Jump to content

VOMITORY, 3 сентября, Питер


Recommended Posts

Даже и не знаю, пойду ли. Группа мне нравится на дисках, а вот в живую каша какая то была на десфисте. Да и бабла нет. Я бы в москву бы ломанулся на дерангед, но опять же буду без бобла овощить до сентября (((

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

если обновление будет как обещают, то печалиться рано.

Свежо питание да серится с трудом. Каждый раз при очередном строительстве или "обновлении" Орландины обещают невъебенный охуенчик, а по факту говно получается.

Link to comment
Share on other sites

а че, орландину опять переделывать собираются? для начала неплохо было бы перенести ее поближе к метро. ну а там уж можно зал переделать, сцену, аппарат заменить, прекратить завозить говняное пиво и т.д. :) а так получается что из куска говна сделают еще один кусок говна. ладно бы это была какая-то госструктура - я бы еще понял, зачем ремонт делают и почему плохо, но в данном случае даже не смешно

Link to comment
Share on other sites

ваще гуляют тяги, что в этом году его просто не будет.

Кстати, БВД делали Найт и Импульс, НОЭ в этом году опять же делают Найт и Импульс. Если скоро появится мессага от Маньяка "В этом году у меня нет денег, так что ПГ не будет" - и за организацию опять возьмутся Найт и Импульс - я не удивлюсь.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, БВД делали Найт и Импульс, НОЭ в этом году опять же делают Найт и Импульс. Если скоро появится мессага от Маньяка "В этом году у меня нет денег, так что ПГ не будет" - и за организацию опять возьмутся Найт и Импульс - я не удивлюсь.

да уж. ПГ с хедами а-ля Эндрю и Альфа-Стрекозы - это было бы, как минимум, ново.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...