Jump to content

В Белгороде запретили митол


Faust

Recommended Posts

Цитата(Витольд-сын Вадимира @ 24.05.10, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
Да у тебя, по-моему, вообще ни с чем проблем нет....

Совершенно нахуй верно. :ок::вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_адольф_х @ 24.05.10, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
потычки есть с любой стороны, это нормально. некоторые метолисты вон тоже, грезят о своём государстве. а у некоторых так ваще, уже митол религия

То есть, реализованность и реализуемость планов Диггера ты ставишь рядом с планами Табачника? :спай:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витольд-сын Вадимира @ 25.05.10, 1:58) <{POST_SNAPBACK}>
То есть, реализованность и реализуемость планов Диггера ты ставишь рядом с планами Табачника? :спай:

я знаю кто такой диггер, и даже вроде знаком с ним. фамилию табачник вроде в первый раз слышу, в любом случае без понятия кто это. так что да, щетаю что это мракобесие примерно одного калибра.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_адольф_х @ 25.05.10, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
я знаю кто такой диггер, и даже вроде знаком с ним. фамилию табачник вроде в первый раз слышу, в любом случае без понятия кто это. так что да, щетаю что это мракобесие примерно одного калибра.

Табачник - это я про славного патриарха Кирюшу всея Руси. Мракобесие-то, по самой идее, примерно одного калибра, но, проблема в том, что границы влияния патриарха как-то несравненно шире, чем у Диггера. Подавляющее большинство народа выслушает его (Диггера), от души посмеётся и похлопает его по плечу, чтоб делом каким-нибудь занялся. С Гундяевым всё по-другому будет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 24.05.10, 18:42) <{POST_SNAPBACK}>
Да я писал уж тыщу раз. В первую очередь, мне не нравится что она лезет своими мракобесными креацыонисскими лапами в государственное образование в светском (по конституции, ага. Но фсемпохуй) государстве. Во вторую - тем что это коммерческая структура, паразитирующая на чувстве вины как власть придержащих, так и распоследних нищих.

Это основное. Все расписывать лень. Кароч, я согласен с Гуфом.

По поводу образования - чушь, родившаяся в воспалённом мозгу сясьстройского воителя. Я тоже не раз писал, что предлагается вовсе не семинаристский курс, а лишь религиозные основы в рамках просветительской программы. По мне так это не сильно отличается от изучения Пушкина и новой истории. Что до коммерции, то в рамках РПЦ она присутствует в своём минимуме, и именно клерикальные власти наложили вето на распоясавшихся деятелей, отменив все налоговые льготы.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 25.05.10, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу образования - чушь, родившаяся в воспалённом мозгу сясьстройского воителя. Я тоже не раз писал, что предлагается вовсе не семинаристский курс, а лишь религиозные основы в рамках просветительской программы.

а ты учебники креационистские, писаные попАми с благословения РПЦ читывал?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витольд-сын Вадимира @ 25.05.10, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Табачник - это я про славного патриарха Кирюшу всея Руси. Мракобесие-то, по самой идее, примерно одного калибра, но, проблема в том, что границы влияния патриарха как-то несравненно шире, чем у Диггера. Подавляющее большинство народа выслушает его (Диггера), от души посмеётся и похлопает его по плечу, чтоб делом каким-нибудь занялся. С Гундяевым всё по-другому будет.

ну ващето православие и нужно то гораздо большему количеству людей, нежели вашы метолические мего-идеи.

кто такой гундяев, я вот тоже хуй знает.

бля, вот почему некоторых людей ебёт такая откровенная хуета.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(John_Lennon @ 25.05.10, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
а ты учебники креационистские, писаные попАми с благословения РПЦ читывал?

ты явно не читал украинские учебники по истории. после скелета доисторического украинского коня, найденного в прериях северной америки, удивляцо дальше помоему нечему.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_адольф_х @ 25.05.10, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
ты явно не читал украинские учебники по истории. после скелета доисторического украинского коня, найденного в прериях северной америки, удивляцо дальше помоему нечему.

так то на украине, и меня ничуть не заботит.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 25.05.10, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
а ты построй прогрессию: лет десять назад можно было представить попов в школе?

Как нехуй. А двадцать лет назад запросто можно было представить в школе свидетелй иеговы, сатанистов и даже Марию Дэви Христос.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_адольф_х @ 25.05.10, 14:36)
безусловно. вот только когда начнёт?

хотя, может ты прав: быдлу что ящик, что поп в школе....

толи дело мы, не-быдло, уж мы-то воспитаем своих детей как следует

Link to comment
Share on other sites

Цитата(John_Lennon @ 25.05.10, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
а ты учебники креационистские, писаные попАми с благословения РПЦ читывал?

нет, но я видел пресс-релизы, где рассказывалось о материалах. Этого достаточно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 25.05.10, 14:42)
Как нехуй. А двадцать лет назад запросто можно было представить в школе свидетелй иеговы, сатанистов и даже Марию Дэви Христос.

Товстоногова посадили, он пока даже не вышел :)

ну а эта, говорят, спилась

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 25.05.10, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
а ты построй прогрессию: лет десять назад можно было представить попов в школе?

хуй его знает. 10 лет назад я уже не учился в школе.

но лично мне ничё не стоит представить попов в школе 15 лет назад, когда мы на трудах разбирали архивы в покровском соборе и окапывали там деревья. собор просто соседствовал со школой. так что попам бы я не удивился, так же как не удивлялся представителям военных училищ, агитировавших за военную карьеру или там регулярным визитам инспектора по делам несовершеннолетних, агитировавшего вообще...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...