Jump to content

VOMITORY, 3 сентября, Питер


Recommended Posts

Надо быть,жарят как надо,а Маньякию другая рабрта и не нужна,монтаж...понимаешь )

да как бе Слава теперь беззаботный-безработный. Посему надо сходить. Глядишь и Маньяку на пиво хватит :вако:

Link to comment
Share on other sites

Свежо питание да серится с трудом. Каждый раз при очередном строительстве или "обновлении" Орландины обещают невъебенный охуенчик, а по факту говно получается.

Как правило - да. Может на этот раз и пронесёт))

Link to comment
Share on other sites

а че, орландину опять переделывать собираются? для начала неплохо было бы перенести ее поближе к метро. ну а там уж можно зал переделать, сцену, аппарат заменить, прекратить завозить говняное пиво и т.д. :) а так получается что из куска говна сделают еще один кусок говна. ладно бы это была какая-то госструктура - я бы еще понял, зачем ремонт делают и почему плохо, но в данном случае даже не смешно

Её уже переделывают. ВОт только поближе к метро её точно пока не перенесут, так что инвалидам и убогим до неё будет не добраться.

Зал и сцена уже несколько видоизменяется и звукоизолируется. Аппарат тоже.

Гавняное пиво завозят везде и всегда, к этому не привыкать. Если сравнить с той же арктикой, то лучше вообще заткнуться навсегда!

А по мне лично, так вообще пиво - самый гавняный напиток на земле! (ИМХО) :вако:

А вот твои тупые бредни читать с каждым разом становится все смешнее и смешнее... :вако:

Такой старый нафталиновый ворчун... Если с тобой сейчас такое происходит, то что же будет, когда тебе ещё десяток лет прикрутится? Страшно представить :поке:

Edited by MORTH
Link to comment
Share on other sites

Её уже переделывают. ВОт только поближе к метро её точно пока не перенесут, так что инвалидам и убогим до неё будет не добраться.

Зал и сцена уже несколько видоизменяется и звукоизолируется. Аппарат тоже.

Гавняное пиво завозят везде и всегда, к этому не привыкать. Если сравнить с той же арктикой, то лучше вообще заткнуться навсегда!

А по мне лично, так вообще пиво - самый гавняный напиток на земле! (ИМХО) :вако:

А вот твои тупые бредни читать с каждым разом становится все смешнее и смешнее... :вако:

Такой старый нафталиновый ворчун... Если с тобой сейчас такое происходит, то что же будет, когда тебе ещё десяток лет прикрутится? Страшно представить :поке:

дык а в чем проблема то?

у меня просто со временем отпало желание добровольно идти в место, где к тебе относятся как к говну. зачем я буду платить деньги за то, чтобы послушать музыку на хуевом звуке и в хуевой атмосфере если есть нормальные места, где встречают не угрюмые ёбла вопросом "напитки запрещенное колющее режущее есть?" а "Здравствуйте. Добро пожаловать в наш клуб. Проходите пожалуйста".

может я в твоих глазах и полный мудак, но почему-то не только я придерживаюсь такого принципа и не хожу в орландину. кстати в арктике я тоже стараюсь лишний раз не появляться.

ЗЫ более хуевого пива чем в орландине не пил нигде.

Если с тобой сейчас такое происходит, то что же будет, когда тебе ещё десяток лет прикрутится?

к тому времени я вообще забуду о таких терминах как говнофесты и говноклубы :)

Link to comment
Share on other sites

дык а в чем проблема то?

у меня просто со временем отпало желание добровольно идти в место, где к тебе относятся как к говну. зачем я буду платить деньги за то, чтобы послушать музыку на хуевом звуке и в хуевой атмосфере если есть нормальные места, где встречают не угрюмые ёбла вопросом "напитки запрещенное колющее режущее есть?" а "Здравствуйте. Добро пожаловать в наш клуб. Проходите пожалуйста".

может я в твоих глазах и полный мудак, но почему-то не только я придерживаюсь такого принципа и не хожу в орландину. кстати в арктике я тоже стараюсь лишний раз не появляться.

ЗЫ более хуевого пива чем в орландине не пил нигде.

к тому времени я вообще забуду о таких терминах как говнофесты и говноклубы :)

ДА ты знвешь, уверен, что если на вход поставить специальную женщину, которая тебе будет отсасывать каждый раз при входе юесплатно, и в стоимость билета будет включен весь ЛЮБОЙ алкоголь, который ты захочешь выпить, и звук будет хороший, то ты найдешь к чему придраться и обосрать. И ты не один такой... :вако:

Link to comment
Share on other sites

ДА ты знвешь, уверен, что если на вход поставить специальную женщину, которая тебе будет отсасывать каждый раз при входе юесплатно, и в стоимость билета будет включен весь ЛЮБОЙ алкоголь, который ты захочешь выпить, и звук будет хороший, то ты найдешь к чему придраться и обосрать. И ты не один такой... :вако:

ошибаешься :)

Вадик, пойми - мне смысла нет кого-то специально обсирать или из принципа. просто я не хочу как это по-русски сказать... в общем, если мне что-то не нравится, зачем говорить что это круто? у меня от нынешней орландины сугубо отрицательные эмоции вообще по всем фронтам. клуб НЕУЮТЕН. ну и на кой хуй я буду целенаправленно идти в место, которое мне неприятно?

сделают все круто - я без хуйни готов ходить в футболке "Орландина". не надо воспринимать мои слова, как тупое обсиралово - воспринимай их как вполне логичное недовольство происходящим. в конце концов, если потребитель считает что товар говно, как его можно убедить в обратном? я знаю только один способ.

Link to comment
Share on other sites

как мне кажется, два последних помещения вообще не подходят для клуба, и как там ни крутись и не модифицируй, ничего не сделаешь уже.

Link to comment
Share on other sites

как мне кажется, два последних помещения вообще не подходят для клуба, и как там ни крутись и не модифицируй, ничего не сделаешь уже.

в общем-то да

клубом была разве что первая орландина. хотя вторая до создания двух залов тоже была очень ниче так. по крайней мере находится там было прикольно. с созданием нового зала в сентябре 2007 все пошло по пизде

Link to comment
Share on other sites

в общем-то да

клубом была разве что первая орландина. хотя вторая до создания двух залов тоже была очень ниче так. по крайней мере находится там было прикольно. с созданием нового зала в сентябре 2007 все пошло по пизде

Дофига на чём был в перестроенной Орландине (уже с двумя залами) - поначалу вообще претензий не было, звук в среднем куда лучше Арки :лук: Под конец уже да, со звуком косяки частые пошли (чаще на отечественных бандах), но в плане уюта, кстати, МКЗ нормальный был и +внизу расширились и Мюнхель разных сортов по сотке (а то и дешевле, запамятовал, что-то) продавали :лип: (в Арке же почему-то кроме бутылочной восьмёрки ничего из пива пить нельзя :не знаю:)

Кстати два последних концерта, на которых я был уже в новой Орландине у меня очень хорошие воспоминания оставили (и это при том, что на одном из них я был СХЕ :вако: )

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...