Jump to content

Как сделать свою реп базу


Recommended Posts

вот обоснуйте почему ?

некомфортно в плане обитания - летом жарко - зимой холодно, и места маловато мне кааца.

+ не страшно там будет барахло держать?

ЗЫ ты вот говоришь что арендовать дорого и потом ещё ремонт делать, а блять брать бытовку в кредит а потом ебать вола с подводкой отопления это не дорого? Ты уже прикидывал прямые затраты, и количесто документов которое нужно будет оформить, или ещё нет?

Link to comment
Share on other sites

некомфортно в плане обитания - летом жарко - зимой холодно

с чего бы ? Зимой отопление (батарея ) летом вентилятор и форточки открыть можно

Link to comment
Share on other sites

в акустике :не знаю:

Дополнительный резонатор. Если барабаны на подиуме, звучат как-то более объемно.

Некро, 2,5 х 6 метров - это мало. Плюс летом и зимой вы там будете тотально охуевать. И ваш аппарат тоже.

Послушай людей, поищи помещение в аренду.

Link to comment
Share on other sites

и количесто документов которое нужно будет оформить, или ещё нет?

документы для чего ? Допиздецца с собственником помещения о том что бы из его батареи шла труба на улицу ? даже стенку долбать не надо , в окно вывести (дополнительную форточку сделать и все ) . Это 100 баксов вместе с матриалом и сварщиком .

и места маловато мне кааца.

это основной вопрос .

+ не страшно там будет барахло держать?

так то надо озаботицца . Что бы на охраняемой площадке , за забором например . Еслт не заказывать с окнами а только с форточками типа как в армейских кунгах только размерами что бы человек не пролез - то только если дверь вскроют . А ее и в стационарном помещении могут вскрыть .

Link to comment
Share on other sites

15 метров мало. 2 стека для гетар комбарь и ударная утановка.лютовать не получится будете друг другу нга пятки наступать. ну и каша из звука гарантирована почти. в росси я б в теплушке застремался вещи зимой хранитть замерзнут нах. теплушка при выключитившимся отоплении вымерзает за пару часов.

и да охроняемую тереторию тоже оплачивать надо. а то если не спиздят все то подогут пьяные гопники :олд: . не легче гденить в бомбоуебище бункере каком ну нахудой конец гденибудь в индусрии. у вас поедее тоже бомбоуебища после второй мировой и холодной остатся должны. полуркай. это такая хуйня что можно лютовать по полной. зимой не промерзают а летом не жарко.

Link to comment
Share on other sites

теплушка при выключитившимся отоплении вымерзает за пару часов.

а термодатчик поставить что бы СМС прислал если температура упадет ? Я приду и включу электро обогреватель например . Тем более еще раз обрати внимание что отопление от БАТАРЕИ , паровое , центральное . Если его отключат то вымерзнет и дом от которого запитались .

И с чего ты решил что вымерзнет все сразу ? Я так смотрю панельные стены моей хрущевки не сильно толще чем это http://www.bytovkapskov.ru/pr_ofisi.html

и да охроняемую тереторию тоже оплачивать надо

но платить за то что бы поставить свою бытовку на охраняемой территории мне кажецца меньше выйдет чем за аренду помещения . А отопление и электричество одинаково стоить будет .

а то если не спиздят все то подогут пьяные гопники

бля а еще может метеорит упасть или с Марса нашествие случицца .

Link to comment
Share on other sites

капец, Некро, тебе совет нужен по реп точке, или благословение на бытовку?

посмотрю еще . Есть чуваки знакомые , замутили свою базу в помещении 4х3,20 с потолками 3 метра высотой . Надо к ним сходить послушать . Они говорят не глохнут , играют блацк .

Я же не совсем про бытовку - скорее как ларек , такую шнягу . А не вагончик на колесах . Это один вариант . Так рассматариваю и другие конечно же .

Пока с размерами не определился , это важно еще и по тому какую комнату в аренду искать(если не бытовку ) .

Так же принимаюцца рисунки - как лучьше расставить аппарат что бы всем слышно было друг друга .

Link to comment
Share on other sites

NecrolustЪ, ты это хочешь что ли? или сам сделать из обыкновенной бытовки подобное?

да из обыкновенной бытовки подобное сделать . Вернее из блок контейнера . Только при условии возможности подключить паровое отопление . Электричнством отапливаться дорого и стремно в плане пожара .

Link to comment
Share on other sites

Блок-контейнер не канает (там стенка толщиной 50мм из оргалита и профлиста 0,8мм :кранки: ), гудит и промерзает за час

Я сделал так:http://repbaza.spb.ru/estate.htm

Оказалось, удачно: http://www.mr7.ru/delo/business/story_33491.html

Звони/заходи

Глеб , ты заебал своим спамом .

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...