Jump to content

ЦОЙ vs ЖИВ


д⊕к

Recommended Posts

Это конечно хорошо, что наши песни популярны за границей. Но чтобы зарабатывать деньги на их исполнении - свинство по отношению к ВИКТОРУ ЦОЮ.

Американцы не понимают, что они поют.....Цой-русский исполнитель и мыслил по-русски и его песни, русским более понятны. И вообще зарабатывают на славе и генниальности Цоя!!!!!!! По-моему это плагиат и свинство...вот и все

У Америкосов мозгов нет чтобы свои песни сочинять они наши поют. а с другой стороны хорошо что его и в Америке помнят. пусть помнят а песни не трогают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я избил одноклассника сегодня! Я писал вандалайзером "ЦОЙ ЖИВ А ШНУР ПАРАША! АССА - 2 - ФУФЛО! ПОБЕДА НАША!!!" А он рядом написал "Цой мёртв. Кино - гавно." Я заставил его стереть и написал у него на лбу плохое слово... и по морде...

:вв:

Link to comment
Share on other sites

А ЕСЛИ ЭТО ЦОЙ?!!! Может быть он ЖИВ!!!!!!! Эта запись сделана точно не в 1990 году, а позже!!! Может ЦОЮ и вправду ктото сказал чтобы он убирался? Ведь его песни заставляли думать людей о перестройке!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Цой безподобный поэт и певец в первую очередь а кто это пытается отвергать тот ЧМО. Сколько прошло лет после его трагической гибели а его все еще слушают и интерес не сподает это ли не главное доказательство его гениальности и таланта. Я думаю его можно поставить в один ряд с Есениный или Пушкиным они ведь тоже поэты хотя и не исполняли своих стихов в песне( отчасти). :лук:

Link to comment
Share on other sites

чисто порадую (вроде, и магилка фонат Цоя)) - седня, стоя на остановке, узрел небольшую, но твердую надпись на прилежащем к ней заборе: "цой жив" :)

зы: DBE, сцука, - "несовременно" пишетсо слитно! :абузе:)

Edited by very vvell
Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR HD

Народ, а к днюхе Вити будет какой жырный концерт легендарных групп в нашем городе ?)))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_ЦОЕСЛАВ_х @ 14.06.10, 0:55)
Цой безподобный поэт и певец в первую очередь а кто это пытается отвергать тот ЧМО. Сколько прошло лет после его трагической гибели а его все еще слушают и интерес не сподает это ли не главное доказательство его гениальности и таланта. Я думаю его можно поставить в один ряд с Есениный или Пушкиным они ведь тоже поэты хотя и не исполняли своих стихов в песне( отчасти). :лук:

Это ты троллиш так?

Link to comment
Share on other sites

Цой будет вечно жив. Он живёт с нами в своих песнях. А тот кто не уважает память такого человека те не уважают самих себя :дамн:

ЦОЙ - гений. Что бы о нём не говорили, он от этого гением быть не перестанет. Он сказал фразу, которая, по-моему, определяет весь смысл жизни: "СМЕРТЬ СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ ЖИТЬ,А ЛЮБОВЬ СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ ЖДАТЬ!" На Его могиле всегда будут живые цветы...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...