Jump to content

Rock Am Ring/Rock Im Park


Палкин

Recommended Posts

Цитата(Johnson @ 07.06.10, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
Посмотрел на ютюбе некоторые вещи Alice In Chains оттуда. Сука, ебошат аж пиздец :прей: Привез бы кто сюда.

я их два раза живъем видел , в разницу пару месяцев. Первый концерт ох ябу, шедевр, второй непонравился, зато медиаторов сигнированых у меня уже аж 7 штук или 8 непомню, с двух кнцертов собрал)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 07.06.10, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
волбит будет дёшево и сердито осенью играть на сольнике в хельсенгах, а может и в россию зарулит..

Насколько я помню, именно они, на Туске, финнам как-то не очень понравились....

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витольд-сын Вадимира @ 07.06.10, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
Насколько я помню, именно они, на Туске, финнам как-то не очень понравились....

ну и идут они нахуй! могут отойти в сторонку чтоб нормальные люди подичали под нормальную музыку :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витольд-сын Вадимира @ 07.06.10, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
Насколько я помню, именно они, на Туске, финнам как-то не очень понравились....

ну наверно потому, что фины знают толк в музыке и их не приманишь лютой абдротой коей является сабж :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_Саня_х @ 08.06.10, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
ну наверно потому, что фины знают толк в музыке и их не приманишь лютой абдротой коей является сабж :вако:

чече? это волбит то абдрота? я тогда даже не представляю что для тебя не абдрота

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 08.06.10, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>
чече? это волбит то абдрота?

sad but true :вако:

Цитата(Дмитрий Иванович @ 08.06.10, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>
я тогда даже не представляю что для тебя не абдрота

да ваще вокруг море охуенной музыки

Link to comment
Share on other sites

Кстати Палкен, раз ты такой фанат Волбита, слышал ли Dominus коими они раньше и были? Очень хороший трэш, в котором элементы нынешнего Волбюита лишь прослеживаются слегка. Очень хороший музик - советую.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 07.06.10, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
Посмотрел на ютюбе некоторые вещи Alice In Chains оттуда. Сука, ебошат аж пиздец :прей: Привез бы кто сюда.

в середине августа в москоу планируют

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 08.06.10, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати Палкен, раз ты такой фанат Волбита, слышал ли Dominus коими они раньше и были? Очень хороший трэш, в котором элементы нынешнего Волбюита лишь прослеживаются слегка. Очень хороший музик - советую.

слышал все 4 альбома. первые два вапще какая-то хуита, последние два более-менее ниче так, но на пару раз послушать на самом деле. я щас больше прикалываюсь по виа The Storm. это вторая по популярности группа в Дании после Волбит. кстати их вокалистка поет в Mary Ann's Place, а Поулсен отметился на их новом альбоме да и вапще они в тур скоро вместе поедут. вот на Рок ам ринг смотрел их совместное выступление как раз. кстати на нем Волбит как минимум одну новую песню сыграли

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Blindman @ 08.06.10, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
в середине августа в москоу планируют

о. я в середине августа в Москоу:) на недельку. всё думал, когда срываться:)

Link to comment
Share on other sites

Волбит, да, оказались неконцертной командой. Записи охуенны, на сцене - дрянь какая-то. Хотя, ксажем, в Грибыче, думается, ыбло бы заебись.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Перемен! @ 08.06.10, 19:32) <{POST_SNAPBACK}>
Волбит, да, оказались неконцертной командой. Записи охуенны, на сцене - дрянь какая-то. Хотя, ксажем, в Грибыче, думается, ыбло бы заебись.

че, они как и Тайп о негатив растягивают песни по 15 минут?

не знаю где ты там дрянь видел. по моему на концертах у них ваще пиздец угар и жжение. в зале по крайней мере уж на 100%.

Link to comment
Share on other sites

кстати посмотрел тут два выступления с этого Рок ам ринга.

Моторхед как-то очень уныло выступили. у Лемми в глазах вапще была грусть и он с трудом пел. говорят, очень тяжело перенес смерть друга Ронни.

Кисс отъебашили аж пиздец! :прей:

наскока я был в ахуе от созерцания их живьем пару лет назад в Питере, дык по моему на этом выступлении они еще круче отожгли - еще больше эффектов, еще круче подборка песен и т.д. :прей:

щас вот еще лежат на жестком Слеер и Слэш

Edited by Дмитрий Иванович
Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 08.06.10, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
круто, когда точная инфа будет?

када на сайт поставлю, тогда будет точно. Пока ниточно :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_Саня_х @ 08.06.10, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
ну наверно потому, что фины знают толк в музыке и их не приманишь лютой абдротой коей является сабж :вако:

Совершенно согласен с Саней :агри:

Не понимаю я, что вы нашли в этом волбите. Вялая ссанина. По записям можно сразу понять, что живьем это не будет искоренением никак, это не напалм дэтх или гогол борделло.

Link to comment
Share on other sites

Отличный фест. Вот только я не понял, почему в первый день всего 2 группы, а в остальные состав полновесный?

Сова, а если бы Волбит были из Финочки, м? Перся б небось?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...