Jump to content

Лучшие альбомы 2010


Палкин

Recommended Posts

Тащемта заканчивается первая половина нового 2010, самое время вспомнить и прослушать лучшие релизы 2010 дабы не упустить чего-либо замечательного!

В этом году мне действительно понравились следующие вещи:

1. Сольник Слэша оказался рассадником хитов. ожидал чего угодно (особенно после всякого вельвет револьвера), но альбом просто поборол :прей:

2. Scorpions - Sting In The Tail - по моему, лучшее что я слышал в этом году. его можно описать только словом "Переохуенный". а если такого слова нет, то его блять пора придумать! :прей: :прей: :прей:

3. Orphaned Land - The Neverending way of Orwarrior оказался более чем крутым. сначала прослушал и нифига не понял, но потом осознал что эта вещь даже круче предыдущего Mabool.

4. Gogol Bordello - Trans-Continental Hustle - чуваки побороли свой суперхитовый предшественник однозначано! это надо слышать.

5. Pro-Pain - Absolute Power - четко. качево. мощно. в духе Про-Пейн.

6. Viikate выпустили очень приятный ЕР. ну это на фонатов

открытием года (для себя) назову Pendulum. бля! эти черти ебашат аж хуячат! смотрел тут на днях их концерт по А1 как раз

разочарование года - новый Мастерплан. ожидал услышать нечто более качественное. а тут несколько клевых мелодий помноженных на подход формата "придумай че-нить поскорее, запиши и пошли пить пива!"

так-же редкостную шнягу выпустили Billy's Band. предсказание Деды сбылось :)

Link to comment
Share on other sites

Надо было в енворе создавать топ, запоздал чота :умник:

А ваще многие ольбомы которые у меня могут претендовать на лучшие, еще не вышли...

Из того что вышли, пожалуй лучшие Бурзум, Дарктрон, Вомито Негро, Терминал Чойс :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 07.06.10, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
ну это уж кому как))) новинок то дохуя было - это да

ну мне почему то кажется что в этом году действиельно достойных релизов уже вышло больше чем за весь 2009-й.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 07.06.10, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
ну мне почему то кажется что в этом году действиельно достойных релизов уже вышло больше чем за весь 2009-й.

категорически не согласен

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...