Jump to content

Machine Head (USA), Bring Me The Horizon (UK), Devil Driver (USA), Darkest Hour


Recommended Posts

Some tickets available

по ссылке пройди :кэп:

да уже заглянул... я по данной части полный чайник никогда ничего не покупал через нэт... видимо знакомую в хельсах попрошу прикупить...

Link to comment
Share on other sites

Да Олег, билеты на тикетти купить по карте - это проще пареной репы. Тыкаешь "купить", выбираешь вариант PDF ticket, вводишь данные своей карты - и тебе на почту приходить билет в формате ПДФ, его тупо печатаешь

Link to comment
Share on other sites

Да Олег, билеты на тикетти купить по карте - это проще пареной репы. Тыкаешь "купить", выбираешь вариант PDF ticket, вводишь данные своей карты - и тебе на почту приходить билет в формате ПДФ, его тупо печатаешь

есть одна заковыка - бабло на карте будет только в четверг. Но возможно просто попрошу коекого купить билет в Хельсах в кассах этого цирка

Link to comment
Share on other sites

Короче ситуация такая. Бабло получу только сегодня а взять тур у Визита можно было вчера последний день. Ещё одна фирма, которая по 4500 пихала уже всё распродала. Тикети висит и есть ли ещё билеты хуй проверишь. Пару дней назад билеты были. Есть ли смысл при таком раскладе всё равно поехать и есть ли тут такие кто собираются?

Link to comment
Share on other sites

окей, мож не совсем правильное слово. Паникёрша в данном случае удобней. Проблемы нет как таковой - стоит лишь подождать денешки на карте, а потом быстренько всё сделать, не поднимая задницы из-за компьютера. А билеты не раскупят. Был бы ажиотаж, давно бы уже не было.

Link to comment
Share on other sites

окей, мож не совсем правильное слово. Паникёрша в данном случае удобней. Проблемы нет как таковой - стоит лишь подождать денешки на карте, а потом быстренько всё сделать, не поднимая задницы из-за компьютера. А билеты не раскупят. Был бы ажиотаж, давно бы уже не было.

Ну это понятно. Однако повторю тикети не работает да и деньги пока не ясно когда будут в обед или к вечеру. Это во-первых. Во-вторых дорога. Доехать до Хельсов в воскресенье сранья думаю будет не проблема, несмотря на эти ебучие праздники. А вот поздно вечером после концерта или ночью уехать в Питер я честно гворя не знаю как. Може подскажете, без проблем это или как?

Link to comment
Share on other sites

Работает тикетти щас и билетов до задницы. Поздно вечером после концерта ты не уедешь - это практически с гарантией, потому как концерт закончится в пол-третьего ночи.

Link to comment
Share on other sites

Работает тикетти щас и билетов до задницы. Поздно вечером после концерта ты не уедешь - это практически с гарантией, потому как концерт закончится в пол-третьего ночи.

да, билеты есть, но действиетльно же хуй уедешь... это надо ночевать... а это блин проблема... точно никто не хочет в такой блуд вписаться? одному всё это осуществлять в лом...

Link to comment
Share on other sites

скажем откровенно, не влом, а ссыкотно. Я собирался с другом на машине, но не поедем - тот не почесался поменять паспорт.

Если надо, то могу спросить о вписке в ХКИ.

Link to comment
Share on other sites

скажем откровенно, не влом, а ссыкотно. Я собирался с другом на машине, но не поедем - тот не почесался поменять паспорт.

Если надо, то могу спросить о вписке в ХКИ.

Ну за это Рахмат, пока в общем то не решился, если решусь попрошу спросить.... а на самом деле реально сыкотно. С визитом поехал бы и один, хуле там всё равно делегация, а вот самостоятельно всё-таки лучше с кем-то. в хельсах есть знакомые, но там не вписаться, да и на сам концерт кажись не собираются...

Link to comment
Share on other sites

а чо, омену закрыли чтоли?

когда в рыло едешь, то еврохостел в 2 раза дешевле получается. А ещё лучше - гостиница при стадионе футбольном - забыл как называется - я там как-то раз соседей-японцев до блевотни по щиколотку в номере водкой опоил, а потом в ночи орал им "Банзай, блядь!!!".

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...