Jump to content

Rock Am Ring/Rock Im Park


Палкин

Recommended Posts

Решил не размещать в концертах (ибо поздняк уже)

Тащемта на выходных прошел сей замечательный фест и че-то как-то он остался без внимания и ушел в тень туски, хеллфеста и прочего вакена, а состав то просто пиздец! 3 дня супергрупп на двух сценах! слеер, кисс, рамштайн, волбит, ратм и еще и еще и еще :прей: да и разброс нехуевый - от тру-митала до сайпресс хилл.

щас на наш рутреккер активно выкладывают полные выступления записанные прямо по ящику в прямой трансляции. пока есть Кисс, Слэш, Моторхед. щас говорят Слеер еще будет и Волбит возможно. тут стоит отдать должное немецким телевизионщикам - все идет в прямом эфире без накладок, идеально снятое прямо сразу с названиями песен и т.д. :прей:

у нас я думаю такое может быть реализовано разве что в рамках Окна открой на три камеры с корявой трансляцией на СТО :вако:

а вапще тему создавал с расчетом услышать мнение бывавших людей. очень интересно было бы почитать про сей мегафест. Ад, ты там не был случайно?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 07.06.10, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
ебать, еще и H-Blockx были. я думал они распались давным давно

ваще они активно альбомчики выпускают. вроде 2 года назад чтото было

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 07.06.10, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
это у вас он без внимания прошол.. а у нас поехало несколько человек в тур.. На Рок ам Ринг, в частности..

ну я как чайник по зарубежным фестивалям как-то даже и забыл что есть такой фест. а учитывая что у нас в разделе заруб. концертов вываливают анонсы даже на всякий вжопуебущийся блацк и непонятную хуйню, я как минимум удивлен, что такой суперфестиваль обошли стороной!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 07.06.10, 17:17)
ну я как чайник по зарубежным фестивалям как-то даже и забыл что есть такой фест. а учитывая что у нас в разделе заруб. концертов вываливают анонсы даже на всякий вжопуебущийся блацк и непонятную хуйню, я как минимум удивлен, что такой суперфестиваль обошли стороной!

это очень дорогой фестиваль.. Там один тикет 250 евро стоит (ояебу номинал), так шо тут среди сирот его не было смысла рекламировать даже..

вообще есть фестивале и по суперфестивалистей.. Рок Верхтер к примеру или Пинкпоп.. Они по концепции такие же как Рок ам Ринг, но в некоторые года бывают и по-масштабней субжа.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 07.06.10, 17:18)
кстати это выложили только группы Рок ам ринг. на Рок им парк еще столько же групп было

у них состав одинаковый абсолютно.. Просто пока одни группы выступают на Рок ам Ринг, вторые играют на рок им Парк.. а потом меняются.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 07.06.10, 10:49) <{POST_SNAPBACK}>
рамштайн, волбит, ратм

Потому что большинство народу тут не увлекается этими группами до такой степени, чтобы ехать на такой дорогой фест.

Link to comment
Share on other sites

волбит будет дёшево и сердито осенью играть на сольнике в хельсенгах, а может и в россию зарулит.. потому шо нашы организаторы уже не знают как изъебнуцца и чево бы привезти

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 07.06.10, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
волбит будет дёшево и сердито осенью играть на сольнике в хельсенгах, а может и в россию зарулит.. потому шо нашы организаторы уже не знают как изъебнуцца и чево бы привезти

будет охуенно! побегу роняя кал!

вапще в идеале лучше бы все же в ФИН их послушать, чем у нас (ибо стопудово будет орландина), но теперь просто не хочу что-то планировать

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 07.06.10, 17:51)
будет охуенно! побегу роняя кал!

вапще в идеале лучше бы все же в ФИН их послушать, чем у нас (ибо стопудово будет орландина), но теперь просто не хочу что-то планировать

когда видиш их в лайн-апе опен аира, это уже вызывает раздражение.. ибо писдетс как их было много за последние 3 года.. такой чос группе устроили, шо даже переборщили..

орландина наврядли - это модная группа.. главклуб скорее всего

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...