Jump to content

ЦОЙ vs ЖИВ


д⊕к

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
Черт с ней с рекламой, но какую же ты гнилую хуету смотришь :(

лично я в ней не усмотрел ничего гнилого. Фильмы и репортажи Мамонтова я смотрю уже лет десять. Этот парнеь - Журналист с большой буквы. Не чета машам гессен и прочей пархатой бесталанщине.

Link to comment
Share on other sites

Фильмы и репортажи Мамонтова я смотрю уже лет десять.

Мои соболезнования :(

Этот парнеь - Журналист с большой буквы.

:край:

Дьякон Андрей Кураев:

«Первая же фраза Аркадия Мамонтова была ложью — „в 2012 году начались ГОНЕНИЯ на Русскую Православную церковь”. И тут же еще ложь: монтаж слов адвоката ПР „мы проведем акцию в поддержку” — и кадров со спиливанием креста в Киеве….<…> Главный козырь передачи — некий Алексей, который якобы был так близок к Березовскому, что даже редактировал его письма, не вызывает доверия. Интернет не знает общественной организации „Преображение”, якобы возглавляемой им. А Березовский вряд ли стал бы откровенничать с человеком таких взглядов».<…> Я не за пусек или Березовского. Но зачем врать? Зачем разнуздание вполне животных инстинктов выдавать за норму христианства? Зачем умножать грех?»

Даже сами ребята из РПЦ (наиболее адекватные, смею заметить), отзываются о "Журналисте с большой буквы" соответствующим образом. :лук:

А ты.... ну, продолжай смотреть, чо. Главное зубы в порошок не сотри, в приступе "праведного гнева" :лол:

Не чета машам гессен

Это вообще пустое место, чего его упоминать :не знаю:

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

У нас было две восьмиклассницы, 75 алюминиевых огурцов, 5 пачек сигарет в кармане, солонка, наполовину наполненная портвейном, и целое море разноцветных Икарусов и Москвичей. Не сказать, что это все нам понадобится для записи альбома, но к делу надо подходить обстоятельно.

post-8-1347820674_thumb.jpg

Edited by Ксюша
Link to comment
Share on other sites

У нас было две восьмиклассницы, 75 алюминиевых огурцов, 5 пачек сигарет в кармане, солонка, наполовину наполненная портвейном, и целое море разноцветных Икарусов и Москвичей. Не сказать, что это все нам понадобится для записи альбома, но к делу надо подходить обстоятельно.

:край:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...