Jump to content

Dreyelands


Recommended Posts

Открыла для себя сегодня венгерских прогрессивщиков Dreyelands. Со времени образования группы - 2002 года - был выпущен всего один полноформатный альбом, который слушаю сегодня уже полдня. Не сказать, что группа изобрела нечто новое, просто очень красивая, душевная и профессиональная музыка в духе Section A.

l_119f3f90ce164744b3966d246f15c811.jpg

Дискография:

Demo 2003 (Demo - 2003)

Can't Hide Away (EP - 2007)

Rooms of Revelation (CD - 2010)

Клип:

l.jpg

http://www.myspace.com/dreyelands

Скрытый текст

Скачать альбом:

mp3

flac

03___Room_2___Can__t_Hide_Away.mp3

Link to comment
Share on other sites

Dream theater отдает.

как и 99% попсовых проговых групп.

А вот еще крутой тречок, не загрузился сюда. С полноформатника.

http://www.youtube.com/watch?v=GjbwR8J1wCo...feature=related

В середине проигрыш и соляк гитарный офигенный!

Link to comment
Share on other sites

как и 99% попсовых проговых групп.

А вот еще крутой тречок, не загрузился сюда. С полноформатника.

http://www.youtube.com/watch?v=GjbwR8J1wCo...feature=related

В середине проигрыш и соляк гитарный офигенный!

просто они музыку строят по уже обыгранным клише. что мне лично не нравится в таких проговых группах. вот psyhotic waltz вот самобытно и весьма ... хотя опять же тоже еще мостодонты прога.

Link to comment
Share on other sites

можно я напишу что прог метал унылая поебень? спасибо.

полегчало?

пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

вынужден согласиться с господином Палкиным, прог - действительно уныл и поебенен :не знаю:

в 10000000000000 раз.

Link to comment
Share on other sites

просто они музыку строят по уже обыгранным клише. что мне лично не нравится в таких проговых группах.

в этом-то и вся фишка. все, что хочешь услышать в прогрессивном металле, когда уже не охота в двухсотый раз ставить те же группы, слушаешь у новых команд. и потом если музыка красивая, профессионально сыгранная, спетая, то по большому счету все равно на все эти клише.

вот psyhotic waltz вот самобытно и весьма ... хотя опять же тоже еще мостодонты прога.

pw слушала раза два от силы, сейчас даже нет на коме их. не запомнились и не впечатлили настолько, чтобы еще раз их искать.

Link to comment
Share on other sites

pw слушала раза два от силы, сейчас даже нет на коме их. не запомнились и не впечатлили настолько, чтобы еще раз их искать.
Ой, Катюха, зря ты так :олд:

Сама же говорила, что тебе катит всякая музыка, дофига у Сайкотик Волтза впитавшая :лук: (тех же Спайрал Акитект возьми). В общем ВКонтакте закину тебе кое-чего. Оригинал-то всегда интереснее и полезнее последователей заценить, особенно музыканту.

ЗЫ - сабж не только раскрученные прогметальные команды, но и сякий Вайтснейк напоминает во всю. Из такой музыки самый шик - АРК (норвежский), кстати! У них и по хитовости всё супер, но при том приторности нет - реально непопсовая совершенно музыка при (в хорошем смысле) шлягерности :прей:

Link to comment
Share on other sites

вынужден согласиться с господином Палкиным, прог - действительно уныл и поебенен

А прог-блэк?

Кстати, соглашусь, слишком они уж извращают музыку по дримфитеровским проговским правилам. Есть же много путей изменения музыки, если хочется чего-то необычного....

Link to comment
Share on other sites

можно я напишу что прог метал унылая поебень? спасибо.

я б даже разрешения спрашивать не стал, а сразу б написал.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...