Jump to content

В чем удобнее весго забивать барабаны?


Recommended Posts

Цитата(x_I.T.I.L.G.O.R._x @ 09.06.10, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
Но меня возмутило, мнение Джонсона, что вживую записанная установка полюбому хуже сэмплов/триггеров, которые всего лишь средство для достижения определенных целей

у нас в городе, думаецца, в 80% случаев это так.

хотя у нас и с триггерами умудряются жестокий кал сделать.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Вздръжни @ 09.06.10, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
Mayhem кстати тоже заебишн в плане барабанов - 1994 года который

я не люблю Мэйхем на самом деле:) драмсы для того времени обалденные, да:)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 09.06.10, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
у нас в городе, думаецца, в 80% случаев это так.

хотя у нас и с триггерами умудряются жестокий кал сделать.

дык главное чтоб комната была пиздато снята - дальше уже триггеры-хуиггеры - будет клёво всё равно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 09.06.10, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
О! El ChupacabroЪ.

Уважаю! :вв:

:вако:

я тут обнаружил на ласт.фм что оказывается группу дохуя народа слушает. приятно черт возьми)))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Вздръжни @ 09.06.10, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
дык главное чтоб комната была пиздато снята - дальше уже триггеры-хуиггеры - будет клёво всё равно

да я вобщем-то не про исходники, а то, что с ними дальше делают. в целом-то с сэмплами проще работать, чем геморроицца с живой бочкой.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 09.06.10, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ну если в идеале, то дело музыканта сыграть, а рулить звук - это уже к другим людям. Расставлять микрофоны, настраивать преампы и т.д. Даже качество коммутации в студии играет роль. Если все так просто, почему хотя бы каждая вторая студия не дает крутой результат?

http://vkontakte.ru/club241

Вот здесь, например, живые барабаны. Записаны по словам парней на турбо крутой студии в Орландине, которая открылась, записала пару альбомов и тут же закрылась. Деталей не знаю. Но факт в том, что драмы не звучат на записи :) Барабанщик из Necrosarcoma, кстати, полагаю его можно назвать хорошим барабанщиком, умеющим играть? :)

По записи Иммортиса могу сказать, что мне не нравится железо, кроме хэта разве что. Сипло и задавлено как-то звучит. Может потому несведенка, но пока не впечатляет. Бочка кстати кривоватая в районе 0.25, не? :лупа:

Ну дык если эти люди свою работу плохо делают?Я ваще не помню уже когда последний раз мне нравился звук у русской группы - разве что Сталварт :вако: Фергельтунг и Паралаксис. А барабаны это то, что страдает от недоработки звукарежа в первую очередь. Ну а уж у этой группы и гитары как-то стремновато звучат

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 09.06.10, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
у нас в городе, думаецца, в 80% случаев это так.

хотя у нас и с триггерами умудряются жестокий кал сделать.

Ну да, так и есть. Надо искать выход

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_I.T.I.L.G.O.R._x @ 09.06.10, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ну дык если эти люди свою работу плохо делают?Я ваще не помню уже когда последний раз мне нравился звук у русской группы - разве что Сталварт :вако: Фергельтунг и Паралаксис.

мне вот вообще ничего не нравится, но при этом я считаю что не нравится в плане вкуса, а так все последние релизы питерские по звуку вполне годные, не хуже фирмачей сходного уровня.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_I.T.I.L.G.O.R._x @ 09.06.10, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ну дык если эти люди свою работу плохо делают?Я ваще не помню уже когда последний раз мне нравился звук у русской группы - разве что Сталварт :вако: Фергельтунг и Паралаксис. А барабаны это то, что страдает от недоработки звукарежа в первую очередь. Ну а уж у этой группы и гитары как-то стремновато звучат

у Паралаксисов-то со звуком беда была совсем. особенно драмсы как раз пострадали:(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Яркое солнце чучхе @ 09.06.10, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
мне вот вообще ничего не нравится, но при этом я считаю что не нравится в плане вкуса, а так все последние релизы питерские по звуку вполне годные, не хуже фирмачей сходного уровня.

Ну хз, я мало слушаю наших групп просто наверное

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_I.T.I.L.G.O.R._x @ 09.06.10, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
Ну хз, я мало слушаю наших групп просто наверное

к сожалению, и слушать-то особо нечего.

за последний год из питерцев ничто не зацепило :(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_I.T.I.L.G.O.R._x @ 09.06.10, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
Ща поставлю диск послушаю

дак их же женя писал, он живого звука ваще не оставляет, там голый драмкит фром хелл или чо то в этом духе как раз

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_I.T.I.L.G.O.R._x @ 09.06.10, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ну дык если эти люди свою работу плохо делают?Я ваще не помню уже когда последний раз мне нравился звук у русской группы - разве что Сталварт :вако: Фергельтунг и Паралаксис. А барабаны это то, что страдает от недоработки звукарежа в первую очередь. Ну а уж у этой группы и гитары как-то стремновато звучат

ну у меня там не очень запись получилась, на неве тада комната плохая была и ее не снимали + еще кой какие проебы.

вот на мкс мне нравятся барабаны вполне.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 09.06.10, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
дак их же женя писал, он живого звука ваще не оставляет, там голый драмкит фром хелл или чо то в этом духе как раз

Верно!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 09.06.10, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
дак их же женя писал, он живого звука ваще не оставляет, там голый драмкит фром хелл или чо то в этом духе как раз

ояебу...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...