Jump to content

Поиграть в Финляндии


Recommended Posts

Вот хрюнтыр прав.. Чо вы как маленькие то? Естественно финов интересует бабло в первую очередь, потому как у них и своих групп хоть жопой жуй.. побольше чем у нас в разы. Так шо дефицита в митале они как бэ не испытывают шобы еще чей-то возить запросто так.. В этой связи посты про подсчет бабла типа фаустовских вообще какие-то неадекватные.. К тому же, может это больше 100 евро и не будет стоить.. я ж примерную вилку дал.

вот я тебе по верхнему зубчику вилки ответ и дал.

готовность высказал, дальше все будет зависеть от конкретного предложения.

Link to comment
Share on other sites

не забывайте что на концерте заебись уходит мерч. диски и майки можно вдувать этак по 15 евро спокойно.

Вполне кстати

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

не забывайте что на концерте заебись уходит мерч. диски и майки можно вдувать этак по 15 евро спокойно.

вот приедет к нам на фест-какой-нить группа из Котманду, много маек и дисков их купишь ?)) :вако:
Link to comment
Share on other sites

вот приедет к нам на фест-какой-нить группа из Котманду, много маек и дисков их купишь ?)) :вако:

ну футболку можно было бы купить. типа "че за говно на тебе надето?!" "ты нихуя не понимаешь! это блэк из Катманду!"
Link to comment
Share on other sites

смахивает на лохотрон!!!!

я всё организую! (с) Энди :вако:

бля.. по сравнению с финнами любые русские по дисциплине это вермахт на марше...

:край:

:тотал агри:

Edited by :damn:
Link to comment
Share on other sites

>много маек и дисков их купишь ?)) если понравится, куплю, хуле нет то. мы вон в финке играли человек 20 только к нам подошли спрашивали про диски и майки.. даже шевроны хотели отодрать. а многие ведь и из тех кто не подходил купили бы Хрюнтр, у тя кстати на аватаре ты в курсе что? ))) обложка с какого-то злобного блэк метала из египта

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

Хрюнтр, у тя кстати на аватаре ты в курсе что? ))) обложка с какого-то злобного блэк метала из египта

Данунах, у меня 3 разные кортинке тру Мидведя есть, они че, арабы, спиздели себе на обложку ? :дамн: Кинь ссыль, впервые слышу)))
Link to comment
Share on other sites

я кстате хочу еще напомнить - пока канешна неизвестно речь о саппорте кого идет.. но если кто пробовал вписаться в саппорт к фирмачам здесь у нас - вы наверное знаете сколько примерно денег хочет локальный промотер за это.

Link to comment
Share on other sites

я кстате хочу еще напомнить - пока канешна неизвестно речь о саппорте кого идет.. но если кто пробовал вписаться в саппорт к фирмачам здесь у нас - вы наверное знаете сколько примерно денег хочет локальный промотер за это.

озвучь
Link to comment
Share on other sites

по поводу грумовской аватары. медвежонка этого примерно 5 лет назад сделала моя знакомая на пару с тогдашним парнем. так что я знаком с культом лично =)

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

шоб я вспомнил название ихнее...

Поищи)) :вако: Я на них в суд подам, сраные арабы, откуда у них в афганистане инет ваще мои аватары пиздить :дамн:

по поводу грумовской аватары. медвежонка этого примерно 5 лет назад сделала моя знакомая на пару с тогдашним парнем. так что я знаком с культом лично =)

чот ты придумываешь. я знаю откуда он - не из России. может с чем путаешь Edited by GRMHRUNTRЪ
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...