Jump to content

WEYED- Re recorded


ABSTRAKTH

Recommended Posts

Цитата(The Immortal R.J. DIO @ 08.06.10, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
Причём тут я то?

Ты же мудак то. Простой, обыкновенный, никчёмный. :ок:

A to chto tyi pet`ne umeesh`, ot etogo tvoe vrazhdennoe ublyudochnestvo povyishaetsya.....

Link to comment
Share on other sites

Блин, Абстракт! Ну тебе по существу сказали, что Вейед - плохо. И обосновали чем плохо. Причем плохо для любой страны. Хоть для Германии, хоть для России, хоть для Уганды. А ты начинаешь себя вести как Иммортис, когда тот демку Кронверка выложил. Самому то не стыдно.

Link to comment
Share on other sites

A to chto tyi pet`ne umeesh`, ot etogo tvoe vrazhdennoe ublyudochnestvo povyishaetsya.....

Да нет, понимаешь ли в чём дело.

Я дал не один десяток концертов за последние 5 лет. Меня все знают...

А ты то кто? Чего ты добился то кроме унитазной хуеты набитой кривыми неумелыми ручонками в редакторе? :край:

Edited by The Immortal R.J. DIO
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 08.06.10, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, Абстракт! Ну тебе по существу сказали, что Вейед - плохо. И обосновали чем плохо. Причем плохо для любой страны. Хоть для Германии, хоть для России, хоть для Уганды. А ты начинаешь себя вести как Иммортис, когда тот демку Кронверка выложил. Самому то не стыдно.

Net, potomu chto ya so svoim govnom prob`yus`ya v eto veryu i u menya poluchitsya, a u mnogih iz vas net. ya schitayu, vashe mnenie absolyutno ne obèktivnym, konstruktivnoe mnenie prinyal, a posty tipa, govno, ya voobsche ne schitayu za kritiku, eto obychno mnenie neudachnikov kotorye prikryvayut svoi nelepye nmuzykal`nyie neudachi i popytka samoutverditsya za schet drugih muzyikantov. Lyuboj psiholog tebe eto skazhet, tema zakryita.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DITOSTRAKTH @ 08.06.10, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Net, potomu chto ya so svoim govnom prob`yus

удачи :)

а че, в 2010 году в германии не нашлось ни одного барабанщика, который бы согласился играть такую музыку?

Link to comment
Share on other sites

не, я тебе ктритику конкретную высказал. но слушать даже переделанный вариант не буду, ибо говно лютое. это даже не обсуждается.

с нетерпением жду техничного фьюжна :лук:

Link to comment
Share on other sites

Дык а не долго ли пробуешься-то? Сначала Грайндхрюк, потом, если мне не изменяет память, супертехничный техно-дэс, потом техничный фьюжн, теперь Вейед и всё пробуешься? Имхо, долговато....

Link to comment
Share on other sites

Да кстати нормальное музло вполне. Тока барабаны и особенно расположение их в миксе гавно. Если подправить ваще заебись будет.

Лучше уж всякого хаосматкорпоебеньгавна намного :лук:

Link to comment
Share on other sites

Теръ по порядку. Коте , естъ в жизни кучу весчей, которые приколъно делатъ Граиндхрюк был в принципе стеб над стебом и ето я всегда говорил, супертехничный дес как то после долгих проб мутировался во фъюжин, просто так исторически вышло, и да 10 июля идем в профессионалъную студию в Кёлъне записыватъ ИПи. Что касается ударника, к актуалъному проекту, я никогда его не искал, ибо ето сугубо мой лучный проект без всякого в принципе для себя и о себе...но ето тоже столъ мало важно. Фауст, счас своим типа слушатъ не буду ибо говно, ты толъко унизил свою компитенцию как музыкант, прискорбно, честно скажу ИТЕМ ето группа с которой ничего никогда не будет, по причине немузыкалъного кала, но ето не мои проблемы , ты традиционно для Рашки делаешъ антимузыкалъный кал, не мне судитъ. Леннон, ты просто смешон, ты примерно играешъ серъезно то, что я я играю не серезно. слушал твое брынчание на басу в етой граиндухе, абсолъютно неочем, но оно и понятно, Рашка , музыку делатъ не умеет. Проебали вы здесъ наследие Чайковского, Глинке, Римского- Корсакова, и даже советских композиторов. Счас тенденция в Рашке делатъ говно, потому что делаем говно, и занимаемся самообманом, нахуй никому ненужным. Про Дарксола я молчу, ето человек, который не то что не поподает в тоналъностъ, но есче и в жизнъ не поподает, такое чуство, что вокруг болъного бегают врачи и говорят, да ты Оззик толъко успокойся. Ну и наконецт самое важно. Я знал, что последует обсыралово ( к критикея адекватно отношусъ) и даже знал от кого, потому что психологический мустер не врет, тот кто менъше всего умеет пыытается меня посилъней укуситъ, но сложно кусатъ в сталъные латы дворовой собаченке. И да....абсолютно похуй, буду фабриковатъ и далъше здесъ выставлятъ и все варианты, удачные и нет, до тех пор пока мной перечисленные говноюзеры перестанутъ вообсче в мои топики ходитъ.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(In Jazz We Crust @ 08.06.10, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
скромности не занимать.

прикол в том , что я высказал то что я думаю ии слышу от других юзеров, могу по полочкам каждую композицию любого из них разобратъ и сказатъ почему говно....но етого не делаю, ибо я даже в их топики не захожу, умней наверное , чем они.

Link to comment
Share on other sites

ну хз. как ни крути, но работы Айтема и твои увы даже не совмещаеются, так что говоря что Айтем калл, это извини - пиздец, ибо твое творение пока даже творением назвтаь сложно, так.. наработочка пока какая-то.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(In Jazz We Crust @ 08.06.10, 23:21) <{POST_SNAPBACK}>
ну хз. как ни крути, но работы Айтема и твои увы даже не совмещаеются, так что говоря что Айтем калл, это извини - пиздец, ибо твое творение пока даже творением назвтаь сложно, так.. наработочка пока какая-то.

о.к. , у айтема первая демка хотя бы такая была?)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DITOSTRAKTH @ 08.06.10, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
о.к. , у айтема первая демка хотя бы такая была?)

вот тут хз. не слышал, правда, говорю только за альбом, однако ты не указал, что демка или не демкА, ты тупо сказал что у Айтема ничего никада не будет, по причине немузыкального кала :лук6

Link to comment
Share on other sites

Цитата(In Jazz We Crust @ 08.06.10, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
вот тут хз. не слышал, правда, говорю только за альбом, однако ты не указал, что демка или не демкА, ты тупо сказал что у Айтема ничего никада не будет, по причине немузыкального кала :лук6

конечно ето демка у меня...!!!!!! вы че ебнулисъ ето за алъбом приниматъ?!!! а они реалъно немузыкалъны, набор нот без смысла.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...