Jump to content

ЦОЙ vs ЖИВ


д⊕к

Recommended Posts

МИДВЕЕЕТЬ!! :рупор%

http://neo2026.narod.ru/prk2.htm + еще дохуя такого СПГС

это полный пиздец

мне посчастливилось это даже в бумажном виде читать. то что автор болен на голову я понял даже когда мне было еще лет так 12, потому что автор ищет смысл в песнях, в которых его нету даже по признанию Самого.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

AAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!111111

Как вы могли забыть???????????????

Сегодня Петербург вспоминает легенду рока Виктора Цоя. В годовщину гибели музыканта в Северной столице пройдут концерты и творческие вечера. На Малой Садовой улице продолжает работу выставка фотографий "Звезда по имени Цой", открытая еще в июне к 50-летию рок-музыканта.

Виктор Цой погиб 15 августа 1990 года в автокатастрофе в Латвии. По официальной версии, он заснул за рулем. Смерть кумира стала шоком для множества поклонников.

Link to comment
Share on other sites

AAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!111111

Как вы могли забыть???????????????

Сегодня Петербург вспоминает легенду рока Виктора Тсоя. В годовщину гибели музыканта по Северной столице пройдут праздничные икарусы

AZIfbf_lSGA.jpg

fix

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Был там. Все правда. Началась заваруха нисхуя. Затеяли ее какие-то лютые панки. Были опиздюлены, но не угомонились, достали китайский ножик, были опиздюлены еще раз, толпа уже собралась немалая, менты (два школяра каких-то) стояли с выпученными зенками, один из них и пальнул с перепугу. Но потом своими силами панкоту заломали, отдали ментам, а те вызвали подкрепление.

Link to comment
Share on other sites

Был там. Все правда. Началась заваруха нисхуя. Затеяли ее какие-то лютые панки. Были опиздюлены, но не угомонились, достали китайский ножик, были опиздюлены еще раз, толпа уже собралась немалая, менты (два школяра каких-то) стояли с выпученными зенками, один из них и пальнул с перепугу. Но потом своими силами панкоту заломали, отдали ментам, а те вызвали подкрепление.

Ты хоть обрыгнулся, в память о Вите?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...