Jump to content

WEYED- Re recorded


ABSTRAKTH

Recommended Posts

Вообсчем перезаписал песенку, добавил порцию шугейза и т.д. К сожалению щто максимум, что могу зделатъ в своей хоум рекорд студии , но я доволен резулътатом. Огромное спасибо всем рокхеллцам, которые не оленилисъ отписатъ конструктивную и объективную критику прошлого варианта песни, мне ето оченъ помогло.

Специалънёе спасибо Лютому Мракобесу Мишке за помосч в выборе звука иза поддержку. Данке.

Вот собснно выкладываю новейшую версию.

П.с.: ето максималъное качество, которое моу себе позволитъ в данный момент, так что за ранее предупреждаю.

Between_two_worlds_master.mp3

Есче раз огромное спасибо Фаусту, Мракобесу Мишке ( где тебя гад носит) и Напалмицту, камерады, я учел , есче раз критику и миксанул драмсы, вроде получилосъ атмосферней и объемней, ето возможно максимум, цените!!!!!!

Between_two_worlds__new_mix_.mp3

Edited by DITOSTRAKTH
Link to comment
Share on other sites

лютый пионерстрой.

че все тупо-то так? даже дома можно в тыщу раз круче сделать.

барабаны - особенно уебищная составляющая. звучание как из ГТП, постоянно повторяющиеся однообразные и очень примитивные брейки. да еще по сведЕнию выведены на первый план, что добавляет тупизма.

Абстракт, где обещанный крутой техничный фьюжн? :протест::вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 07.06.10, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
лютый пионерстрой.

че все тупо-то так? даже дома можно в тыщу раз круче сделать.

барабаны - особенно уебищная составляющая. звучание как из ГТП, постоянно повторяющиеся однообразные и очень примитивные брейки. да еще по сведЕнию выведены на первый план, что добавляет тупизма.

Абстракт, где обещанный крутой техничный фьюжн? :протест::вако:

над фъюженом работаем, а ето мой личный домашний проэкт , кстати 10 июля идем в студию записыватся. У меня комп 8 летней давности, ето максимум , что я могу, и да Фауст, если я не ошибаюсъ ет васче не твой стилъ , так что тут должны бытъ такие драмсы)))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Immortal R.J. DIO @ 07.06.10, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
хуета подзалупная

не менее подзалупная, чем твой вокал кстати) Тебя нахуй никто не любит за твои вкалъные данные, а ету песню по крайней мере нормалъно оценили несколъко людей)

Link to comment
Share on other sites

Чо так люто доебались?

НУ да драмсы не очень согласен но в остальном сщетаю что потенцыал то есть! :ок:

Отдает пионерией, да, но вполне слушабельно.

Я шетаю обстракту надо просто драммера найти или когото кто неплохо умеет прогать драмы. и бует заебок! :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 07.06.10, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
я согласен с тем, что пока основной недостаток это барабаны.

Гитары, синт мне понравились, вокал очень хорошо. Общая атмосфера на отлично.

+1 :агри:

Link to comment
Share on other sites

драмсы ето вообсче проблема в любой группе номер один, их сложней всего синтезироватъ и их сложней всего записатъ. Но ети я нарезал вроде с семплов и тут нет ни капли гитер про кстати. если ето было в прошлой версии, то я их люто заменил. Так что пока так.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Лютый Мракобес @ 07.06.10, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
Чо так люто доебались?

НУ да драмсы не очень согласен но в остальном сщетаю что потенцыал то есть! :ок:

Отдает пионерией, да, но вполне слушабельно.

Я шетаю обстракту надо просто драммера найти или когото кто неплохо умеет прогать драмы. и бует заебок! :ок:

ну в принцые согласен, я вообсче не драммер, я толъко могу на слух могу в долю поподатъ , то естъ абсолютно минималистический подход, но в обсчем, я доволен етой версисей .

Link to comment
Share on other sites

Вот недавно для интересса заслушал новый Бурзум пару песен, так извините меня, там пионерия процветает и главное все молчат, всем нравится)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 07.06.10, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
щяс ещо поставлю... Диман, я тебе про первый вариант не писал, чтобы тебя не расстраивать )))

Это очень, очень неплох.

Я специалъно первый вариант сюда выставитъ на самую жесскую объективную критику. Меня бесило безсмыссленые выражение типа говно, меня болъше радовало когда писали говно ипочему, чтоб знатъ над чем работатъ)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DITOSTRAKTH @ 07.06.10, 13:35)
Вот недавно для интересса заслушал новый Бурзум пару песен, так извините меня, там пионерия процветает и главное все молчат, всем нравится)

ёб, да хуй забей

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Лютый Мракобес @ 07.06.10, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
Чо так люто доебались?

разве? по-моему я аргументы вполне ясно высказал

и повторюсь. проблема драмсов не только в звучании, а еще в очень примитивной сетке, которая ездит по ушам. может если бы кто-то знающий этим занялся, действительно было бы лучше.

драмсы ето вообсче проблема в любой группе номер один, их сложней всего синтезироватъ и их сложней всего записатъ. Но ети я нарезал вроде с семплов и тут нет ни капли гитер про кстати. если ето было в прошлой версии, то я их люто заменил. Так что пока так.

ну значит как-то покруче обрабатывай и своди. это можно и на старом компе делать. главное чтоб звуковуха помощней была.

вообще в такой музыке на барабаны не помешает ревер для поднятия атмосферности.

Link to comment
Share on other sites

Просто Абстракт , ето обычный юзер интернета , а Ваег кулътовая личностъ Если его композиция к примеру в разы хуже по сонграйтингу или по миксу, все будут молчатъ, всем будет нравится, будут его пионерию отмызыватъ, как специалъно созданную атмосферу)))) Вот в чем парадокс . И я если честно забил, просто если хотябы 2 человека из рога доволъны моей композицией и им нравится, значит, я все правилъно зделал)))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 07.06.10, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
разве? по-моему я аргументы вполне ясно высказал

и повторюсь. проблема драмсов не только в звучании, а еще в очень примитивной сетке, которая ездит по ушам. может если бы кто-то знающий этим занялся, действительно было бы лучше.

ну значит как-то покруче обрабатывай и своди. это можно и на старом компе делать. главное чтоб звуковуха помощней была.

вообще в такой музыке на барабаны не помешает ревер для поднятия атмосферности.

ревера хватает в синтах, вокале и гитарах

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...