Jump to content

Музыка на CD


Legio Mortis

Recommended Posts

стоунер лучшая музыка. только диски с нею имеют ценность. :олд:

а ещо у меня есть собрание любимых альбомов классического рока в картоне. коллекцыя блео

Link to comment
Share on other sites

не, это, по делу: отдам большую подборку ольбомов нашего ондеграунда. свою функцыю (материальная помощ музыкантам) они уже выполнили, а слушать я их всё равно не слушаю, пыляцца на полке и место занимают

давай опись тоже

по сабжу - я иногда грешным делом в СОЮЗе что-нибудь покупаю :шай:

Link to comment
Share on other sites

Есть ещё магаз на Бронницкой 5, вполне приличный.

Также ещё в Кайласе можно что-то нарыть, ну и Hell Store на Большой Морской 17.

Если интересуют диски - то туда самое то заехать

СОЮЗ - гавна кусок для имбецилов! Выбор - 0, ценник просто уебанский!!! Вообще не в счет подобная срань! Ещё титаник скажите...

Edited by MORTH
Link to comment
Share on other sites

я могу продать тебе 4 ящика ассортимента, в том числе импортной фирмы, за сущие копейки.. Не знаю куда их деть то даже.

Список по фирме в студию плиз!

Link to comment
Share on other sites

СОЮЗ - гавна кусок для имбецилов! Выбор - 0, ценник просто уебанский!!! Вообще не в счет подобная срань! Ещё титаник скажите...

да не скажи. покупал там пару лет назад свежий Креатор как сейчас помню за 160р. в остальных магазах он стоил уже 170-190. с выбором было заебись - я еще удивился что стока много всяких редких изданий и т.д. даже туровое издание последнего альбома Дип Пепал увидел, которое до этого видел лишь на их концертах за невменяемый прайс

Link to comment
Share on other sites

да не скажи. покупал там пару лет назад свежий Креатор как сейчас помню за 160р. в остальных магазах он стоил уже 170-190. с выбором было заебись - я еще удивился что стока много всяких редких изданий и т.д. даже туровое издание последнего альбома Дип Пепал увидел, которое до этого видел лишь на их концертах за невменяемый прайс

Изредка там что-то попадалось, а ценник на союзовские диски пару лет назад там был 200 руб.

А в других магазинах он был от 130... Спорь хоть до усёру, я в этой сфере на тот момент работал 13 лет, и очень хорошо знаю где что и почем ...

Link to comment
Share on other sites

да не скажи. покупал там пару лет назад свежий Креатор как сейчас помню за 160р. в остальных магазах он стоил уже 170-190. с выбором было заебись - я еще удивился что стока много всяких редких изданий и т.д. даже туровое издание последнего альбома Дип Пепал увидел, которое до этого видел лишь на их концертах за невменяемый прайс

у тебя опять какие то сказки. В союзовских магазинах их лица все время была дороже, чем везде. Сначала 149, када везде 120, потом 199, щас 299. Меня всегда искренне убивало, что свои свое продают с тройной наценкой - бизнес по русскэ, блиа :пуке:

Link to comment
Share on other sites

Изредка там что-то попадалось, а ценник на союзовские диски пару лет назад там был 200 руб.

А в других магазинах он был от 130... Спорь хоть до усёру, я в этой сфере на тот момент работал 13 лет, и очень хорошо знаю где что и почем ...

да нафига мне спорить? я говорю что видел и видимо тут мы останемся со своими мнениями

Link to comment
Share on other sites

у тебя опять какие то сказки. В союзовских магазинах их лица все время была дороже, чем везде. Сначала 149, када везде 120, потом 199, щас 299. Меня всегда искренне убивало, что свои свое продают с тройной наценкой - бизнес по русскэ, блиа :пуке:

бля. жаль у меня чека не сохранилось

Link to comment
Share on other sites

точно, особенно чека с других точек, где все по 190

в 2007 году я в десятке (рип) лицуху по 180 брал как бы. в 2009 я купил последний диск (им был последний Креатор) за 160р. цены тогда пошли на спад уже.

да похуй - можете не верить. никого не убеждаю тащемта :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...