Jump to content

Roger Waters - The Wall Live (25 Апреля 2011, Санкт-Петербург, СКК, начало в 20:00)


Recommended Posts

типа на форумах в инете действуют какието особые правила типографики...

ну кто как мыслит, тот так и пишет: бландинки мыслят капслоком, андрей_бм точкаи, а это чудо отрывками фраз :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!
типа на форумах в инете действуют какието особые правила типографики...

ну вот ты с маленькой буквы хуячишь предложения, ето тут нормально)

а етот воопсче херню придумал, наверно инди какой, типа умный ниипаццо, его новые правила написания текста никто не рубит. бесят такие дуроки, над которыми даже не поглумитсо, ибо он етого не поймет))

Link to comment
Share on other sites

да дело не в самих переводах строки, это просто еще один указатель что человек не в себе, вот и все. причем если ему указываешь что он бредит, он это просто игнорирует, начиная с того что Энималз целиком не игрался вживую. Фауст ему написал, я написал - а ему похуй. Дальше гнет свою бредятину. Ну и смысл дискутировать с таким?

эксперт блять, можно подумать он в пинкфлойд играл на перкуссии с 69 по 79, а не у себя в спальне :кранки:

Edited by מיין קאמפף
Link to comment
Share on other sites

ну вот ты с маленькой буквы хуячишь предложения, ето тут нормально)

это потому что я ниграматный гастербайтер

а етот воопсче херню придумал, наверно инди какой, типа умный ниипаццо, его новые правила написания текста никто не рубит. бесят такие дуроки, над которыми даже не поглумитсо, ибо он етого не поймет))
ещё неизвестно кто над кем глумицо

Link to comment
Share on other sites

я кстати не помню, говорил я в этом топиге или ещё нет, что пинкфлойд и вотерс в частности тупое говно?

дарксол передал

Link to comment
Share on other sites

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!
какие правила?

ты о чём УБЛЮДОК?

а на таких как ты давно ХУЙ ЗАБИЛ

и захожу только иногда на ГАВНОФОРУМЫ типа вашего

только чтобы посмеяться над вами.

Ублюдок - твой гей-любовник)) наконец-то ты показал, что ты тупое быдло, которое даже по-русски писать не может)) тут посмеялись над тобой и твоей неграмотностью и тупостью, даун))) :хаха: отсоси уже у раненого африканского бегемота с правого бока))))

Link to comment
Share on other sites

я кстати не помню, говорил я в этом топиге или ещё нет, что пинкфлойд и вотерс в частности тупое говно?

В этом - нет, в другом говорил. Мы это списали на то, что ты - иностранец.

Link to comment
Share on other sites

Мне вот от чего смешно. Могу поспорить тут никто за год ни одного альбома пинк флойд то не прослушал. Но зато все сходили на концерт и теперь гордо будут записывать себя в ниибаццо знатоков :олд:

Типа ты не был.. ух какой блять пездатый то концерт *цок цок языком* ух какой блять пездатый то альбом!

пиздеть команды не было!

Link to comment
Share on other sites

какие правила?

ты о чём УБЛЮДОК?

а на таких как ты давно ХУЙ ЗАБИЛ

и захожу только иногда на ГАВНОФОРУМЫ типа вашего

только чтобы посмеяться над вами.

ты главное не уходи, посмейся еще, нам всем очень нравится :вако:

и побольше заглавными буквами пиши, это так впечатляет

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...