Jump to content

Как сделать свою реп базу


Recommended Posts

на вариант с бытовкой положен хуй . Поиски мест на заводах и в офисных центрах кое что дали . Например все тот же размер 3х6 х2,5 На одном заводе есть отдельно стоящее здание , сделанное из остатков блоков ,,хрущевки,, В общем кусок под,езда от 5ти этажки )) Вот там предложили комнату такую . По деньгам да , не дорого . Но все же не оглохнем ли ? Не тесновато будет ?

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
нам то надо что бы звук хороший был

вам это,к сожалению,не поможет

Link to comment
Share on other sites

вам это,к сожалению,не поможет

спасибо что тему апнул :вако: По делу то есть че сказать ?

зы - Ты старпер с семьей и детьми просто завидуешь нашей молодой крови и несгибаеиой эрекции . Понаедем в Питер так еще и СОБО потесним :вако:

Link to comment
Share on other sites

смейся смейся неудачник

че-то ты мне напоминаешь персонажа Бусторшына из моей книги :вако:

слыш, Некро, кто-то в Пскове нарезает нахуй ненужную музыку прикрываясь якобы РОКом, а кто-то новую квартиру покупает :вако:

ЗЫ кто-то с каляской, а кто-то - в курточке

кто-то копается в люке, а кто-то - в ноутбуке :вако::диабло:

Edited by Чорный Подвох
Link to comment
Share on other sites

на вариант с бытовкой положен хуй . Поиски мест на заводах и в офисных центрах кое что дали . Например все тот же размер 3х6 х2,5 На одном заводе есть отдельно стоящее здание , сделанное из остатков блоков ,,хрущевки,,

все эти "заброшеные" помещения хорошо (дешево), но одна проблема :( - охраняемость никакая, т.е. оставлять ничего нельзя, хоть бронеплиту от танка на дверь ставь, адин хуй - всё надо приносить-уносить каждыйраз

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
спасибо что тему апнул :вако: По делу то есть че сказать ?

зы - Ты старпер с семьей и детьми просто завидуешь нашей молодой крови и несгибаеиой эрекции . Понаедем в Питер так еще и СОБО потесним :вако:

:хаха: ''мечта всей жизни-открыть ларёк с пивом на пискарёвке''

Link to comment
Share on other sites

все эти "заброшеные" помещения хорошо (дешево), но одна проблема :( - охраняемость никакая, т.е. оставлять ничего нельзя, хоть бронеплиту от танка на дверь ставь, адин хуй - всё надо приносить-уносить каждыйраз

можно сигнализацию ЧОПа повесить. обойдется недорого, зато хуй кто пролезет, а если и залезет, то будет нестерпимо отпижжен дядями с дубинами и отправлен в ментовку. можно камеры еще повесить внешнего наблюдения чтоб даже близко никто не шароебился. комплект с регистратором обойдется меньше чем в 10 тыщ, зато будешь спокойно спать, зная что твоя супергитара в безопасности

Link to comment
Share on other sites

а термодатчик поставить что бы СМС прислал если температура упадет ? Я приду и включу электро обогреватель например .

ого блять! хайтек и нанотехнологии проникают в российскую глубинку! чубайс доволен. а идея включать и выключать обогреватель автоматом от датчика не приходила в голову? и ходить заодно никуда не надо. конечно менее нанотехнологично, и бюджет меньше но все равно :лол:

Link to comment
Share on other sites

можно сигнализацию ЧОПа повесить. обойдется недорого, зато хуй кто пролезет, а если и залезет, то будет нестерпимо отпижжен дядями с дубинами и отправлен в ментовку. можно камеры еще повесить внешнего наблюдения чтоб даже близко никто не шароебился. комплект с регистратором обойдется меньше чем в 10 тыщ, зато будешь спокойно спать, зная что твоя супергитара в безопасности

Дим ты кстати музыкой то ещё занимаешся?

Link to comment
Share on other sites

Дим ты кстати музыкой то ещё занимаешся?

угу

как играл на басу, так и играю. ну и на клавишах учусь играть.

тока играю я дома ибо приоритеты давно поменялись, но поиграл бы в чем-нибудь интересном (мне), что не отнимало бы у меня много сил и времени. в идеале - студийные проекты совершенно разнообразные с минимумом репетиций и периодическими выступлениями.

а есть предложения? :)

Link to comment
Share on other sites

да не просто так.

вообще хотел у тебя одолжить бошку если ты её не продал

не, не продал. она правда мной активно юзается, но посмотрим че как

Link to comment
Share on other sites

да не просто так.

вообще хотел у тебя одолжить бошку если ты её не продал

не, не продал. она правда мной активно юзается, но посмотрим че как

блеать, если забыть о сленге музыкантов, то получается очень крутой разговор двух басистов

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...