Jump to content

WEYED- Re recorded


ABSTRAKTH

Recommended Posts

Цитата(DITOSTRAKTH @ 08.06.10, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
конечно ето демка у меня...!!!!!! вы че ебнулисъ ето за алъбом приниматъ?!!! а они реалъно немузыкалъны, набор нот без смысла.

да я не про тебя, с тобой то ясно что демка, хотя даже на нее пока с трудом походит.

я про то что у Айтема демки не слышал, а ты не сказал, что именно у Айтема кал, а назвал все их творчество калом. а про набор нот без смысла - это извини пиздец, у них ноты как раз на месте, а вот у тебя над их расположением еще нужно очень долго думать

и ваще, я одного не пойму, захуя такое выкладывать, я бы постеснялся до выхода чего-то годного, ибо это пока реалньо сложно как либо оценивать, даже не из-за самой компззиции, а как минимум из-за звука.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(In Jazz We Crust @ 08.06.10, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
да я не про тебя, с тобой то ясно что демка, хотя даже на нее пока с трудом походит.

я про то что у Айтема демки не слышал, а ты не сказал, что именно у Айтема кал, а назвал все их творчество калом. а про набор нот без смысла - это извини пиздец, у них ноты как раз на месте, а вот у тебя над их расположением еще нужно очень долго думать

и ваще, я одного не пойму, захуя такое выкладывать, я бы постеснялся до выхода чего-то годного, ибо это пока реалньо сложно как либо оценивать, даже не из-за самой компззиции, а как минимум из-за звука.

вот а я не боюсъ, потому что мне нужна критика по которой ямогу улучшитъ записъ ...я вот миксану ету песню заново ксстати можперезапишу гитару..и драмсы....и самое классно то, что меня сложно сломатъ чем либо.

Link to comment
Share on other sites

Блять, пиздец. Вот скажу - по мне ничо так. Более того, даж понравилось. Но бля, нахуя неадекватно-то отвечать и хуйню всякую морозить? Ведь понятно же, что барабаны хуёво звучат, так зачем сразу обсирать критику, которая против этих барабанов направлена?

В качестве конструктивной критики скажу: надо реально с барабанами что-то делать (барабанщика звать даже, как уже предлагали, либо просто тему эту изучать подробнее) и не реагировать на советы, как пионер-говнарь. Ну и вокал на первой записи больше понравился (по ходу дела, я не оригинален).

В общем и целом норм - хуярь музло :ок:, ебашь митал :вв: ну и т.д.

И получше воспринимай критику, какая бы она ни была ;)

Edited by Lankaster
Link to comment
Share on other sites

Абстракт а чего изи драммер то не используешь? попробуй может все поживее будет.

что касаемо музыки.. в гитарке меньше бы песочка.. и было бы вполне слушабельный блэк.

Хотя может только на моем контроле песок слышен, я просто с работы слушаю а там у меня студийные мониторы, на них верха сильно выперают. я бы приглушил их чуть чуть.

А так в принципе музяка нормальная, но на любителя.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, записъ хуйня , я ето сам понял))) короче счас накрутил гитарку, убрал средние и высокие и низкие прибавил там филътры нложил. Мейден мне набил сетку , немного разнообразил драмсовые партии , счас их нарезаю семплами....мне счас нравится...короче всем спасибо, ждите новой версии)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 10.06.10, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
:ок: пепяку сбацаю

Ты сучка лучше иди залушай новый Лантлос и отпишисъ!!!! Долгожданный релиз, ебти!!!!! Я жду комментов!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...