Jump to content

В Белгороде запретили митол


Faust

Recommended Posts

Цитата(Витольд-сын Вадимира @ 24.05.10, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
И так дохрена народа, которым, почему-то, кажется мало, что они - православные. им надо, чтобы все вокруг были православные.
я пока вижу долбоёбов которым просто не нравицо что ктото рядом есть праваславный.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_адольф_х @ 24.05.10, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
я пока вижу долбоёбов которым просто не нравицо что ктото рядом есть праваславный.

Это твои проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_адольф_х @ 24.05.10, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
я пока вижу долбоёбов которым просто не нравицо что ктото рядом есть праваславный.

:агри: х 100500

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витольд-сын Вадимира @ 24.05.10, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>
Это твои проблемы.

Дурачок ты, еболайка. Проблемы у тебя или у Гуффи там. Потому что вам кто-то там почему-то мешает, а у нас как раз никаких проблем нет.

Link to comment
Share on other sites

тут не в этом дело. церковь в сегодняшнем состоянии понятное дело никому мешать не способна, но явно чувствуются потычки с их стороны к приобретению большей власти и большего контроля, пока они слабые-слабые, но возможно в будущем будут сильней

Link to comment
Share on other sites

Цитата(John_Lennon @ 24.05.10, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
тут не в этом дело. церковь в сегодняшнем состоянии понятное дело никому мешать не способна, но явно чувствуются потычки с их стороны к приобретению большей власти и большего контроля, пока они слабые-слабые, но возможно в будущем будут сильней

:агри: Я примерно то же хотел сказать.

Цитата(Батон @ 24.05.10, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Потому что вам кто-то там почему-то мешает, а у нас как раз никаких проблем нет.

Да у тебя, по-моему, вообще ни с чем проблем нет....

Мне не мешает тот факт, что кто-то рядом есть православный (в частности) и христианин (вообще). До той поры, пока им не начнёт мешать факт, что рядом есть кто-то иной.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 24.05.10, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
как ты можешь не мешшшать, если ты - сатанист?

:спай:

Странные у тебя какие-то комменты пошли, прямо скажем....

При чём тут сатанизм и почему ты вообще считаешь, что я - сатанист?

Цитата(Юра @ 24.05.10, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
а от сатанистов пахнет серой?

И смолой! :умник:

Цитата(η Carinae @ 24.05.10, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
"кто-то иной" - эт кто? рокер и бунтарь, типа Хрюна.

Да, это угроза серьезнейшая

Нет. Им мешают вообще все те, кто высказывает сомнение по поводу их догматов. Типа, учОных-атеистов-скептиков.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витольд-сын Вадимира @ 24.05.10, 16:34)
:спай:

Странные у тебя какие-то комменты пошли, прямо скажем....

При чём тут сатанизм и почему ты вообще считаешь, что я - сатанист?

photo-6.jpeg

ну а кто жэ? :тру:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(John_Lennon @ 24.05.10, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
тут не в этом дело. церковь в сегодняшнем состоянии понятное дело никому мешать не способна, но явно чувствуются потычки с их стороны к приобретению большей власти и большего контроля, пока они слабые-слабые, но возможно в будущем будут сильней

потычки есть с любой стороны, это нормально. некоторые метолисты вон тоже, грезят о своём государстве. а у некоторых так ваще, уже митол религия

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 22.05.10, 21:20)
А тебе что церковь сделала - у прапрапрапрадеда-помещика отсудила часть земель или что?

Да я писал уж тыщу раз. В первую очередь, мне не нравится что она лезет своими мракобесными креацыонисскими лапами в государственное образование в светском (по конституции, ага. Но фсемпохуй) государстве. Во вторую - тем что это коммерческая структура, паразитирующая на чувстве вины как власть придержащих, так и распоследних нищих.

Это основное. Все расписывать лень. Кароч, я согласен с Гуфом.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_адольф_х @ 24.05.10, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
потычки есть с любой стороны, это нормально. некоторые метолисты вон тоже, грезят о своём государстве. а у некоторых так ваще, уже митол религия

:мит: :РОК: :вв:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...