Jump to content

В чем удобнее весго забивать барабаны?


Recommended Posts

Цитата(Мутумка-лупец @ 08.06.10, 2:59) <{POST_SNAPBACK}>
Такого плана?

a6e842471150.jpg

Тогда тебе во фрукты

Коротковато)

Но идея такая же.

Я на ютубе видал 100 лет назад и ссылку просрал. Там такой редактор не то в кубэйс не то в нюэндо встраивалсяв дорожку... А на него уже вешались сэмплы, так что можно было в реалтайме рулить мидяху с сэмпловаными драмсами. Вот как-то так) Мысли путаются, спать уже хочу дико)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SeeR @ 08.06.10, 3:05) <{POST_SNAPBACK}>
Коротковато)

Там можно как угодно. Это просто пример синтаксиса, так скажем

Link to comment
Share on other sites

Я евро-попсу всегда во фрутике мутил. Фрути-лупс, кубейс и ГП - 3 программы, которые юзаю часто. Прочее строго за семплы и электронику.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SeeR @ 08.06.10, 3:05) <{POST_SNAPBACK}>
Коротковато)

Но идея такая же.

Я на ютубе видал 100 лет назад и ссылку просрал. Там такой редактор не то в кубэйс не то в нюэндо встраивалсяв дорожку... А на него уже вешались сэмплы, так что можно было в реалтайме рулить мидяху с сэмпловаными драмсами. Вот как-то так) Мысли путаются, спать уже хочу дико)

дык тебе мидяха нужна, или сэмплированные драмсы на выходе-то?

если надо сетку набить и сэмплов повесить - то юзай фрукты. там правда со всякими триолями заебешься.

Link to comment
Share on other sites

Если хочешь громкости ударов выставить, лучше сразу в Кубе или ФрутиЛупс, хотя редактор в Кубе поудобнее, пожалуй.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что на записи должно остаться хотя бы чуть-чуть живого железа, если барабанщик стабильно попадает в метр и с динамикой все в порядке, остальное нахер забить или триггернуть. В тяжелой музыке так уж точно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 08.06.10, 2:54) <{POST_SNAPBACK}>
а у фрутика нету экспорта в миди?

конечно есть

все белые люди пишут барабаны в ГП, конвертят миди и пихает во фрутилупс. если навесить драмкит фром хелл, будет вообще довольно прилично звучать

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Вздръжни @ 08.06.10, 10:07) <{POST_SNAPBACK}>
барабаны играть надо а не забивать :вако:

:агри:

ЗЫ спросонья название темы даже не вкурил сначала. думал очередной говнотоп про палочки

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 08.06.10, 10:25) <{POST_SNAPBACK}>
драмкит фром хелл - говно. А редактор в Кубе и фрутилупс гораздо удобнее ГП + сразу можно выставлять динамику.

в драмкит тоже можно :не знаю:

по мне дык и то и другое полная хуйня. если че-то надо записать, в разы быстрее и пиздаче будет попросить это реализовать Еммортеза

Link to comment
Share on other sites

и да. в последний раз юзал фрутилупс+драмкит фром хелл когда писали демку Crestfallen дык звучало в целом заебись, особенно после микса

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SeeR @ 08.06.10, 3:05) <{POST_SNAPBACK}>
Коротковато)

Но идея такая же.

Я на ютубе видал 100 лет назад и ссылку просрал. Там такой редактор не то в кубэйс не то в нюэндо встраивалсяв дорожку... А на него уже вешались сэмплы, так что можно было в реалтайме рулить мидяху с сэмпловаными драмсами. Вот как-то так) Мысли путаются, спать уже хочу дико)

Reason это был, наверное. Только вот насчет миди - большое хз, а все остальное он тебе сделает чуть ли не лучше чем у других.

Link to comment
Share on other sites

Мнение суперспециалиста

Да, очень удобно забивать в Fruity Loops, экспорт в миди там есть. А так- любой миди редактор наподобие Sonar, Cubase, Magix Music studio и так далее

Мнение суперспециалиста

Link to comment
Share on other sites

Цитата(-SATAN- @ 08.06.10, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
Мнение суперспециалиста

Да, очень удобно забивать в Fruity Loops, экспорт в миди там есть. А так- любой миди редактор наподобие Sonar, Cubase, Magix Music studio и так далее

Мнение суперспециалиста

:фак:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...