Jump to content

ЦОЙ vs ЖИВ


д⊕к

Recommended Posts

Сквер между Зверинской улицей и Любанским переулком назвали в честь Цоя

Соответствующий документ опубликован на сайте правительства Петербурга. Контроль за выполнением постановления возложен на вице-губернатора Василия Кичеджи.

Напомним, топонимическая комиссия Петербурга 29 июня проголосовала за наименование сквера у котельной «Камчатка» именем легендарного рок-музыканта Виктора Цоя. Соответствующую рекомендацию комиссия адресовала правительству и губернатору города.

Между тем поклонники рок-легенды разочарованы решением топонимической комиссии Петербурга по вопросу появления в городе сквера с именем музыканта. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе общественной организации «Рок-Петроград», инициировавшей проект «Улица Виктора Цоя», ее участники ратуют исключительно за улицу имени музыканта. Активисты даже направили властям соответствующее обращение.

http://news.mail.ru/inregions/st_petersbur...095/?frommail=1

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

виктор цой - жив?

жив ли он в памяти?

а может он реально жив, не было аварии, а уехал он просто на острова какие-нибудь... а что? денег он уже заработал, известность тоже... даже не на острова, а в тибет, например... курит там бамбук, общается с нирваной и т.д.

---

XRumer 7.5.31 Elite: передовые SEO-технологии

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Не знаю, Перельман какой-нибудь, мировое открытие совершил, нобелевскую премию получил, страну возвысил, а Витя чо? Бухал дешёвое вино и на плохих инструментах играл плохую музыку. А точнее даже плохо пытался копировать чужую музыку. Таких (и даже лучше) творцов сейчас - весь рогхелл. Давайте в честь каждого сквер, блядь. Хуй знает, короче.

зы. При чём я - не ненавистник КИНО. Сам послушать могу. Просто вообще не понимаю беготни вокруг Тсоя.

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, Перельман какой-нибудь, мировое открытие совершил, нобелевскую премию получил, страну возвысил, а Витя чо? Бухал дешёвое вино и на плохих инструментах играл плохую музыку. А точнее даже плохо пытался копировать чужую музыку. Таких (и даже лучше) творцов сейчас - весь рогелл. Давайте в честь каждого сквер, блядь. Хуй знает, короче.

зы. Пр чём я - не ненавистник КИНО. Сам послушать могу. Просто вообще не понимаю беготни вокруг Тсоя.

только одно уточнение - Витю весь мир знает

Link to comment
Share on other sites

Чем Цой не угодил ? Чем он хуже всяких коммунистических мудаков, именами которых названо половина города ? Лучше уж Витя, если серьезно.

кстати да.

у босизда жёппа заболела внезапно

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...