sites

Да ничего болезненного. "Подача" - вполне в традициях ресурса.

А с "материалом" (тезисами) я вполне согласен.

А тебе что церковь сделала - у прапрапрапрадеда-помещика отсудила часть земель или что?

Edited by Капитан Колесников
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 22.05.10, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
А тебе что церковь сделала - у прапрапрапрадеда-помещика отсудила часть земель или что?

Я думаю, что если бы она ему что-нибудь сделала, так вообще бы сжОг дотла! :тру:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 24.05.10, 9:51) <{POST_SNAPBACK}>
а меня вот бесит что цервки строят на каждом углу.

чо ты паришься-то? можно подумать на твои деньги.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витольд-сын Вадимира @ 23.05.10, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю, что если бы она ему что-нибудь сделала, так вообще бы сжОг дотла! :тру:

дальше метаний говн на рокхеле наш юродивый ничего делать не будет. у него пока джихад душой.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 24.05.10, 9:52) <{POST_SNAPBACK}>
чо ты паришься-то? можно подумать на твои деньги.
и на налоги,которые забирают из твоей зарплаты - тоже :лук:

Link to comment
Share on other sites

и на налоги,которые забирают из твоей зарплаты - тоже :лук:

1. мэйди пока не спешит платить налоги :)

2. Строительство церквей осуществляется на собранные пожертвования и на спонсорские деньги от юрлиц, которые за это могут получать некие налоговые льготы.

Edited by Капитан Колесников
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 22.05.10, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
манифест нашего юродивого - болезненный долбоебизм, основанный на застарелых обидах от клерикальной среды.
Каких еще застарелых обидах?

Это просто юношеский долбоебизм, которой жить не может, не найдя себе каких-то мифических врагов.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(nevera @ 24.05.10, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
и на налоги,которые забирают из твоей зарплаты - тоже :лук:

Пиздишь о том, в чем нихуя не смыслишь. Перкель верно говорит - церкви строят на пожертвования и спонсорские деньги. "Спонсорские" в том смысле, что "спонсорам" предоставляют налоговые льготы.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 24.05.10, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Пиздишь о том, в чем нихуя не смыслишь. Перкель верно говорит - церкви строят на пожертвования и спонсорские деньги.

:хаха:

Хотя, часто именно так и бывает, но, на строительство некоторых "особых" объектов, средства могут идти и из казны.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(η Carinae @ 24.05.10, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Это просто юношеский долбоебизм, которой жить не может, не найдя себе каких-то мифических врагов.

Я бы не сказал. Враги совсем не мифические. То, что пока они не реальные, а потенциальные, ещё не значит, что от них нет никакой опасности. И так дохрена народа, которым, почему-то, кажется мало, что они - православные. им надо, чтобы все вокруг были православные. Такие, вот, комплексы. У нас, конечно, есть законы, которые, пока, успешно сдерживают некоторые их порывы, но, никто не знает, чем это всё окажется в итоге.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...