Jump to content

Machine Head (USA), Bring Me The Horizon (UK), Devil Driver (USA), Darkest Hour


Recommended Posts

не может быть так дорого. Я платил что-то около 30-40 марок.

Это во времена марок. А с введением евро подорожало. А потом и еще поднялось. Ща посмотрел - еще дороже стало, конский прайс.

http://www.stadionhostel.fi/

Link to comment
Share on other sites

Это во времена марок. А с введением евро подорожало. А потом и еще поднялось. Ща посмотрел - еще дороже стало, конский прайс.

http://www.stadionhostel.fi/

ну чо в принципе там двадцатка за койку в общаке. в принципе ночь после концерта перекантоваться самое то... но блин мне в понедельник надо бы быть тут до обеда желательно... поэтому лучший вариант с визитовскими свалить безо всяких хостелов... короче будем посомтреть...

Link to comment
Share on other sites

когда в рыло едешь, то еврохостел в 2 раза дешевле получается. А ещё лучше - гостиница при стадионе футбольном - забыл как называется - я там как-то раз соседей-японцев до блевотни по щиколотку в номере водкой опоил, а потом в ночи орал им "Банзай, блядь!!!".
:край:

да, говорят хотел на стадионе ничего.

хотел поехать, но не поеду по нескольким причинам. во-первых дорого, во-вторых на работе сезон и могут вызвать в выходные, в-третьих последний альбом не понравился, хоть я и уверен всё равно хорошо сыграют, а в-четвёртых надеюсь их увидеть летом на фестах.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

ну чо в принципе там двадцатка за койку в общаке. в принципе ночь после концерта перекантоваться самое то... но блин мне в понедельник надо бы быть тут до обеда желательно... поэтому лучший вариант с визитовскими свалить безо всяких хостелов... короче будем посомтреть...

Просто впишись в визитовский автобус за 10-15 евро. Он один хуй уже арендован. Ну, если, конечно, там места будут. Но, скорее всего, будут.

Link to comment
Share on other sites

Просто впишись в визитовский автобус за 10-15 евро. Он один хуй уже арендован. Ну, если, конечно, там места будут. Но, скорее всего, будут.

да уверен, што будут. судя по поведению людей в визите, со слов жены, купившей мне тур, неделю назад появление клиента было навроде "АААБЛЯ ЖЫВЫЕ ЛЮДИ". ну, или они там просто н-команы.

Link to comment
Share on other sites

а вот самостоятельно всё-таки лучше с кем-то.

Так а что тебе кто-то, зачем? Приехал, сходил на концерт, там напился, потрахался, потом завалился в пустой чужой дом на окраине Хельсинки, выдрыхся, с утра насрал на ковер, свалил на такси до Камппи, а там на рейсач и до Питера. В чем проблема-то? :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Так а что тебе кто-то, зачем? Приехал, сходил на концерт, там напился, потрахался, потом завалился в пустой чужой дом на окраине Хельсинки, выдрыхся, с утра насрал на ковер, свалил на такси до Камппи, а там на рейсач и до Питера. В чем проблема-то? :не знаю:

Серёг, напомни мне, пожалуйста, сколько раз ты ездил в ХКИ в жало, сколько из них был на концертах, сильно ли напивался и много ли трахался? Ты-таки светишься уверенностью, давая рекомендации :)

Link to comment
Share on other sites

Серёг, напомни мне, пожалуйста, сколько раз ты ездил в ХКИ в жало, сколько из них был на концертах, сильно ли напивался и много ли трахался? Ты-таки светишься уверенностью, давая рекомендации :)

Ответ на все вопросы, кроме посещения концерта - ноль. На концерте в Хельсинки был один раз.

Но я ж не эгоист, я, давая совет, учитываю интересы человека :)

Link to comment
Share on other sites

што, гандоны? :шокед::вако:

полные. дело шло к тому, что приехавших после концерта никто не собирался забирать. в итоге все решилось, конечно, но пиздец.

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, если ехать в нереальные ебеня, то можно всякими визитами пользовацо, а тут то хули ехать на однодневный концерт, ближе, чем в москву даже.

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, если ехать в нереальные ебеня, то можно всякими визитами пользовацо, а тут то хули ехать на однодневный концерт, ближе, чем в москву даже.

поздний отъезд беспокоил. не зря, гггг

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...