Jump to content

Поиграть в Финляндии


Recommended Posts

Хм.. а вот чтобы сказали нашы группы по поводу возможности поиграть в Хельсинках.. Возможно на разогреве у довольно известных команд там.. ну или относительно известных.. Ехать придется за свой счет конешно... я щаз с финиками разговариваю на эту тему.. Интересно кому-нить еще кроме Vergeltung?

Link to comment
Share on other sites

безотносительно сроков и паспортов.. Я чуть попозже может быть даже ценник назову.. Это будет в районе от 100 до 200 евро с человека (транспорт, гостиница + аппарат привозится и ставится под группы)

Link to comment
Share on other sites

Ну интересно в принципе. Имей нас в виду. Но двоим из группы тоже загранпаспорта и визы надо дедать. В частности, мне. 200 евро - неадекватно, кстати. Заплатить 9-10 косарей (с рыльца!!!) за поездку в Финку - нонсенс.

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

большинству групп нада решать проблемы с загранками и т.д. многие нелегалы(армия, хохлы и т.д.) да и групп которых не стыдно показать по пальцам сосчитать.

Link to comment
Share on other sites

Ну интересно в принципе. Имей нас в виду.

Но двоим из группы тоже загранпаспорта и визы надо дедать. В частности, мне.

200 евро - неадекватно, кстати. Заплатить 9-10 косарей (с рыльца!!!) за поездку в Финку - нонсенс.

не плати, я ж не заставляю... Кстати, финов абсолютно неибет сколько в 200 еврах помещается деревянных косарей.. Ты со мной согласен? Если курс будет 100 рублей, то это будет 20 косарей.. но для финов это по прежнему 200 евро. А так как расходы все на той стороне, то и цена в у.е., а не в рублях.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...