Jump to content

Rock Am Ring/Rock Im Park


Палкин

Recommended Posts

Блять, вы долбоёбы нахуй. Оцениваете живые выступления группы, на которой ни один, ни второй не был. Рабинович, блять, по телефону, насвистел. Та же логика. Этот разговор начнет иметь смысл, когда все будут делиться впечатлениями с реального концерта, а не с говняных .flv с ютуба и не с официальных DVD!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 09.06.10, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
нет, но мне достаточно было позырить это по двд какая движуха происходит на сцене и в зале. ну и унылой такая музыка быть не может по определению

Ты когда-нить трейлеры к фильмам видел? Примерно такой же расклад.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 09.06.10, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
Вот была делегация на Хэллфесте - и им Волбит живьем не покатил, хоть кто-то любит (Вова), а кто-то не любит (Саша).

:спай:

Фише, кстати, Волбит очень даже понравились. Я Волбит слушал из палатки без визуального восприятия, но ничего плохого сказать не могу - всё в копейку как на записи.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 08.06.10, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
кстати посмотрел тут два выступления с этого Рок ам ринга.

Моторхед как-то очень уныло выступили. у Лемми в глазах вапще была грусть и он с трудом пел. говорят, очень тяжело перенес смерть друга Ронни.

Кисс отъебашили аж пиздец! :прей:

наскока я был в ахуе от созерцания их живьем пару лет назад в Питере, дык по моему на этом выступлении они еще круче отожгли - еще больше эффектов, еще круче подборка песен и т.д. :прей:

щас вот еще лежат на жестком Слеер и Слэш

Палкен, слушай, выложы, плиз, куда-нить в общий доступ, м?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ApC @ 09.06.10, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
:спай:

Фише, кстати, Волбит очень даже понравились. Я Волбит слушал из палатки без визуального восприятия, но ничего плохого сказать не могу - всё в копейку как на записи.

Сова попросту запутался.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 09.06.10, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, а если группа жжот или уныла на нескольких выступлениях - уже и выводы можно сделать.

Какие?

Link to comment
Share on other sites

Мог чо-то и попутать, бывает. Но оценивать выступления по двд - не вариант для меня. Ваще, концертники не смотрю. Дома лучше послушать, смотреть - живьем. Когда-то на кассетах смотрел чутка ганзов, метлу, еще что-то - прикольненько, можно фоном включать. Но это далеко не рядовые концерты и не на ютубе в окне смотреть.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Перемен! @ 09.06.10, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
я бы спросил, какие группы, до кучи?

я еще раньше написал:

Вот на основании 2х выступлений и мнения не фанатов - Авульсед являются на 100% охуенной концертной группой, например - и никто не поспорит. Или вот Хосико жарят что надо. А вот Дайрики лютое УГ на концерте (в записи, правда, тоже ) - спросите даже всех фанаток сабжа.

На основании 2х гигов могу сказать, что дайин фетус очень нефигово качают. А вот найл живьем не особо, хоть записи обожаю. Каркасс живьем не жгут (хоть шедевральны). Гогол борделло - охуенны. Все имхо.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 09.06.10, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
Блять, вы долбоёбы нахуй. Оцениваете живые выступления группы, на которой ни один, ни второй не был. Рабинович, блять, по телефону, насвистел. Та же логика. Этот разговор начнет иметь смысл, когда все будут делиться впечатлениями с реального концерта, а не с говняных .flv с ютуба и не с официальных DVD!

Йа реально был на Волбит. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витольд-сын Вадимира @ 09.06.10, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
Йа реально был на Волбит. :лук:

Да я не про тебя, я Палкину и Сове тот пост адресовал.

И как тебе оно вживую, своими глазами?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 09.06.10, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
Палкен, слушай, выложы, плиз, куда-нить в общий доступ, м?

торренты чем не общий доступ?

выложить могу разве что в локалку. у тебя же щас не корбина по моему?

а так, моторхед весит 4 Гб и кисс вообще почти 7гб

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 09.06.10, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
Да я не про тебя, я Палкину и Сове тот пост адресовал.

И как тебе оно вживую, своими глазами?

Никак, на самом деле. Очень уныло. ПОхоже на то, что у группы есть свои хиты, после проигрыша которых дальше можно не слушать. Вторую часть их выступления вообще с финнами общался. Мы заметили, что они всё ещё играют только тогда, когда они по приколу проиграли риф из Slayer - Raining Blood. Это было лучшее, что они сыграли тем вечером. Может, на записях, Волбит и пободрее, но, в качестве хедлайна к Туске, в особенности, после Slayer, годом раннее, Volbeat смотрятся очень блёкло.

Link to comment
Share on other sites

у Волбита дохуя и больше офигенных песен и выделить из них какие-то совсем хиты сложно. тут можно выделить разве что любимые песни. в целом Волбит - это по моему единственная группа творчество которой мне нравится от и до и ни одну песню я не выключу с мыслью "нахуй".

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 09.06.10, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
торренты чем не общий доступ?

выложить могу разве что в локалку. у тебя же щас не корбина по моему?

а так, моторхед весит 4 Гб и кисс вообще почти 7гб

У меня щаз ваще йота... :вако: А торентами я пользоватсо не умею. :вако: Может закатаешь на дивидишку, а? :шай:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 10.06.10, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
У меня щаз ваще йота... :вако: А торентами я пользоватсо не умею. :вако: Может закатаешь на дивидишку, а? :шай:

у меня таких больших нету :вако:

познавай торренты - пригодится. будешь сливать оттуда дохуя клевой музыки. а еще там очень клевая подробнейшая дискография БонЖови выложена

если не ленишься, могу объяснить доступно как ими пользоваться

Link to comment
Share on other sites

Не знаю... я Волбит когда услышал подумал вот отличная группа. Звучит бодро, хитово и совершенно по-своему. Короче понравилось. Но последний альбом послушал всего один раз и даже желания переслушивать не возникло. Жуткая муть и самоплагиат.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...