Jump to content

VOMITORY, 3 сентября, Питер


Recommended Posts

по мне так дико заебись концерт прошел, шведятина долбила и иногда даже качала например. была правда пара какихто нетипично медленных телег, во время них можно было отдохнуть, но в общем и целом ваще ни жалею ни разу что пошел :) звук кстати вполне себе заебись был, что дико порадовало! народу недахуя, но и не совсем пиздец как мало, как тут уже писали - человек 150, плюс минус.

и еще такой вопрос - сейчас в орландосе все концерты начинаются в указанное время? если написано в восемь, значит начало в восемь? просто я как бы пришел где-то без десяти девяти, думая что успею как раз на начало второго разогрева или типа того, а оказалось что рузгрев уже как бы все разогрел и съебался, чему я был несказанно рад :)

Link to comment
Share on other sites

причем на все подряд
Бред полный :лук: Чёт как-то не хотелось на Дефтонс и на ЧоБ не тянет совсем (из ближайших всех подряд)
только не надо заливать, про то что покупка билета или халява не влияет на восприятие концерта, с блайдменом уже спорили....
Думаю он тоже говорил, что не влияет. Согласен, что полно концертов, на которые и меня и Блайндмана заломало бы билет покупать, а по аккредитации типа хрен с ним, сходим. Но как это влияет на восприятие самого концерта? Это уже какая-то женская логика за гранью...

Link to comment
Share on other sites

Бред полный :лук: Чёт как-то не хотелось на Дефтонс и на ЧоБ не тянет совсем (из ближайших всех подряд) Думаю он тоже говорил, что не влияет. Согласен, что полно концертов, на которые и меня и Блайндмана заломало бы билет покупать, а по аккредитации типа хрен с ним, сходим. Но как это влияет на восприятие самого концерта? Это уже какая-то женская логика за гранью...

женская логика такова- концерт говно-ты потерял время, я время и деньги

Link to comment
Share on other sites

женская логика такова- концерт говно-ты потерял время, я время и деньги
Дык если концерт - говно, то он станет ещё говнистее, если ты купишь билет? Ну обидно будет, что деньги потратил, но сам концерт-то как от этого поменяется?

Вот куплю я , положим, бутылку вина, а оно окажется хреновым по соотношению цена/качество. Да, обидно, но от этой обидности его вкус и аромат никак не поменяется :лук:

ЗЫ - и да, в подвыпившем состоянии я как правило наоборот критичнее становлюсь

Link to comment
Share on other sites

только не надо заливать, про то что покупка билета или халява не влияет на восприятие концерта, с блайдменом уже спорили....

а кстате, ты строго музыку на iTunes покупаешь или амазонах? Или чиста ifolder'ами и торрентами пользуешься? Как там, на восприятие новых записей, влияет сильно? Сильнее, чем когда паленые диски брал, но все же платил за них? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Vomitory хороши. все что слушал на дисках в начале 2000х все узнал. так же быстро злобно и бескомпромиссно. звук .. был разборчивый, нормальный, дискомфорта не вызывал.

из разогрева увидел только Катл Экстерменейшен. звук хороший, играют бодро и слажено.

Чамбер оф тортур не увидел, не успел.

Link to comment
Share on other sites

на вомитори был кашный звук, на чамберах тоже. не криминально кашный, но все-таки. а у нас-то и инструментов в принципе меньше.

Edited by Андрей Андреевич
Link to comment
Share on other sites

Звукоизоляцию сделали на отличненько! В этом плане всё стало зер гуд. И это главное. Остальное в ближайшем времени должно быть доделано-поправлено-изменено. Единственное, что дико меня самого напрягало, что негде было посидеть спокойно, т.к. дата была перенесена с 4-ого на 3 и концерт в малом зале было уже не перенести. В дальнейшем на метал-концертах малый зал будет работать только как кафе-бар.

Link to comment
Share on other sites

Дык если концерт - говно, то он станет ещё говнистее, если ты купишь билет? Ну обидно будет, что деньги потратил, но сам концерт-то как от этого поменяется?

Вот куплю я , положим, бутылку вина, а оно окажется хреновым по соотношению цена/качество. Да, обидно, но от этой обидности его вкус и аромат никак не поменяется

Хмм. Для меня например очевидно, что выпитая бутылка хренового вина гораздо хуже невыпитой :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Хмм. Для меня например очевидно, что выпитая бутылка хренового вина гораздо хуже невыпитой :не знаю:
Не, Андрюха, разговор о другом. Нир почему-то решил, что концерты, на которые прошёл бесплатно, при прочих равных воспринимаются положительнее, чем концерты, на которые куплен билет :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Не, Андрюха, разговор о другом. Нир почему-то решил, что концерты, на которые прошёл бесплатно, при прочих равных воспринимаются положительнее, чем концерты, на которые куплен билет :не знаю:

Обычно тындэнцыя прямо противоположная. Чем больше заплатил, тем больше хвалю :)

Абыдна же даже самому себе признаццо, что всрал бабло за говно.

Link to comment
Share on other sites

В Москве был настоящий праздник. Народу было не особо много, но был и звук и слем и жарево со стороны вомирорей и дерангедов по полной программе.

огорчило токо пиво по олигарх ценам - 200 р хайнекен.

Прямо как в финке блеадь. правда я и не собирался внутри его брать

Группы отыграли очень качественно, душевно и жирно. Вомитори мне понравились больше, чем в германии.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...