Jump to content

НОЭ-2011: здесь для слабых места нет


Recommended Posts

Вот хоть ты мне объясни, чем он хуже любого блэкового визгуна/каркальщика?
он вот как раз и есть визгун, пискун бесячий. в блэке там конечно тоже говнарей ватает, хули, групп то много всяких разных. в блэке кстати вокал чаще совершенно не важен. там и гроул может быть.

а вот этот визгун нереально бесячий, впрочем он в группе изначально был.

причём как фронтмен он действительно неплох, но вот этот вокал пиздец просто

Link to comment
Share on other sites

:агри:

Его вокал реально тошнотворен :пуке:

Дык на то и рассчитано - енто ж злой треж, а не бельканто, чтоб приятным быть. Также, как уебанское карканье в блэке, которое некоторые тут очень любят :лук:

Link to comment
Share on other sites

Дык на то и рассчитано - енто ж злой треж, а не бельканто, чтоб приятным быть.

Какая идиотская фраза!

Злой трэш вполне себе может быть злым и не со столь омерзительным вокалом. Как пример, Kreator "Endless Pain" и "Pleasure To Kill". Злой трэш? Более чем. Причем гораздо злее ОверКилла. Вокал нормальный там? Да. Еще вопросы?

Link to comment
Share on other sites

Дык на то и рассчитано - енто ж злой треж, а не бельканто, чтоб приятным быть.

Ну коли "злой треш", по твоему мнению - это музыка, которая должна вызывать отвращение и желание как можно быстрее её вырубить или заткнуть уши, то значит я ничего не понимаю в "злом треше".

Link to comment
Share on other sites

Какая идиотская фраза!

Злой трэш вполне себе может быть злым и не со столь омерзительным вокалом. Как пример, Kreator "Endless Pain" и "Pleasure To Kill". Злой трэш? Более чем. Причем гораздо злее ОверКилла. Вокал нормальный там? Да. Еще вопросы?

Есть ответы. Вокал на раннем Креаторе ужасен :пуке:

Link to comment
Share on other sites

Какая идиотская фраза!

Злой трэш вполне себе может быть злым и не со столь омерзительным вокалом. Как пример, Kreator "Endless Pain" и "Pleasure To Kill". Злой трэш? Более чем. Причем гораздо злее ОверКилла. Вокал нормальный там? Да. Еще вопросы?

Занудная вкусовщина на ровном месте :)

Любой искажённый вокал отвратителен с точки зрения академической школы и нарочно искажён до отвратительности - хулюганства и вызова ради. Так что все разговоры про отвратительного певца в данном случае - суть похвала ему :) В Оверкилле (в отличие от какого-нибудь Форбиддена или Флотсама сладкоголосых) - нарочито АНТИправильный бормашинный вокал по принципу "чем хуже, тем лучше" :лук:

Link to comment
Share on other sites

Занудная вкусовщина на ровном месте :)

Любой искажённый вокал отвратителен с точки зрения академической школы и нарочно искажён до отвратительности - хулюганства и вызова ради. Так что все разговоры про отвратительного певца в данном случае - суть похвала ему :)

Причем тут академическая школа вообще? Мы говорим о том, что вокал Блитца вызывает отвращение даже у тех людей, которые котируют трэш-метал.

Если ты реально считаешь, что вызывать отвращение у своей же по сути ЦА - это похвала, то я настоятельно рекомендую тебе обратиться к врачу. :(

Link to comment
Share on other sites

Да ты чо? По сравнению с кряканьем и верещанием Блитца вокал на раннем Креаторе звучит великолепно :лук:
Фишка в том, что Блитц специально, нарочно так поёт (нравится это кому-то или нет), а Милле до 89 года просто не умел петь совершенно и тупо выдавливал из себе некое подобие вокала, что слышно невооружённым ухом.

Link to comment
Share on other sites

Также, как уебанское карканье в блэке, которое некоторые тут очень любят :лук:
Ты хоть бы имена какие назвал, а то так взять и засрать весь стиль, прямо по наполионовски ниебацо. Там групп то немеряно и вокалистов крутых дохуя, рядом с которыми вокалист оверкила визгливая снинка, которую отпиздили кнутом и вставили шуруповёрт в задницу.
Link to comment
Share on other sites

В идеале, на этом ресурсе так и должно быть, да. Но на самом деле не всегда получается. Кому похуй - тот не постит и даже не читает. Ты лучше по Брейвику тему веди - не в пример интереснее нажиралова, а то там хоть и по смежному, но наоффтопили. Чёрт меня дернул Олегу ответить, ибо нихера я с ним там не согласен, но ведь как полезло-то... У Батона я сектант, у Леннона чуть ли ни фашист... Но ладно, это здесь оффтоп. Хер с ним.

Ну дык что тут скажешь - СОБО до сих пор в очках розовых живёт, Леннон - сионист, Батон - просто мудак и говноед.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...