Jump to content

ЦОЙ vs ЖИВ


д⊕к

Recommended Posts

34 минуты назад, НЕЛЬСОН БАНДЕРА сказал:

Не. Ходил пешочком в Ленту на Бестужевскую 10 через Богословское кладбище. Получается ближе от дома, чем на Шафировский даже. Ну а тут песни, вопли говнарские. Спугнул ебущихся у ограды (внутри кладбища) даже. Беспредел.

Некромантия. Эрос-Танатос. русская хтонь :ок: 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАКЛИНАТЕЛЬ ПИСЬ сказал:

Некромантия. Эрос-Танатос. русская хтонь :ок: 

Ну, склещивания внезапно с испугу у них не произошло, уже хорошо! :розочка:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Legio Mortis сказал:

А я поугорал и даж позавидовал, не стареют душой ветераны )

Ну там прямо говнарство с уклоном в обрыганство. Я чо то не оценил.
Главное что одна и та же пластинка у людей играет на протяжении десятилетий и не надоедает же ведь.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, НЕЛЬСОН БАНДЕРА сказал:

Не. Ходил пешочком в Ленту на Бестужевскую 10 через Богословское кладбище. Получается ближе от дома, чем на Шафировский даже. Ну а тут песни, вопли говнарские. Спугнул ебущихся у ограды (внутри кладбища) даже. Беспредел.

Дык, там вроде всегда так, не? Или дата была?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Baton сказал:

Или дата была?

Цитата

Михаи́л Ю́рьевич Горшенёв (прозвище — Горшок; 7 августа 1973, Пикалёво, Ленинградская область, — 19 июля 2013, Санкт-Петербург) — советский и российский музыкант, лидер рок-группы «Король и Шут»[2][3][4][5][6]. Старший брат лидера рок-группы «Кукрыниксы» Алексея Горшенёва.

По ходу да.

Link to comment
Share on other sites

А-а, ну тогда понятно. Дурь, конечно, в головах у малолеток (и не очень). Но что поделаешь, у рок-героев всегда есть такие вот преданные поклонники. :незнаю: 

Link to comment
Share on other sites

В 12.07.2020 в 16:32, Legio Mortis сказал:

 После того, как узнал, что Тсой от армейки через дурку откосил, на серьёзных щщах слушать Звезду и Группа крови не могу. Лицемеры похлеще псины шевчука, торчка Бг и мудака Кости. Сардонический смех пробивается.

то есть до этого ты воспринимал эти песни как военно-патриотические и теперь не можешь вынести такого предательства идеалов? :край: наверное ты из тех людей что Сталинград КУРСКа слышат как песню про героических защитников города!

Link to comment
Share on other sites

В 12.07.2020 в 23:19, THE ПСИНА сказал:

Да хуй его знает, насколько по чесноку, я про него особо инфой не интересовался. Ну чего он по чесноку делает?
Байкер невротъебенный ("Герой асфальта"), или может быть моряк ("Штиль"), или прости господи, пилот ("1100")?

В общем, я думаю что это всё хуйня и не важно.
Можно петь о чем угодно, и не суть важно прочувствовал ты это всё сам на себе или нет. Другое дело что Любэ - напрочь бесталанная хуйня, как впрочем и Кино в музыкальном плане (про тексты Кино не готов спорить, мне вся эта простая эстетика и романтика коммунальной кухни малоинтересна, но наверное там было попадание в нужные точки в нужное время, а для этого какой-то талант пожалуй нужен), а Кипелов как минимум пиздато поёт.
 

он же "Антихриста" отказывался под конец исполнять потому что мол богопротивный текст, и они его инструменталом играли

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дружище Глубинный 74 сказал:

он же "Антихриста" отказывался под конец исполнять потому что мол богопротивный текст, и они его инструменталом играли

Ну такой хуйни много. МегаДэйв например на каком-то крупном фесте заявил что Мегадэт не будут играть в одном лайн-апе с Роттинг Храйст, потому что пошли они нахуй, сатанизм и богохульство. В итоге орги сняли РХ с лайнапа, потому что Мега - хэдлайн, а РХ просто рядовой коллектив. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, THE ПСИНА сказал:

Ну такой хуйни много. МегаДэйв например на каком-то крупном фесте заявил что Мегадэт не будут играть в одном лайн-апе с Роттинг Храйст, потому что пошли они нахуй, сатанизм и богохульство. В итоге орги сняли РХ с лайнапа, потому что Мега - хэдлайн, а РХ просто рядовой коллектив. 

не удивлен 

Давно пришел к выводу что Мастейн - говноед ослов ебавший, даже безотносительно того что музло говно как по мне

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Дружище Глубинный 74 сказал:

не удивлен 

Давно пришел к выводу что Мастейн - говноед ослов ебавший, даже безотносительно того что музло говно как по мне

Музло на мой взгляд охуенное, композитор охуительный. Вокал стрёмный, да, но как не странно, я бы не хотел чтобы в этой группе пел кто-то еще. Не вижу её с другим вокалом.
Как человек - да, по ходу весьма спорный.

С концертом в Питере тоже же неоднозначная история. Я хуй знает, особо не интересовался, но когда они со Слеером приезжали Мега же отыграла всего пару-тройку песен, после чего закончила выступление. Официальная версия - почечная колика у Дейва. Неофициальная - говорят перекурил и словил бледного, в итоге не смог ни играть, ни петь.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Baton сказал:

Дык, там вроде всегда так, не? Или дата была?

некоторое количество практически всегда там имеется. как у стены Цоя. я там раньше частенько бывал, даже по ночам 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ник сказал:

некоторое количество практически всегда там имеется. как у стены Цоя. я там раньше частенько бывал, даже по ночам 

Паломничал? Или с целью Юрасика?

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Baton сказал:

Паломничал? Или с целью Юрасика?

 

в ингресс играли. ферма там большая. крупнейшая в европе, говорят 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ник сказал:

в ингресс играли. ферма там большая. крупнейшая в европе, говорят 

А-а, бля, я всё время забываю, шо вы таки игроманы. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Укрочума сказал:

Вот блядь ни слова не понял :(

ну то есть каждое слово по отдельности понял, а что было сказано - нет

ферма - большое скопление порталов в узком радиусе. можно очень быстро из этого скопления вытащить много полезных ништяков для игры. 

с другой стороны не понимаю зачем нужны фермы более 5 порталов. Хотя Ник динозавр и играл давно когда еще глифов наверное не было и у них на взлом одного портала уходило пара секунд но и ништяков в разы меньше. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Укрочума сказал:

Вот блядь ни слова не понял :(

ну то есть каждое слово по отдельности понял, а что было сказано - нет

ты про меня?

ну типа в ингресс - игра на местности, где интересные реальные объекты являются игровыми. так вот на этом кладбище куча крутых скульптур и надгробий, которые, соответственно, являются игровыми

Link to comment
Share on other sites

Только что, ник сказал:

ты про меня?

ну типа в ингресс - игра на местности, где интересные реальные объекты являются игровыми. так вот на этом кладбище куча крутых скульптур и надгробий, которые, соответственно, являются игровыми

Ааа. Это типа AR-игра?

Как покемон-го, грубо говоря?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Дружище Глубинный 74 сказал:

ферма - большое скопление порталов в узком радиусе.

От души, братиша. Очень помог :агри: :лол:

Edited by Укрочума
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...