Jump to content

Machine Head (USA), Bring Me The Horizon (UK), Devil Driver (USA), Darkest Hour


Recommended Posts

полные. дело шло к тому, что приехавших после концерта никто не собирался забирать. в итоге все решилось, конечно, но пиздец.

всем нашим туристам этого тура было отзвонено - все у всех нормально. Даже у того, кто в финской полиции сидел ночь.

Представься что-ли, можно в личку.

Link to comment
Share on other sites

всем нашим туристам этого тура было отзвонено - все у всех нормально. Даже у того, кто в финской полиции сидел ночь.

Представься что-ли, можно в личку.

ололо. отзвонено было тогда, когда визит на уши человек поднял. не заранее "автобус такой-то будет вас ждать там-то тогда-то", а после того, как позвонили и возмутились. вот тогда водила и позвонил "я вас жду". только это было уже в полпервого ночи ващета, когда я уже направился гостиницу номер снимать на ночь.

ад, я понимаю, што ты будешь своих защищать, но они вчера сработали примерно так же, как работали при оформлении тура, когда документы выдавали только после напоминания - изначально ни одной бумажки не давали. типа, заплатил - и хорошо, гуляй.

Edited by Arioch
Link to comment
Share on other sites

ололо. отзвонено было тогда, когда визит на уши человек поднял.

отзвонено было сегодня с вопросом, что не так.

не заранее "автобус такой-то будет вас ждать там-то тогда-то", а после того, как позвонили и возмутились.

дык а автобусные билеты на что дадены были? Шобы в сортир ходить с ними? Там написано в них все.

я ничего не буду защищать, просто ситуация странная.. Опять же, повторю вопрос. У нас на субж ехало 4 человека. Всем 4 сейчас в течение дня было отзвонено и спрошено, в чем собственно проблема. Никто ничего плохого не смог сказать. Поэтому жду фио в личку с контактным телефоном. Перезвонит директор, если действительно выяснится косяк, будет возврат бабла за неоказанные услуги.

Link to comment
Share on other sites

отзвонено было сегодня с вопросом, что не так.

дык а автобусные билеты на что дадены были? Шобы в сортир ходить с ними? Там написано в них все.

я ничего не буду защищать, просто ситуация странная.. Опять же, повторю вопрос. У нас на субж ехало 4 человека. Всем 4 сейчас в течение дня было отзвонено и спрошено, в чем собственно проблема. Никто ничего плохого не смог сказать. Поэтому жду фио в личку с контактным телефоном. Перезвонит директор, если действительно выяснится косяк, будет возврат бабла за неоказанные услуги.

дык а чего сказать плохого - довезли и славно (то, КАК это было сделано - к делу не пришьешь). если бы я в результате потратился на гостиницу - были бы претензии уже финансовые. ну а на нет и суда нет. через жопу, но сделали то, что нужно в итоге. просто вот то, что через жопу, удивляет - вроде, не в первый раз тур-то делаете.

Edited by Arioch
Link to comment
Share on other sites

ок.

не через жопу:

- визит сообщает заранее, какой автобус забирает и откуда точно. все предупреждены, все довольны.

в реальности:

приехали на место, а кто забирает - никто не знает. ехали-то в обычной маршрутке вперемешку с пассажирами, к концерту отношения не имеющими. гида не было, все знание водилы исчерпывалось словосочетанием "фирма визит".

концерт закончился (первый час ночи уже следующего дня) - никто ни о чем не информирует. все собираются снимать гостиницу уже. но позвонили сами - таки да, автобус такой-то, ура. стоял он, о птичках, тоже несколько не в оговоренном при покупке тура месте. и был под парами забирать двоих пассажиров из аэропорта. т.е., если б чуть задержаться с гардеробом - чо б было? кого б не забрали?

и точно так же было при покупке тура:

- держите деньги.

- ага, до свидания.

- а договор или что-то подобное?

- ах, ну да, сейчас.

- а квитанцию?

- ах, ну да, сделаем.

расписку с меня, кстати, являющуюся отрывной частью заявки, никто не взял тоже - ваше дело, конечно, но все же.

мне все это почему-то навевает мысли о распиздяйстве. наверное, по твоему мнению я неправ, чо.

Edited by Arioch
Link to comment
Share on other sites

дык да.. вы ехали на обычной маршрутке. Все недорогие туры такие..

Каждому был даден билет на автобус, в котором указано, что автобус от финкино отправляется. Сам автобус стоял на стоянке с 8 вечера и спокойно ждал всех. Если б чуть задержался с гардеропом, он бы просто еще подождал. Из аэропорта народ никуда не денется.

что еще надо то?

насчет оформления тура - хз... Что-то не похоже на то, как оно было.

В любом случае, сейчас все оформляется через весьма крупную фирму с налаженным делопроизводством в этом плане..

В общем, я конешно понимаю, какая паника возникла на месте.. но никого бы там не оставили, заплочено ж ведь.

Link to comment
Share on other sites

насчет оформления тура - хз... Что-то не похоже на то, как оно было.

В любом случае, сейчас все оформляется через весьма крупную фирму с налаженным делопроизводством в этом плане..

В общем, я конешно понимаю, какая паника возникла на месте.. но никого бы там не оставили, заплочено ж ведь.

нащот оформления - дословно процитировал.

понятно, што не оставили в результате. но уверенности в этом не было. была ситуация "в какую гостиницу идти или все же ВДРУГ заберут?"

короче, не буду я бегать и копейки клянчить у вас - по сути, услуга оказана. а потерю килограмма нервов я не докажу. просто при выборе в будущем визитом я никуда не поеду, вот и все.

Edited by Arioch
Link to comment
Share on other sites

угу.. услуга оказана.

пара килограммов нервов потеряна на ровном месте абсолютно.

:не знаю: как знаешь.

кроме того, я так и не дождался в личке фио. Всем поехавшим туристам было позвонено и был задан вопрос, все ли было в порядке. Все ответили, что всем все понравилось. Либо все сообщения на тему потерявшегося автобуса здесь - полная неадекватная хренотень и враньё, либо я вообще не понимаю, почему нельзя было высказать претензию руководителю компании лично, раз уж спрашивают. Фигня какая-то.

Link to comment
Share on other sites

да не так было, гг

- вас привезли обратно?

- в итоге-то привезли.

- а. ну хорошо, до свиданья.

а автобус возник только после того, как один из людей отзвонился по личным каналам. все.

щаз уже смешно вспоминать, но по факту - сделали через одно место.

Link to comment
Share on other sites

в общем, итог следующий: одни - не владеют достаточной словесностью, чтобы объяснить, что к чему, другие - просто бабки-паникёрши.

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666

Позор Визиту, дело Энди жывет, он мне еще рассказывал, что после того как ево убрали - Ад будет прокручивать аферы более масштабные. Так оно и вышло.

Link to comment
Share on other sites

Ну в обще то конечно в визите нет абсолютно никакого смысла в данном случае. Я понимаю там Туска, где ажиотаж с билетами и отелями, и если вовремя не подсуетился хуй съездишь. А тут ведь билеты были до последнего, отели и хостелы в ночь на понедельник полупустые, ну а поездка на точно таких же маршрутках. Тем более что концерт мог и не кончится до заявленного отправления, а водила врядли стал бы ждать тем более в аэропорту народ. Я честно признаюсь сам хотел у визита купить чтобы избавиться от гемора но по факту съездив понял что всё это проще пареной репы.

К сожаленрию концерт помню хуёво ввиду чрезмерного выжирания с финнскими рокерами дешёвого вискаря, но это детали :вако:

главное не проебался сам, не проебал ничего жив здоров и все дела.

Ад, а кто ж всё-таки в ментуру попал и за что?

Link to comment
Share on other sites

просто человек, который переборщил с алкоголем, и вдобавок потерял документы.

Меня сотона к счастью от такого уберёг. Но я всё равно на следующий день много думал о том что надо поаккуратнее с этим.

Link to comment
Share on other sites

Тем более что концерт мог и не кончится до заявленного отправления, а водила врядли стал бы ждать тем более в аэропорту народ.

не говори фигни, это все-таки тур на концерт. Сколькко надо, столько и ждал бы. К тому же у ночных маршруток нет фиксированного графика движения.. Они под самолеты сделаны, которые прилетают в промежуток с 23 до часу ночи и даже позднее.

по поводу полупустых - вообще да, но не в этом случае.. ноябрьские праздники же ж.

Меня сотона к счастью от такого уберёг. Но я всё равно на следующий день много думал о том что надо поаккуратнее с этим.

и что надумал?

Link to comment
Share on other sites

Позор Визиту, дело Энди жывет, он мне еще рассказывал, что после того как ево убрали - Ад будет прокручивать аферы более масштабные. Так оно и вышло.

после того как его убрали? спиритический сеанс чтоли?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...